Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Nezabudka » 10 июн 2014, 18:23

Здравствуйте Селена! Ситуация вынуждает меня обратиться к Вам ещё раз. Помогите разобраться пожалуйста если можно. Есть у меня подруга она утверждает что у молодого человека о котором я хочу спросить есть уйма женщин и что он врёт мне во всём. Говорит что он просто играет мною из за нехватки внимания. И что та которую он представил мне кпк сестру вовсе не сестра а его женщина. Может поможете с ответом и на этот вопрос. Мне не верится. Скажите пожалуйста правду. Он на самом деле просто играет и врёт мне?На самом деле у него есть девушка и о совместной жизни со мной не думает? И не любит?Может обиду держит до сих пор? Есь ли у нас шанс быь вместе или он вернулся посто потому что ему не меня не хватает а внимания?Спасибо Вам большое заранее. Вы всегда помогаете
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Nezabudka » 10 июн 2014, 19:14

Не могу прикрепить фото ни как. Не загружается (
Nezabudka
 
Сообщений: 84


Сообщение Nezabudka » 10 июн 2014, 19:32

Извините, что два сообщения.очень плохой интернет
Nezabudka
 
Сообщений: 84

Сообщение Selena » 11 июн 2014, 13:17

Nezabudka писал(а):Здравствуйте Селена! Ситуация вынуждает меня обратиться к Вам ещё раз. Помогите разобраться пожалуйста если можно. Есть у меня подруга она утверждает что у молодого человека о котором я хочу спросить есть уйма женщин и что он врёт мне во всём. Говорит что он просто играет мною из за нехватки внимания. И что та которую он представил мне кпк сестру вовсе не сестра а его женщина. Может поможете с ответом и на этот вопрос. Мне не верится. Скажите пожалуйста правду. Он на самом деле просто играет и врёт мне?На самом деле у него есть девушка и о совместной жизни со мной не думает? И не любит?Может обиду держит до сих пор? Есь ли у нас шанс быь вместе или он вернулся посто потому что ему не меня не хватает а внимания?Спасибо Вам большое заранее. Вы всегда помогаете

Nezabudka, здравствуйте! :Rose:
Вы знаете у меня тренировка несколько другого плана, "диагностика перед воздействием", Вам стоит обратиться в другую тренировку, более подходящую Вашему запросу.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 11 июн 2014, 13:20

lise, Lunarik, девочки, здравствуйте! :Rose:
Мне необходимо почистить руны, так, что отвечу вам послезавтра. Можете уже убрать ваши фотографии.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение lise » 11 июн 2014, 13:32

Selena писал(а):lise, Lunarik, девочки, здравствуйте! :Rose:
Мне необходимо почистить руны, так, что отвечу вам послезавтра. Можете уже убрать ваши фотографии.


Здравствуйте, спасибо! Скажите, пожалуйста, послезавтра как раз полнолуние и я хотела повторить тот самый обряд (при условии если вы скажете, что он не лег). Смогу я это сделать после вашего просмотра? Или нужно будет ждать следующий цикл?:(
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Lunarik » 11 июн 2014, 13:58

Selena, добрый день! :Rose:

Спасибо, буду ждать с нетерпением! :Yahoo!:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 11 июн 2014, 14:46

lise писал(а):Здравствуйте, спасибо! Скажите, пожалуйста, послезавтра как раз полнолуние и я хотела повторить тот самый обряд (при условии если вы скажете, что он не лег). Смогу я это сделать после вашего просмотра? Или нужно будет ждать следующий цикл?:(

На самом деле, я думаю к ночи завтрашнего дня сделаю Вам диагностику, то есть в четверг.
У Вас Московское время?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение lise » 11 июн 2014, 14:50

Selena писал(а):
lise писал(а):Здравствуйте, спасибо! Скажите, пожалуйста, послезавтра как раз полнолуние и я хотела повторить тот самый обряд (при условии если вы скажете, что он не лег). Смогу я это сделать после вашего просмотра? Или нужно будет ждать следующий цикл?:(

На самом деле, я думаю к ночи завтрашнего дня сделаю Вам диагностику, то есть в четверг.
У Вас Московское время?

Спасибо :Yahoo!: да, московское!
lise
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!