Первый форум о приворотах

Как Вы узнали о форуме?

спасибо , мы рады новым форумчанам и спасибо, что нашли время на добрые слова о любимом…

Сообщение Натуська » 14 июн 2014, 12:08

скажите, пожалуйста, в каком разделе можно рассказать свою историю и спросить совета?
Натуська
 
Сообщений: 19

Сообщение Paul » 14 июн 2014, 12:12

Натуська, пожалуйста: besplatnaya-diagnostika.html
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Ghost84 » 02 июл 2014, 00:41

Через Контакт, до этого был на Тонком Мире, пока там местные типа ведьмы не начали писать как к ним демонов посылают другие колдуны, а они их в комок сжимают и выбрасывают в форточку. Понял что там мастеров настоящих мало и много шарлатонов и фанатзеров. Хотя встретил там и одну интересную женщину.
Ghost84
 
Сообщений: 145

Сообщение Zhadi » 12 авг 2014, 12:56

бродила по просторам интернета и пришла сюда,до этого форума не регистрировалась ни на одном магическом,просто просматривала,НО этот форум,Наш Форум :) по-моему самый адекватный и полезный,а атмосфера действительно теплая. Спасибо,что вы есть,ув.мастера и практики,администраторы и модераторы и просто форумчане :friends:
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение vivi16-17 » 19 авг 2014, 23:03

Всем доброго вренмени суток! Честно,сама так и не знаю куда и что нажалось и открылась главная страничка.. Я оказалась в очень тяжелой ситуации,из которой не могу выбраться уже месяцев 9(родился ребенок ,через месяц папа нашел другую и ушел)...чего только в голову не лезло..в очередной раз сидела в и-нете, "уходя от реальности" и "убивая время" в ожидании времени кормления, страничка "зависла" и я стала дергать мышку,пытаясь "развиснуть", тут видно стрелка куда-то и попала...Т.к. "волшебство" всегда интересовало, начала читать, понравилось- много информации,отзывов,и очень доброжелательный настрой от всех постов исходит...В этот же день зарегестрировалась, читала почти полночи - на одном дыхании. И знаете,воспряла духом,поняла,что надо продолжать жить и бороться, не зря же мне этот сайт открыли! Пока только читаю,вникаю, спрашиваю,если что не понятно..Надеюсь научиться пользоваться на практике этими знаниями. Спасибо всем создавшим и поддерживающим этот сайт,всем,кто делится своими знаниями и умениями!!! Спасибо,что хватает на нас,"чайников",терпения!:Rose:
vivi16-17
 
Сообщений: 29

Сообщение Paul » 20 авг 2014, 00:59

vivi16-17, практикуйте осторожно, вы с маленьким ребёнком: масса ограничений.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Snowflake » 26 авг 2014, 23:28

Добрый вечер! На сайт меня привело отчаяние, хочу вернуть отношения с МЧ. Искала в первую очередь остуду на себя, так как сильно измучалась от испортившихся отношений. Не могла уже спать, есть, работать и т.д. от боли в душе. Очень плохо себя чувствовала. Казалось, что сама себя потеряла. Не могла сама справиться с болью в душе. Спасибо Вам за сайт. Мне уже лучше намного. Пытаюсь теперь сама как новичок научиться. Не всегда получается правда. Боль и тоска возвращаются. Хотелось бы уточнить, где и у кого можно спросить какие присушки, привороты, снятия защиты могут подойти к МЧ, уж сильно упрямый, Телец. Начиталась всего! Только запуталась. Не могу разобраться в стихиях и планетах. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность подобрать к МЧ нужные обряды и как это можно сделать?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение лиля » 28 авг 2014, 00:25

Я просто искала слово форум и приворот и натолкнулась на ваш сайт, очень интересно и главное вселяет надежду и главное веру в свои силы. Может это банальные слова, зато правда. Понимаешь, что можешь изменить свою жизнь и главное перестаешь бояться ограничений, которые знаете, люди себе придумали. Это нельзя, это плохо. И еще, что не маловажно, люди, которые тебя понимают и перед которыми не нужно оправдываться. Спасибо вам. Надеюсь стать достоиным учеником.
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Paul » 28 авг 2014, 09:56

Snowflake писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли возможность подобрать к МЧ нужные обряды и как это можно сделать?

Чтобы подобрать как следует, это Вам или на первый курс поучиться, или в Мастерам обратиться. Можете попробовать в БД или в тренировках выложить тему, но первый вариант, конечно, продуктивнее.
--
лиля, и Вам спасибо. :)
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Hjvfirf » 28 авг 2014, 11:15

Amata писал(а):важно узнать, как попали на него конкретно Вы?

Искала одно - а нашла похоже другое)))

Вообще я думаю привела судьба)))) :)

А по факту пришла через гугл...на слово диагностика отношений..Попался этот форум не первый..наверное третий на который я зашла и сделала свою тему. Но осталась лишь здесь.

Атмосфера! четкие доброжелательные ответы, удобство сайта , конкретная полезная информация, не навязывание в каждом слове своих услуг( и писем в личку)) когда на диагностике- все ок-но вам нужен приворот, потому как это не надолго... могу сделать за столько))))) сразу отпадает охота верить диагностике, такое мне встретилось на других форумах )


ВСе это выгодно выделяет этот форум среди массы других в инете.
Удачливость судьбы или провальность -
различны в переменном освещении,
фортуна - субъективная реальность,
даруемая в личном ощущении.
Аватар пользователя
Hjvfirf
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!