Первый форум о приворотах

Защита от магических воздействий

Спаси, Господи, и помилуй меня, Божьего твоего раба (имя) От слова плохого, Сердца лукавого, Шепотка…

Сообщение Сёгун » 20 май 2014, 13:55

перечислите имена всех на кого поставить защиту нужно.

Все пусть прахом пойдет и от
Божьих рабов (имена) зло супостата навсегда отойдет
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ANGEL000 » 20 май 2014, 14:11

Спасибо,а для приворота НБД подходит эта зашита???
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Сёгун » 20 май 2014, 14:16

Понятия не имею, я его не делал.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение МиражМ » 07 июн 2014, 23:25

Сёгун писал(а):перечислите имена всех на кого поставить защиту нужно.

Все пусть прахом пойдет и от
Божьих рабов (имена) зло супостата навсегда отойдет


Виктор, добрый вечер!
Хотела уточнить момент.
Как все-таки лучше ставить данную защиту на всю семью?
На первой странице Вы писали, что в один день просто на каждого члена семьи отдельно читаешь по 12 раз защиту. Здесь же Вы пишите, что можно просто перечислить в одном тексте защиты сразу все имена родных..
Напишите, пожалуйста, как лучше делать.

Спасибо.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Сёгун » 08 июн 2014, 12:55

Зависит от членов семьи, вашего времени и желания. Например, если семья маленькая 2-3 человека то лучше начитать на каждого отдельно и это наиболее правильный вариант.
Но когда семья большая (пусть будет 8 человек) представляете сколько времени займет данная отчитка каждого члена семьи? К тому же не секрет что не все работают открыто. Многие скрываю своё "увлечение магией". поэтому второй раз я и посоветовал просто перечислить все имена. Правильно и так и так. Лично я бы начитывал на каждого по отдельности.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение МиражМ » 08 июн 2014, 19:08

Сёгун писал(а):Зависит от членов семьи, вашего времени и желания. Например, если семья маленькая 2-3 человека то лучше начитать на каждого отдельно и это наиболее правильный вариант.
Но когда семья большая (пусть будет 8 человек) представляете сколько времени займет данная отчитка каждого члена семьи? К тому же не секрет что не все работают открыто. Многие скрываю своё "увлечение магией". поэтому второй раз я и посоветовал просто перечислить все имена. Правильно и так и так. Лично я бы начитывал на каждого по отдельности.

Спасибо за ответ!
Так и начала делать:-) на каждого по отдельности.
Сейчас семья у меня небольшая.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Сёгун » 08 июн 2014, 20:52

Пожалуйста.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ANGEL000 » 14 июн 2014, 15:37

у меня такой вопрос.если я хочу поставить защиту и на себя и на свою семью,можно ли это делать параллельно в один и тот же день?То есть читать заговор я буду отдельно на себя,и отдельно на семью,но делать в один и тот же день.Можно так???
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Сёгун » 14 июн 2014, 15:46

Да
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение МиражМ » 20 июн 2014, 23:50

Добрый вечер!
Виктор, еще один вопрос назрел:-)
Заранее прошу прощение за свою некомпетентность.
При постановке данной защиты на ребёнка, он защищен только от намеренного магического воздействия и отката?
А такое понятие, как сглаз?
Если кто-либо непреднамеренно сглазит ребёнка? Эта защита действует либо лучше другие ещё поставить?
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!