Первый форум о приворотах

снять зеркальную защиту

SonskY писал(а):слишком далеко? или по разным сторонам обочины на дороге будет достаточно??? Пройдите до соседних…

Сообщение Сёгун » 14 июн 2014, 23:37

В личных беседах пообещал найти и выложить заговор на снятие такой защиты. Сразу хочу предупредить, суеверным людям данный метод не подойдет. А то действительно будут страдать от 7 лет несчастий. :)

И так понадобится 2 зеркала и фото человека. Зеркала достаются, а фото ложится между ними, после чего зеркала склеиваются отражающей поверхностью наружу. На этом приготовления можно считать завершенными.

Изображение

Далее кладем зеркало на маленький камень и берём в руки другой или молоток. Легонько постукивая по зеркалу читаем заговор 3 раза и на последнем слове ударяем так чтобы разбились оба зеркала.

Заговор:

Отражающей дланью Божий раб (имя) защищен
Словом Божьем и и мертвой водой обережон
Мёртвая вода всё отражает,
Слово Божье врагов не подпускает,
Зло не пропускает.
Божьего раба (имя) охраняет.
Да сильнее мертвой воды камень простой.
И как верно то, что земля под моей ногой
Так и верно, что защита Божьего раба (имя)
Камнем простым разобьется
О слово Божье не споткнется.
Аминь.


Осколки разбитого зеркала собрать и выбросить в трех разных местах. Выбрасывая произнести:

И покуда осколки вместе не соберутся
Силы защищающие Божьего раба (имя)
К нему не вернутся.
Все святые от него отвернутся.
Аминь.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Svit » 15 июн 2014, 00:14

Сёгун, очень понравился Ваш обряд, сразу видно, действенный, впрочем как и все что Вы выкладываете. Вот только появился вопрос, как узнать, что у человека именно зеркальная защита стоит? Мы видим наличие защиты, а какая она, как то пока нет. Задавать прямой вопрос? Может поделитесь и этим секретом? :oops:
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Сёгун » 15 июн 2014, 00:21

svit писал(а):Вот только появился вопрос, как узнать, что у человека именно зеркальная защита стоит? Мы видим наличие защиты, а какая она, как то пока нет. Задавать прямой вопрос? Может поделитесь и этим секретом?


Могу, однако не раньше июля. За подробностями стучитесь на почту.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Натальета » 18 июн 2014, 10:57

Как оказывается все просто и легко,а я наивно пологала,что зеркальная защита одна из самых мощных защит.Думала её практически невозможно снять.Большое Вам спасибо за обряд Мастер Сёгун :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Сёгун » 18 июн 2014, 14:23

Натальета, спасибо за теплый отзыв. Универсальных защит практически нет, любую можно снять. Ну почти любую. Однако те что снять не возможно доступны только после достижения определённого состояния :) И весь парадокс в том, что когда ты этого состояния достигаешь, понимаешь что существует ещё ряд способов применяя которые навредить тебе становится не возможно. Оговорка. Навредить можно всегда. Однако чаще ты вредишь себе сам, чем это могут сделать другие.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Натальета » 18 июн 2014, 15:32

Сёгун писал(а): Однако чаще ты вредишь себе сам, чем это могут сделать другие.

Золотые слова Мастер :) :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение россия » 03 окт 2014, 21:15

добрый вечер масте Сёгун! у меня вопрос, при снятие этой защиты в какой фазе луны можно делать? какое время суток, можно ли это делать на улице ( всетаки осколки. не хотелось бы в доме)
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Сёгун » 03 окт 2014, 21:21

россия писал(а):добрый вечер масте Сёгун! у меня вопрос, при снятие этой защиты в какой фазе луны можно делать? какое время суток, можно ли это делать на улице ( все таки осколки. не хотелось бы в доме)


россия А сами как думаете? сможете ночью собрать все осколки разбив зеркала на улице? Уверены что ни одного не пропустите?
Уверены делайте ночью и на улице, не уверены делайте днём.

Фаза луны и время суток имеют значения.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение россия » 03 окт 2014, 21:26

вы простите меня...не написано что под расчет все преобрести....значит это соблюдать не нужно?про фазу луны тоже нет указаия. значит в любое время? и раз можно днем то я сделаю именно так, возможно и не на улице ,а дома в отсуствие всех домочатцев...как не потерять все осколки найду способ!!!!
..силен не тот, кто бьет, а тот, кто выдержит удар!!!....
россия
 
Сообщений: 72

Сообщение Сёгун » 03 окт 2014, 21:35

россия писал(а):вы простите меня...

Да за что Вас прощать? Спросили, ответил. Так что не за что у меня просить прощение.
россия писал(а):не написано что под расчет все преобрести....значит это соблюдать не нужно?

Абсолютно верно.
россия писал(а):про фазу луны тоже нет указаия. значит в любое время?

Правильно
россия писал(а): и раз можно днем то я сделаю именно так

Верное решение.
россия писал(а):а дома в отсуствие всех домочатцев...как не потерять все осколки найду способ!!!!

Искренне желаю успехов. :Rose:
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магические защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!