Первый форум о приворотах

Заговоры по Вашим просьбам

Сёгун писал(а):Сегодня вечером поищу ))) Мастер Сёгун, как успехи ? Было у вас время…

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 19:29

li ra писал(а):И сучок с плинтуса например подойдет?

подойдёт
li ra писал(а):можно строчку про "Кроме одной..." пропустить?

попробуйте о результатах отпишитесь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение li ra » 16 июн 2014, 19:40

Сёгун, хорошо! Спасибо!
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 15:16

На разбив пары. Погасить чувства друг к другу.

Настрогать осиновых лучин, из 2 сделать крест, остальные поставить шалашиком на крестом и сжечь. Подкидывать лучины до тех пор пока выложенный крест не прогорит как только он прогорел и вы видите что догорают последние лучины залейте их водой произнеся заговор:

Как я огонь загасил,
И как была
И как проявилась
В Этом моя сила
Так и с Вами (имена)
Легко совладею
И в разбиве Вашей
Пары преуспею.
Как угас огонь
Так и Чувства Ваши угаснут
Сгоревшим лучинам
Прежний вид не возратит
Сгоревшешее чувство не воскресить.
Аминь. Аминь. Аминь.


Читается 9 раз. Выполнять на убывающей луне в воскресенье. Ночью или днем особой разници не имеет.
В Воскресенье так как работа идет сразу с двумя. Единственный день в недели который не возможно отнести ни к мужскому ни к жескому, поэтому и работа с парой выполняется именно в этот день.
Вроде всё написал. Вопросы?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение aquawoman » 18 июн 2014, 15:28

Сёгун писал(а):
Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 21:37
От Курения

есть 2 способа:

Первый:

Читается над спящим человеком или по фото но когда есть четкая уверенность что человек уже 10 сны видит.

Стоит на базаре дьяк
Суёт ему чёрт табак:
Держи, дьяк, кури,
Чёрта повесели.
Дьяк ему говорит в ответ:
На мне стоит Божьий запрет.
Я табак не курю
И Божьму рабу (имя)
Курить не велю.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

А можно ли этот заговор почитать на своё фото? Да, я знаю, что не могу одновременно спать и читать, но может какие то другие способы есть? Хочется очень курить бросить,но никак не могу, второй заговор, не подойдет наверное мне... имя не очень встречающееся :oops:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 15:44

Пробуйте, я обычно делаю для других, так как сам не курю. Думаю у Вас всё получится.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение aquawoman » 18 июн 2014, 15:50

Сёгун писал(а):
Сообщение Сёгун » 5 минут назад
Пробуйте, я обычно делаю для других, так как сам не курю. Думаю у Вас всё получится

Спасибо :)
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение aquawoman » 18 июн 2014, 15:52

Извините, еще за вопрос, сколько раз бы Вы посоветовали читать заговор над фотографией и можно ли каждый день пока тяга к сигаретам не ослабнет?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 16:00

Я читаю над фото по 9 раз.

Кстати пример с этим заговором. Я начитал его на отца. Он у меня страшный курильщик, сам он бросать не хотел, да и у меня в планах стояло лишь попробовать этот заговор. Так сказать первое применение.
В результате за следующий день он докурил пачку сигарет и сказал всем что бросает.
Его бросает хватило на 8 месяцев. Повторять воздействие я не стал и сейчас он курит по прежнему.
Вот такая история первого применения данного заговора.

С учетом что у Вас есть желание бросить курить. Думаю Вам хватит этого обряда чтобы бросить. Тут Ваша Воля и Ваше желание благодаря обряду получат волшебный пендаль )))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Лисёнок » 18 июн 2014, 16:05

Сёгун писал(а):В результате за следующий день он докурил пачку сигарет и сказал всем что бросает.

Какая прелесть :D Охота даже эксперимент на ком-нибудь поставить. Сёгун, а через сколько времени действие началось?
Сама спрашиваю и ответа не вижу :crazy: -
Сёгун писал(а): за следующий день он докурил пачку сигарет и сказал всем что бросает.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 16:08

Ну раз увидела отвечать не буду. )))
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!