Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Lunarik » 11 июн 2014, 15:24

Selena, у меня к Вам еще одна просьба. Вы могли бы за одно посмотреть, видно ли на моем муже действие печати на вызов чувств (печать ношу со 2-го мая, закончила делать чистку солью 26.05.)?
[стертая информация]
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение lise » 11 июн 2014, 15:59

SELENA, если позволите,я тоже немного дополню свой вопрос, чтобы потом не мучить вас уточняющими)))
Если проведенное мной воздействие НЕ ЛЕГЛО, то что мне лучше будет предпринять далее? Можно ли сейчас в полнолуние повторить то же самое? Из всех имеющихся обрядов данного типа меня привлекает только этот, другие как-то на душу не ложатся...
Если воздействие ЛЕГЛО, то как лучше действовать дальше? Сейчас будет падающая Луна, обряды на любовь не делают, у меня в планах обряд на тоску и вызовы, правильно ли?
Может быть сейчас вообще не нужно ничего предпринимать и выждать время?
Дайте пожалуйста совет исходя из диагностики!) Может даже скажете, какие обряды к нему лучше применить. Я выбираю в основном из светлых, стихийных.. На тоску, например, нравится от Аматы "На огненную тоску", и 9-дневный на свитые свечи.

П.С.: в тот раз вы говорили, что есть девушка, которая житейски влияет на него, но будущего у них нет. Так вот, они расстались, это я узнала от него. Ко мне он на данный момент совсем не благосклонен. На связь не выходит. Только когда я сама напишу (очень редко), общение сухое...

Спасибо) :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Westa » 11 июн 2014, 23:06

Здравствуйте, Selena :Rose:

Selena писал(а):
Westa писал(а):И спасибо за плюсик, очень приятно, что оценили мой скромный труд :)

За скромный титанический труд :-)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Allana » 12 июн 2014, 20:24

Selena писал(а):На данный момент, возможны внезапные изменения и не в лучшую сторону.

Здравствуйте, Selena! Забыла этот момент уточнить,..Изменения такие, что что-то нехорошее произойдет, а потом опять все восстановится? Или как не в лучшую сторону изменится так и будет?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Selena » 13 июн 2014, 01:00

lise писал(а):SELENA, если позволите,я тоже немного дополню свой вопрос, чтобы потом не мучить вас уточняющими)))
Если проведенное мной воздействие НЕ ЛЕГЛО, то что мне лучше будет предпринять далее? Можно ли сейчас в полнолуние повторить то же самое? Из всех имеющихся обрядов данного типа меня привлекает только этот, другие как-то на душу не ложатся...
Если воздействие ЛЕГЛО, то как лучше действовать дальше? Сейчас будет падающая Луна, обряды на любовь не делают, у меня в планах обряд на тоску и вызовы, правильно ли?
Может быть сейчас вообще не нужно ничего предпринимать и выждать время?
Дайте пожалуйста совет исходя из диагностики!) Может даже скажете, какие обряды к нему лучше применить. Я выбираю в основном из светлых, стихийных.. На тоску, например, нравится от Аматы "На огненную тоску", и 9-дневный на свитые свечи.

П.С.: в тот раз вы говорили, что есть девушка, которая житейски влияет на него, но будущего у них нет. Так вот, они расстались, это я узнала от него. Ко мне он на данный момент совсем не благосклонен. На связь не выходит. Только когда я сама напишу (очень редко), общение сухое...

Спасибо)

lise, здравствуйте! :Rose:
Обрадовать Вас не чем, Ваше воздействие не легло, зато очень четко просматривается куча негатива, поэтому к Вам не благосклонен. Так, что Ваш план меняется и теперь нужно чистить его, как раз луна скоро на убыль.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение lise » 13 июн 2014, 01:06

Спасибо!)
Расстроили конечно, ну ничего. А может посоветуете чистку, какую к нему лучше применить? Или ту, что приглянется, любую? Воздействие не легло именно из-за наличия негатива?
И еще хочу у вас спросить... Если я на этой убывающей сделаю чистку, могу ли я на растущей сразу сделать обряд на любовь? А уж после подавление ? Или же лучше растущую пропустить?
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Selena » 13 июн 2014, 01:19

lise писал(а):Спасибо!)
Расстроили конечно, ну ничего. А может посоветуете чистку, какую к нему лучше применить? Или ту, что приглянется, любую? Воздействие не легло именно из-за наличия негатива?
И еще хочу у вас спросить... Если я на этой убывающей сделаю чистку, могу ли я на растущей сразу сделать обряд на любовь? А уж после подавление ? Или же лучше растущую пропустить?

Написала Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Westa » 13 июн 2014, 11:13

Selena, здравствуйте :Rose:
Хотела бы спросить совета, в моем случае подойдет этот обряд на секс prisushka-na-seksualnoe-vlechenie-t4337.html ? :oops:
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Аленка » 13 июн 2014, 11:57

Selena писал(а):Может именно в Вашем случае она и не подходит, да и бинарит не хило, вот Вы и страдаете, сожгите, посмотрите каков будет без нее результат

сожгла пару дней назад......реально лучше стало!!!! И я проще к ситуации относиться стала!!!! И он сам на контакт пошел,- помирились)))))
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Екатерина19871 » 13 июн 2014, 23:11

Селена, здравствуйте. Снова к вам обращаюсь. Сделала 18 числа отворот на МЧ и девушку (я вас просила посмотреть их отношения). Отворот острый с форума. Пока изменений в их отношениях нет. Легло ли мое воздействие? Завтра собираюсь делать воздействия на него в мой адрес. Может посмотрите их повторно или совет какой то дадите? Буду ждать. Спасибо.
Екатерина19871
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!