Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение joker2803 » 18 июн 2014, 14:11

Melisa, извините....вы мне не ответили....можно поучаствовать в вашей тренировке?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение joker2803 » 18 июн 2014, 14:17

Расстались 14 февраля, обиделся что я ему закатила истерику. И вот на протяжении 4 месяцев он регистрируется в соцсетях под разными никами и старается выяснить есть у меня кто-то или нет. Я чувствую что это не конец наших отношений.
16 апреля я участвовала в бесплатной диагностике у Беатрисы, и она подтвердила что это не конец наших отношений.
Помогите его "раскачать"))))) Заранее благодарна Вам.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение joker2803 » 18 июн 2014, 14:18

Это наше совместное фото. Сделано было 9 февраля.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Melisa » 18 июн 2014, 16:33

joker2803, положительно или отрицательно отвечаю тем, кто в теме выложил свои данные.
На июль пока что набор закрыт, открою через недельку-две.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение kleo007 » 18 июн 2014, 18:13

Melisa писал(а):joker2803, положительно или отрицательно отвечаю тем, кто в теме выложил свои данные.
На июль пока что набор закрыт, открою через недельку-две.

Подскажите,нужно выложить данные да.Что бы вы могли посмотреть.За кого возьмётесь?
Аватар пользователя
kleo007
 
Сообщений: 30

Сообщение joker2803 » 18 июн 2014, 21:07

Melisa, т.е. через 2-е недели к вам записаться или вы уже записали меня?
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение Melisa » 18 июн 2014, 23:22

Melisa писал(а):joker2803,На июль пока что набор закрыт
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Юлинька » 21 июн 2014, 07:32

Добрый день Мелиса, честно сказать думаю рано отписываться, но так как обещала через неделю, отпишусь что есть. С МЧ еще не вместе, у нас была ссора неделю назад, но все таки думаю ваша работа действует , тем что МЧ не скрылся (вина от него большая) , а периодически звонит , старается вывести меня на прощение. Но пока только в звонках, сам не приезжает. Вы как то оговаривали это, что результат должен быть запоздалым. Может в этом дело... Но то что старается выпросить прощения, это уже хорошо, а так мог спрятаться и замолчать, выжидать время или вовсе пропасть. Я так поняла гармонизация делается на двоих? Потому что непонятное чувство при воспоминаниях о нем, внутри ощущения странные.
Юлинька
 
Сообщений: 17

Сообщение Melisa » 21 июн 2014, 07:50

Юлинька, вас тоже может задеть. Иногда заказчик чувствует на себе эффект от гармонизации сильнее, чем объект.
Ждем, пока обряд развернется полностью :)
Вы в какой день поссорились, после пятницы или до?
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Юлинька » 21 июн 2014, 08:28

Melisa писал(а):Юлинька, вас тоже может задеть. Иногда заказчик чувствует на себе эффект от гармонизации сильнее, чем объект.
Ждем, пока обряд развернется полностью :)
Вы в какой день поссорились, после пятницы или до?

Да Мелиса, как только он приходит в голову , внутри какая то боль появляется, она резко нарастает и быстро сходит. Просто я знаю себя и такого ощущения раньше не было. Либо душа болела, либо пофиг. А здесь совсем другое....
МЧ 14 числа вернулся с поездки, 15-го утром сильно поругались ( вина с его стороны очень большая), Мелиса зная его, он мог просто затаится, пропасть, выждать время или вообще исчезнуть. Но он этого не сделал, зная что вину ничем не исправить, он мог пропасть, но он разными способами пытается выпросить прощения, сначала что да мол пусть так, потом пытался причину сделанного свалить на меня, в итоге все таки признал что виноват сам и просил простить его. Но это все только по телефону. Сам не приезжал.
Из за этого думаю надо подождать, дальше видно будет. Тем более и вы говорили, что результат может быть запоздалым.
Спасибо Мелиса :Rose: , думаю ваша работа хоть как то но сейчас действует.
Юлинька
 
Сообщений: 17

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!