Первый форум о приворотах

Знакомство. Гостям-практикам.

Tesy, как я рада и за Вас и за всех нас, ещё один Мастер +…

Сообщение Katja » 12 июн 2014, 21:48

Здравствуйте, у на на форуме много обучающих курсов
obuchenie.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение radimir » 14 июн 2014, 10:27

Всем доброго времени суток, и хорошего настроения! Мое магическое имя Радимир, пришел на ваш форум по приглашению Сёгуна. Практикую магию достаточно давно, работаю с клиентами свыше 10 лет, недостатка в работе не испытываю. Пришел на форум, чтобы найти интересных людей, таких практиков как и я, с которыми можно было бы общаться на наши общие темы, обмениваться опытом и магическими фишками, возможно даже проводить совместные шабаши (но это в дальнейшем). Буду рад общению со зрелыми людьми, которые как и я достигли чего-то в жизни. Так же готов помочь советом молодежи, но только тем, кто готов работать над собой и вести здоровый просветленный образ жизни. Всем Мира!
Deus conversat me!
radimir
 
Сообщений: 34

Сообщение Kalachary » 14 июн 2014, 10:56

magradimir писал(а):совместные шабаши


как интересно....
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Katja » 14 июн 2014, 11:10

Здрравствуйте, Радимир, добро пожаловать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Svit » 15 июн 2014, 02:01

Радимир, рады знакомству. Добро пожаловать. Думаю форуму только на пользу будет еще один интересный, знающий человек.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Hellen » 27 июл 2014, 11:50

Здравствуйте.
Пришла случайно, увидав в поисковике ссылку на оберег, которым давно и радостно пользуюсь на всяку потребу (Идет стар человек, не спотыкается).
Интересуюсь двуручничеством, погостным ведьмовством, работой с травами. В ремесле с юности, но работала больше как травник-целитель. Люблю Мансура и Соболей))))
Сюда пришла... почитать, поболтать... может, узнать чего на потребу, может, сказать чего на потребу)))
Чего будет)))
--
Отредактировано модератором.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Лёля » 30 июл 2014, 16:35

Hellen Добро пожаловать! Надеюсь что задержитесь у нас! Расскажете нам про травы, тема интересная, но мало у нас рассмотренная. Тоже люблю Соболей)))) но пока штудирую их самостоятельно, так что и в этом если поделитесь своими наработками, то будет интересно!
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Hellen » 30 июл 2014, 18:14

Лёля, благодарю за привет))
Спрашивайте, если знаю ответ - отвечу.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Chloe » 01 авг 2014, 09:11

Hellen писал(а):Спрашивайте, если знаю ответ - отвечу.


О, Hellen, вы нам уже много рассказываете нужного, и очень это здорово, что зашли на огонек :). Я вас тоже с радостью приветствую. Травников у нас нет, а вот мы травы вправду любим)) я, бывает, собираю тут у себя иногда, нахожу и узнаю о них разное, но все это очень сыро, на ощупь. Была бабушка у меня, пра-пра, занималась травами, лечила, но дальше знания не передала - никто не хотел этим заниматься в семье. А мне вот всегда нравилось. Да и прочее будет чего у вас почерпнуть для нашего развития, - не всякий так расскажет, а мы продолжаем учиться ремеслу, - тут вообще такое дело длинною в жизнь :). Посему, добро пожаловать!
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Nereida » 13 авг 2014, 09:52

Доброго времени суток всем жителям этого уголка сети :Rose:
Пришла по приглашению Тэси, поскольку я нахожусь в данное время в отпуске Тэси посоветовала отдохнуть также и душой..и пригласила на этот сайт, за что я ей и благодарна :Rose: :Rose: :Rose:
О себе :oops: перешла мне Сила и видение по Роду, поэтому являюсь ведьмой по Крови и зову души. Видящая, практикую языческий шаманизм, ведовство, знахарство, работаю со звериными атрибутами, "приручая" духи животных на службу человеку. Буду рада знакомству с жителями такого замечательного сайта :beer: :Rose:
Аватар пользователя
Nereida
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Работа на заказ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!