Первый форум о приворотах

Заговоры по Вашим просьбам

Сёгун писал(а):Сегодня вечером поищу ))) Мастер Сёгун, как успехи ? Было у вас время…

Сообщение silver » 10 июн 2014, 20:17

что-нибудь для быстрого выздоровления от всяческих простудных заболеваний. думаю, многим будет актуально.
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Сёгун » 10 июн 2014, 20:24

напомните завтра в личке, сейчас уже отхожу от компа, нужно поработать. Если не забуду ночью гляну и выпишу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Rinni » 10 июн 2014, 23:08

А можно еще от курения
Rinni
 
Сообщений: 2

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 16:16

silver писал(а):что-нибудь для быстрого выздоровления от всяческих простудных заболеваний. думаю, многим будет актуально.

Делается в 3 часа ночи и не смотря на простоту помогает быстры. И самое главное не требует излишних приготовлений...

выполняется всё следующим образом. В 3 часа ночи считаем пальци на теле начиная с большого пальца правой ноги и заканчивая мезинцем на левой ноге, делее переключаемся на большой палец правой руки и считаем пальцы на руках заканчивая БЕЗЫМЯННЫМ на левой руке. Когда сосчитали читаем заговор:

Как безымянному пальцу
Имени нет,
Так и в теле моём
Места хвори нет.


Когда прочли заговор возвращаемся к счету пальцев и вновь читаем заговор.
Так поступаем 3 раза и спокойно ложимся спать.
Как правило на утро болезнь проходит.

С безымянным пальцем связано много заговоров и мой первый заговор который я выучил и применил тоже был связан с ним. Это был заговор от чирия в глазу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 16:32

li ra писал(а):Сёгун, мама с папой замучилась, на старости лет он того самого... ..как то умерить пыл надо.


Сучок был сух, сгорел да потух.
Так бы и раб Божий (имя)
Так же потух и остыл
Ко всем женщинам
Кроме рабы Божьей (имя)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Амини. Аминь. Аминь.


Достаньте сучок из доски из дома родителей или сожгите доску вместе с сучком. Пока горит прочитайте заговор 9 раз. Дождитесь пока разведенный костер прогорит и спокойно идите домой.
Если будете сжигать в печке (допустим в бане на даче) То просто дождитесь пока прогорит кладка в которую вы и бросите сучок. Всё время у печки или костра сидеть не обязательно. В это время можете заниматься своими делами или отдыхать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 16:33

От курения и на разбив семейной пары выложу позже.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение li ra » 16 июн 2014, 18:36

Сёгун, появились вопроы, во первых по поводу самого заговора, закрыть от всех женщин, кроме одной.. У нас папа только на маму то и того самого! Как быть?
И второй вопрос, не повлияет это как то на голову? Ну вдруг после того как этого самого не будет, начнется агрессия и тд? Он и так у нас не доброго нрава.
li ra
 
Сообщений: 124

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 18:37

От Курения

есть 2 способа:

Первый:

Читается над спящим человеком или по фото но когда есть четкая уверенность что человек уже 10 сны видит.

Стоит на базаре дьяк
Суёт ему чёрт табак:
Держи, дьяк, кури,
Чёрта повесели.
Дьяк ему говорит в ответ:
На мне стоит Божьий запрет.
Я табак не курю
И Божьму рабу (имя)
Курить не велю.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.


второй:

Идут на погост и находят 3 могилы с таким же именем, как у того кто курит.
С собой приносят помин, 3 кутьи и 9 блинов. На каждую могилу по кутье и 3 блина.
У каждой могилы следует трижды поклониться, трижды покреститься и трижды прочитать заговор.

Здравствуй мёртвая душа (имя)
Ты родился(лась), ты крестился(лась),
Ты представился(лась).
Тебе, покойник, быть в этой земле,
А здравие и покой, идите ко мне.
Как ты, мертвец, по табоку не тоскуешь
Как ты, мертвец без него не страдаешь
Как ты, мертвец, о табаке не гадаешь
И о нём не мечтаешь,
Так бы и я с этого часа
О табаке, не горевал.
Без него не страдал,
О курении не задумывался и не мечтал.
Богородица матушка, об этом покойнике
Помяни в царствии своём
И о Здоровьи и Спокойствии моём.
Пошли мне угомона и доброго здравия.
Мирно жить, спокойно спать,
О бесовском табаке на век забыть
И не вспоминать.
Во имя отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


прочитав заговор на последней могиле возвращаемся домой. Если делали для себя (вариант заговора выше), то на выходе говорите

больным пришел, здоровым ухожу.

Если же делали для другого (Слово мне заменяется на имя человека) то выходя говорите

здоровым пришел здоровым выхожу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Сёгун » 16 июн 2014, 18:40

li ra писал(а):Сёгун, появились вопроы, во первых по поводу самого заговора, закрыть от всех женщин, кроме одной.. У нас папа только на маму то и того самого! Как быть?
И второй вопрос, не повлияет это как то на голову? Ну вдруг после того как этого самого не будет, начнется агрессия и тд? Он и так у нас не доброго нрава.


На голову не повлияет, а недобрый нрав у него из за того что кровь бурлит.
При других обстоятельствах, уверен , он стал бы классным колдуном.
Почему?
Да всё просто энергии море, девать некуда. Вот он и пускается во все тяжкие.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение li ra » 16 июн 2014, 18:47

Сёгун, можно строчку про "Кроме одной..." пропустить? И сучок с плинтуса например подойдет?
li ra
 
Сообщений: 124

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!