Первый форум о приворотах

Порча на 40 гвоздей и землю с именной могилы

Здравствуйте,Сегун!!!Не скрою,что в первую очередь ищу "новое"именно от Вас.Мне сложно объяснить свою…

Сообщение Сёгун » 06 июн 2014, 17:53

Взять 40 гвоздей, каждый наговорить:

Не гвоздем (имя) изведу, а жалом бесовским.
Пойдет бес Игнат кровь (имя) пить,
Мясо жрать, душу когтями рвать
.

После того как гвозди наговорили берете эти сорок гвоздей и фотографию врага, находите в лесу большой пень и к нему приколачиваете фото наговоренными гвоздями.

Когда приколачиваете читаете на каждый гвоздь:

Игнатушка-бесище!
Пойди во чисто поле,
В густ лес, ко сырому пню трухлявому.
Там тебя (имя) поджидает.
Гложь его душу, тело, кровь.
Не быть ему живу, быть в могиле.
Не быть его роду едину, быть биту.
Аминь. Аминь. Аминь


Приколотив фото к пню засыпьте пень сорока горстями земли с именной могилы жертвы
(взять заранее оставив откуп на одноименной могиле)
Затем в землю на пне воткнуть свечу и прочитать 40 раз:

Как свеча догорит, так и заговор (имя) сгубит. Аминь.

Уходите молча, не оглядываясь. После обряда сутки не спать.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ИЛЬМИРА » 11 июн 2014, 16:32

Здравствуйте,Сегун!!!Не скрою,что в первую очередь ищу "новое"именно от Вас.Мне сложно объяснить свою симпатию к Вам и доверие...одним словом Вы профессионал. :Rose: :Rose: :Rose:
Скажите пожалуйста,примерно какого рода изменения произойдут в жизни человека после произведенного воздействия "Порча на 40 гвоздей и землю с именной могилы"проблемы со здоровьем?или черная полоса в жизни?или летальный исход? И еще: какая луна?время проведения? день?ночь?землю брать заранее,в какое время суток? с кладбища где уже не хоронят?все манипуляции проделать в течении одного дня? Спасибо.Да..еще насчет свечи,свеча какая? и не начнется ли пожар если оставить ее догорать?..простите если рассердила Вас своими, возможно,глупыми вопросами..но очень желаю чтобы сработало...поймите и простите.
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Сёгун » 11 июн 2014, 21:45

ИЛЬМИРА писал(а):Скажите пожалуйста,примерно какого рода изменения произойдут в жизни человека после произведенного воздействия

ИЛЬМИРА писал(а):проблемы со здоровьем?или черная полоса в жизни?

Черная полоса и проблемы одназначно.
ИЛЬМИРА писал(а):или летальный исход?

возможно (при определенных условиях), которые я по известным причинам озвучивать не буду.
ИЛЬМИРА писал(а):И еще: какая луна?

естественно убывающая
ИЛЬМИРА писал(а):время проведения? день?ночь?

день
ИЛЬМИРА писал(а):землю брать заранее,в какое время суток?

днем
ИЛЬМИРА писал(а):с кладбища где уже не хоронят?

))) откуда такие мысли? Кладбище рабочее.
ИЛЬМИРА писал(а):все манипуляции проделать в течении одного дня?

землю можете взять в один день, наговорить и провести обряд в другой.
ИЛЬМИРА писал(а):Да..еще насчет свечи,свеча какая?

обычная, восковая. Не советую брать большие, возьмите самую маленькую. Думаю последню фразу сказать 40 раз успеете
ИЛЬМИРА писал(а):и не начнется ли пожар если оставить ее догорать?..

ставьте так чтобы свечу не сдуло и пожар не начался. Помните, Вы уходите не сразу, а зажгя свечу, ещё читаете 40 раз последнюю строку заговора.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Сообщение Сёгун » 12 июн 2014, 21:40

Всегда пожалуйста
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ИЛЬМИРА » 13 июн 2014, 22:17

Сегун!!!Сейчас растущая луна...совсем нельзя делать даа? не могууу прям руки чешутся..достал!!!! И еще забыла спросить,.как скоро начнет действовать..а сделаю я от души..поверьте.. :evil:Никогда б не подумала что могу испытывать такую безумную ненависть...а вот еще забыла спросить..забивать гвозди специально купленным молотком? гвозди неважно какие,да?ну понятно что,не огромные))..вот если б его самого приколачиваать..простите за эмоции.С уважением
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Сёгун » 13 июн 2014, 22:22

После завтра уже можно начинать работать с обрядами на убывающую
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение ИЛЬМИРА » 13 июн 2014, 22:27

Да да..простите меня..так сглупила перед Вами..стыднооо...только хотела правку сделать..но Вы уже успели прочитать:oops:
Ув(об)ажаемый мною,Сегун!! а про срок срабатывания не скажете? Вы его делали и знаете..хоть капельку узнать можноо? :Rose:
ИЛЬМИРА
 
Сообщений: 66

Сообщение Сёгун » 13 июн 2014, 22:42

Писал уже не однократно от делающего зависит. У меня начинает действовать сразу. Головная боль, повышение давления, слабость, головокружение, проблемы в семье и на работе и ком проблем лишь нарастает и нарастает. А через сколько сработает у Вас узнаете когда сделаете.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!