Первый форум о приворотах

Заговор на привлечение мужского внимания

Скажите,через сколько можно увидеть эффект этого…

Сообщение Maryy » 22 дек 2013, 22:25

Erika писал(а):А если закапать на 10 день а потом при первом удобном случае сделать все сначала еще раз ( на всякий случай)? Или будет перебор?


Пробуйте, думаю с красотой перебора не будет :) . Но мне кажется, что вы могли бы на растущей луне сделать какой-то новый обряд на привлекательность.

Erika писал(а):И можно ночью закапывать? До полуночи конечно


Можно
«Истина должна быть пережита, а не преподана. Готовься к битвам!»
Аватар пользователя
Maryy
 
Сообщений: 50

Сообщение Лина223 » 02 май 2014, 10:51

Счастье желанное писал(а):Девочки. кто делал отпишитесь пожалуйста - когда результат начал проявляться? Хочу тоже поробовать.

Добрый день,делала этот обряд как и описано-записка пролежала 6 дней,на ночь убирала под подушку,днём перекладывала в наволочку.На 7 день закопала.Через неделю заметила,что интерес к моей персоне заметно вырос (с мужской стороны).Знакомятся,в буквальном смысле-все,некоторые просят телефончик,предлагают встретиться.Даже есть такие,что приглашали меня составить им компанию в распитии АНАПКИ :ROFL: Вообщем ,интересуется даже такой контингент.Но я помимо этого обряда читаю по утрам "Умягчение злых сердец",и ещё делала "Чтоб нравиться всем людям"Поэтому ,как то мне сложно сейчас судить,какой обряд действует ,этот или "...нравится всем людям".Но то что действует-факт.Делала в том месяце ,в первых числах,на растущей.Советую сделать,.Удачи. :)
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Серый » 02 май 2014, 16:57

Заговор белый ? Мужчине для привлечения женского внимания можно использовать ?
Серый
 
Сообщений: 1

Сообщение Ange » 02 май 2014, 20:13

Серый
Заговор скорее нейтральный. На привлечение женского внимания выбрала бы другой обряд. Как упоминалось выше, точного значения слов никто не знает, так что неизвестно, нужно ли там что-то переделывать для мужчин. Можете неожиданный результат получить.
Аватар пользователя
Ange
 
Сообщений: 334

Сообщение Лина223 » 07 май 2014, 21:50

Серый писал(а):Кто знает или где поискать можно ?

Серый,делала обряды"чтоб милый в миру только вас замечал", и "присуха на привлекательность",Делала ради интереса .Второй делала на конкретного человека-его "колбасит" до сих пор.Спросите у мастеров,можно ли переделать их под мужчину.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Svit » 09 май 2014, 15:27

одна такая писал(а):а вот если, допустим, завтра с утречка начать, еще раст.луна, а вот закончить уже придется на убывающей, не получится ничего? И можно ли его сочетать с приворотом за один лун.цикл?

одна такая, не нужно вместе с приворотом, лучше подождите один цикл. Да и завтрашний день не лучший для начала обряда, тем более на рост все не попадаете.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Twinny » 13 май 2014, 16:10

Серый писал(а):Если существуют различные заговоры, которые меняют происходящее вокруг тебя, палучается что мы живем в какой-то матрице с определенной программой ?

Вы как-то сами себе противоречите, если мы живем в матрице с определенной программой, то как мы можем менять происходящее вокруг себя? :)
А вообще такие вопросы для флудилки
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Софья » 18 июн 2014, 12:03

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а если 7 день приходится на убывающую луну, все равно закапывать или лучше дождаться дня, когда луна будет растущей?
Софья
 
Сообщений: 35

Сообщение Лёля » 18 июн 2014, 12:08

Софья лучше надо было подгадать чтоб все на рост вышло. Но если уж так получилось, то закапывайте на убыль, у себя хранить не надо
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Florentina » 01 авг 2014, 19:20

Здравствуйте! В первом варианте "...ТОН ГЕ...", а в перевернутом "...АЕГ НОТ..." в первом А недостает, или во втором она лишняя?
Аватар пользователя
Florentina
 
Сообщений: 1

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!