Первый форум о приворотах

Остуда на себя (для начинающих)

Работает даже у новичков. Действует на раз. Фаза луны не важна. Проводится в закрытой комнате, с закрытыми…

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 21:53

я разлюбить не хочу..и не хочу его терять..только боль унять..редко видимся..очень тоскую..если сделаю вот эту остуду..все будет хорошо?
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 21:56

ИЛЬМИРА писал(а):я разлюбить не хочу..и не хочу его терять..только боль унять..редко видимся..очень тоскую..если сделаю вот эту остуду..все будет хорошо?


Делайте, не бойтесь. Хуже точно не станет, полегчает только.. Это не для разлюбить, а чтоб тоску унять и не мучиться.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 22:16

спасибо..вот сейчас прямо и сделаю..и лягу спать..надеюсь не проснусь как обычно со страхом и каким то толчком сердца...я все время мучаюсь от мысли что он меня бросит ведь мысли имеют свойство материализовываться(сложное слово извините если ошиблась)..
А продолжать делать вызовы и приворотЫ я могу? он меня вроде бы и любит..но я перестраховываюсь..а остуду решила сделать ведь у меня сын,сынулечка о котором я должна заботиться..а я ни о ком и ни о чем думать не могу кроме как о НЕМ
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 22:34

Смело можете продолжить! Остуда вам только на руку будет) не за что извиняться, Ильмира))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 22:55

Chloe,спасибо...дааа,Вы верно поняли состояние моей души..я чувствую вину,что себя остужаю..а его наоборот буду "мучить"..но ведь он и его родители мучают меня год..целый год..если бы не этот форум..меня не было бы в живых..и это не пафосные речи..
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение neadna » 17 июн 2014, 22:58

ИЛЬМИРА писал(а):Chloe,спасибо...дааа,Вы верно поняли состояние моей души..я чувствую вину,что себя остужаю..а его наоборот буду "мучить"..но ведь он и его родители мучают меня год..целый год..если бы не этот форум..меня не было бы в живых..и это не пафосные речи..

На негатив бы вы себя проверили
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение ИЛЬМИРА » 17 июн 2014, 23:04

neadna,вы меня простите,но я не понимаю о каком негативе идет речь?наложенном на меня? :unknown:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 23:06

По-хорошему периодические чистки негатива в любом случае на пользу. Да и остудой я в вашем, Ильмира, случае не ограничилась - сделала бы чистку и защиту-переклад, особенно, если привороты планируете.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение neadna » 17 июн 2014, 23:11

ИЛЬМИРА писал(а):вы меня простите,но я не понимаю о каком негативе идет речь?наложенном на меня?

Да.Строго мое ИМХО.Когда вот читаю о такой "больной любви",с эффектом "меня бы уже не было в живых","люблю не могу" и т.д и т.п,то фонит негативом прям через монитор.Я тоже когда то это проходила,поверьте.В итоге столько "добра" нашлось,что мама не горюй,и наведенного,и родового.
Верую я во Сотану Княже великого,вседержателю,да во Бесов Князеи,да всяких на небе рожденных,да со неба поверженах.
Аватар пользователя
neadna
 
Сообщений: 61

Сообщение Zhadi » 24 июл 2014, 13:56

остуда рабочая,в первый же день подействовала и до сих пор. Только первую неделю такая апатия жесткая была,что даже дышать было лень и голова болела,скорее из-за пониженного давления,ведь я так понимаю,это такая небольшая побочка остуды
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Остуды



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!