Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение jelena » 16 июн 2014, 11:43

я всё понимаю. от судьбы наверное не убежишь.буть как будет.спасибо
jelena
 
Сообщений: 9

Сообщение Еленга » 19 июн 2014, 00:55

Завтра - jelena
на след.неделе:
вторник - Львица
среда - StarVivien

Объектов не трогаем, если пропадают не вызываем, на встречах не настаиваем. Если появляются какие-то изменения, сразу пишем в тему.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 19 июн 2014, 10:31

Спасибо! буду ждать с нетерпением. Ничего с объектом делать не буду
Львица
 
Сообщений: 56


Сообщение Еленга » 19 июн 2014, 17:40

Пока не беру никого.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Anita » 19 июн 2014, 22:03

Еленга,отписываюсь .
муж с соперницей ругается каждый день,плюс и с ее семьей.
мать соперницы высказывает ему,что он мало денег тратит на ее дочь.их это не устраивает.
пытался со мной поругатся.хотя он боится со мной ругатся.что я обижусь.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение Еленга » 19 июн 2014, 23:05

Anita писал(а):Еленга,отписываюсь .
муж с соперницей ругается каждый день,плюс и с ее семьей.
мать соперницы высказывает ему,что он мало денег тратит на ее дочь.их это не устраивает.
пытался со мной поругатся.хотя он боится со мной ругатся.что я обижусь.

Отлично! :twisted: Обряд работает и разворачивается! Только Вы постарайтесь не попасть под это дело, не ругайтесь с ним.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 19 июн 2014, 23:11

Еленга, вопросик по вашему обряду хочу задать :Rose:
Если мне нужно чтобы мои объекты поругались хорошенько где-то в середине августа, обряд нужно делать выходит на июльскую убывающую?
И еще чувств особо у них нет друг у друга, "одни удобства", а мне охота чтобы она его пораздражала чуток, чтобы он убедился, что не так уж все удобно с ней. Как вы думаете подойдет ваш обряд?
Ну и плюс они в отпуске будут как раз. Сами знаете в отпуске обычно все прекрасно, бытовуха отступает, а тут им "сюрприз" :evil:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Еленга » 20 июн 2014, 11:12

Лисёнок писал(а):Еленга, вопросик по вашему обряду хочу задать :Rose:
Если мне нужно чтобы мои объекты поругались хорошенько где-то в середине августа, обряд нужно делать выходит на июльскую убывающую?
И еще чувств особо у них нет друг у друга, "одни удобства", а мне охота чтобы она его пораздражала чуток, чтобы он убедился, что не так уж все удобно с ней. Как вы думаете подойдет ваш обряд?
Ну и плюс они в отпуске будут как раз. Сами знаете в отпуске обычно все прекрасно, бытовуха отступает, а тут им "сюрприз" :evil:

Добрый день!
Ну, тут подгадать сложно. Могут начать ругаться сразу, могут чуть позже, Смотря как пойдет. А может и не лечь обряд. но делать да, на убыли в июле. Изначально нужно людей смотреть. Есть очень стойкие и сильные волей люди, не прошибешь, я бы за таких не стала браться, если оба будут такие, ну или с защитой хорошей, только время терять.
В Вашем случае, если хотите, чтобы она его пораздражала можно попробовать - zagovor-na-isteriku-t3218.html оморочкой например.
Просто не факт, что именно она его будет раздражать. Может быть наоборот, а он будет её терпеть. Как знать..
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 20 июн 2014, 12:50

Еленга, спасибо :Rose:
Думаю тогда подготовлю своих кандидатов к июлю, если тренировку не закроете :Rose:
Только думаю и мне может от него достаться? Или по идее его негатив только на жену пойдет?
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!