Первый форум о приворотах

Общие вопросы 1 выпуск

Забыла пароль от BIOS. Хороший пароль, длинный, символов 15, цифры, буквы. Цифры примерно помню, буквы - совсем…

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 16:32

li ra писал(а):Сёгун, мама с папой замучилась, на старости лет он того самого... ..как то умерить пыл надо.

Заговор Выложил здесь zagovori-po-vashim-prosbam-t4650-20.html#p109846
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 16:45

Little_Cherry писал(а):На данный момент запланированные мной обряды языческие или нейтральные

Little_Cherry писал(а):но защита же держится не один день.

Little_Cherry писал(а):Получается, поставив, например, нейтральную защиту, я не смогу некоторое время провести даже обряд на деньги с обращением к ТС, или, например, вызов...

Ну вот откуда такие мысли рождаются? Защиту ставить будете Вы? Вы следовательно и действия предпринимать можете любые. Вы же не скафандр на себя надеваете собираясь на приём в посольство.
Защита это как некий щит. Энергопсихоэмоциональный. Который активизирует Выделенную на неё часть энергии в ситуациях когда это необходимо. Вы може навешать хоть миллиард защит и они не будут мешать проводить вызовы или обряды на деньги или еще что-то. Можете считать что это настройка вашей ауры на Вашу защиту. Ведь поле что окружает Вас сейчас не мешает Вам перебирать варианты воздействий, так с чего оно должно мешать позже?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 18:15

Лисёнок писал(а):Уважаемый Сёгун, может в Вашей копилочке есть симпатичный и не сложный в исполнении Обряд на открытие дорог / путей? Только нужно делать без присутствия и так сказать ведома "открываемого"...

Лисёнок, подсмотрю
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Tesy » 18 июн 2014, 21:47

Лисёнок вам именно на открытие нужно? или прорыв в делах, избавление от неудач?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 18 июн 2014, 22:21

Tesy писал(а):Лисёнок вам именно на открытие нужно? или прорыв в делах, избавление от неудач?

Скорее прорыв в одном важном деле - нужно сына перевести на бюджет в институте, это сложно, но возможно. Хочу мужу как-то сил и уверенности добавить. Естественно, он не в курсе :crazy:
Ну а если у него какие новые "таланты" откроются так сказать бонусом, то я бы не против :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Tesy » 19 июн 2014, 13:43

Лисёнок я выложила в теме два заговора na-proriv-i-udachu-ot-nevezeniya-v-delah-t6230.html может быть что то да используете.
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Лисёнок » 19 июн 2014, 13:44

Tesy, огромное спасибо :Rose: Сейчас посмотрю :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Сёгун » 23 июн 2014, 13:37

Лисёнок писал(а):Сёгун, ну в моем случае мне нужен Обряд на открытие путей.

Выложил здесь otkrit-dorogi-serafima-chernaya-t6274.html и в теме заговоры по вашим просьбам zagovori-po-vashim-prosbam-t4650.html
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лисёнок » 23 июн 2014, 15:31

Сёгун писал(а):Выложил здесь otkrit-dorogi-serafima-chernaya-t6274.html и в теме заговоры по вашим просьбам zagovori-po-vashim-prosbam-t4650.html

Сёгун, спасибо :Rose:
Еще бы что-нибудь без присутствия объекта :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Сёгун » 23 июн 2014, 15:40

Может позже, сейчас мало свободного времени.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!