Первый форум о приворотах

Отличие присухи и обряда на тосуку

а если объект меня любит, но мы не можем быть вместе из-за его мамы, а я буду у него тоску вызывать, он…

Сообщение СветлаЯ » 11 июн 2014, 20:22

доброго времени суток! постите, что не по теме (не нашла где спросить боле) разъясните мне чем обряд на тоску от присухи отличается? или это одно и тоже только в разных проявлениях?
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Kalachary » 11 июн 2014, 20:44

СветлаЯ писал(а): на тоску от присухи отличается?

Если приворот-это воздействие, целью которого является вызывание целого комплекса чувств-эмоций, то
присушка-это точечный "удар". Его цель-вызвать что-либо конкретное. Присушки бывают-на мысли (думает-вспоминает), на общение (тянет увидеть-поговорить), на влечение (страстные свидания). И есть обряды , цель которых вызвать тоску (вспоминает-тоскует-мучается)--тоже, по сути, точечное воздействие.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение СветлаЯ » 11 июн 2014, 20:58

а если объект меня любит, но мы не можем быть вместе из-за его мамы, а я буду у него тоску вызывать, он перестанет испытывать естественные чувства?
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Kalachary » 11 июн 2014, 21:07

СветлаЯ писал(а):а я буду у него тоску вызывать,

СветлаЯ писал(а):не можем быть вместе из-за его мамы

---запьет с депрессухи.... Сделать-то ничего не может, я так понимаю?
Лучше поищите на маму воздействие
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение СветлаЯ » 11 июн 2014, 21:11

kalachary писал(а):Лучше поищите на маму воздействие

мама имеет очень большое влияние на него, он с одной стороы понимает что она всю жизнь испортила и мешает жить, а с другой стороны он зависит от ее мнения и одобрения его действий, она из тех мам про которых говорят "благими намериниями выстилает дорогу в ад"..... она не то что бы именно меня не любит, она ненавидит лютой ненавистью всех женщин которые к нему имеют хоть какое то касательство..... что можно сделать с такой мамой? как заставить ее принять и полюбить меня?
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение СветлаЯ » 11 июн 2014, 21:14

СветлаЯ писал(а):запьет с депрессухи

и это, к сожалению бывает...... и его мать меня винит в этом, мол если бы не я, то он бы и не пил, считает, что его делаю алкоголиком ради материальной выгоды
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Kalachary » 11 июн 2014, 21:28

СветлаЯ писал(а):что можно сделать с такой мамой?

мужика в охапку и сбежать на северный полюс--самый лучший вариант.
СветлаЯ писал(а):как заставить ее принять и полюбить меня?

на практике--практически невозможно. Силы приложенные результата не оправдывают.
Настолько ли он вам нужен, что бы всю свою жизнь потратить на борьбу с "ветряными мельницами"?
СветлаЯ писал(а): он зависит от ее мнения и одобрения его действий

--тут хоть как вы ему тоску нашлете, а к вам не прибежит. Сопьется --так вероятнее. Алкоголь-это же уход от реальности.., а она -то как раз ему и не нравится. А делать ничего не собирается..
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение СветлаЯ » 11 июн 2014, 22:00

очень печально как-то получается...... не уж толь никак нельзя разорвать эту зависимость от мамы? и жалко его и люблю и привыкла к нему....
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Сообщение Kalachary » 12 июн 2014, 05:02

СветлаЯ писал(а):никак нельзя разорвать эту зависимость от мамы?


можно.
есть на форуме --снятие привязок через мертвую воду--но это серьезный обряд. Хотя..действенный
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение СветлаЯ » 12 июн 2014, 08:24

kalachary писал(а):есть на форуме --снятие привязок через мертвую воду--но это серьезный обряд. Хотя..действенный

а можно ссылочку? или в каком разделе посмотреть, не могу найти
СветлаЯ
 
Сообщений: 44

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!