Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Anastasia_sea » 10 июн 2014, 10:31

Beatrisa, спасибо.
Но за последние сутки произошли изменения... Парень снова вернулся в мою жизнь, утверждает, что есть определенные чувства, но не готов пока к отношениям. И возникло к вам еще несколько вопросов: Стоит ли ему верить? Что подтолкнуло его приехать ко мне? Совместимы ли мы?
Anastasia_sea
 
Сообщений: 12

Сообщение scwo » 10 июн 2014, 10:34

Beatrisa, доброго времени суток Вам! Могли бы Вы взяться за диагностику?
С этим мужчиной работаем в одной организации, на момент знакомства я была замужем (сейчас уже разведена), он женат (семья его в другом городе живет). Инициатором наших отношений был он, я была против его ухаживаний, которые чем дальше, тем больше походили на штурм крепости (меня), меня это пугало. Сломалась, и не пожалела. Но, в декабре прошлого года он съездил домой, погостил, отвез денег, приехал и его как подменили - заладил, что его "семья рушится" - словами жены заговорил. Но категорически и не отпускает меня, и не хочет оставлять жену, хотя видит ее меньше, чем меня. Говорит, что ни с кем меня делить не намерен, но и руку предложить мне не может, "никогда не мог подумать, что в таком не юном возрасте так влюблюсь" . Что мне делать - ума не приложу, сил моих уже нет, вот так болтаться, "моя, но не жена". Елена 09.12.75 и Владимир 23.05.67
Скрытый текст:
Изображение

Скрытый текст:
Изображение
scwo
 
Сообщений: 3

Сообщение aloevera » 10 июн 2014, 10:40

Beatrisa, большое спасибо за ответ) Да, вы правы, с Анатолием у нас действительно произошла ссора из-за моего сына, глупая ссора конечно, но мы наговорили друг другу много лишнего. Раньше мы с ним вообще очень часто ссорились, могли неделями не общаться, в последнее время мы оба стараемся избегать конфликтов, но ссоры хоть и реже, но случаются. У него взрывной характер, а я не привыкла уступать. Да, действительно, он хочет вывести наши отношения на новый уровень, он предложил мне жить вместе, говорит, что хотел бы ребёнка. Но я сомневаюсь, не могу решиться. Скажите, как вы считаете, стоит ли мне решаться на этот шаг, какое будущее у этих отношений? Как избежать частых конфликтов, может провести гармонизацию отношений, в общем, как вы мне посоветуете действовать? По поводу Александра вы тоже абсолютно правы. Он всегда был пассивен. Такой у него характер. Да, действительно, он меня в своё время очень сильно разочаровал, была у меня сильная обида на него. Но это было давно, я его уже простила, но, видимо, разочарование было очень сильным и теперь, кроме дружеских отношений больше ничего быть не может. Ещё раз спасибо)
Аватар пользователя
aloevera
 
Сообщений: 90

Сообщение Beatrisa » 10 июн 2014, 16:02

Anastasia_sea писал(а):Beatrisa, спасибо.
Но за последние сутки произошли изменения... Парень снова вернулся в мою жизнь, утверждает, что есть определенные чувства, но не готов пока к отношениям. И возникло к вам еще несколько вопросов: Стоит ли ему верить? Что подтолкнуло его приехать ко мне? Совместимы ли мы?

Anastasia sea :Rose:
Стоит ли Вам ему верить- в чём именно? Судя по Вашему сообщению,золотые горы Он Вам не обещал,-всё в этой ситуации как было,так и осталось. "Определённые чувства"- какие ? Если под этим Вы подразумеваете его к Вам горячую любовь- если это было так,вряд ли он был "не готов пока к отношениям",как Вы пишете выше.
Я Вам очень рекомендую сделать для себя Остуду,- "отойдёте" от ситуации,и посмотрите на всё это более трезво и объективно : без иллюзий, и без лишних сантиментов/боли.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Anastasia_sea » 10 июн 2014, 18:11

Beatrisa, спасибо большое!)
Anastasia_sea
 
Сообщений: 12

Сообщение Лисёнок » 10 июн 2014, 19:26

Девочки и мальчики, не стесняемся и прикладываем с словам благодарности заветный плюсик в репутации нашей умничке Беатрисе :)
Беатриса :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение одна такая » 10 июн 2014, 21:46

здравствуйте, Беатриса! Спасибо Вам за Вашу работу. Вовремя Вы указали мне на мои ошибки. Буду пробовать еще раз. У меня возник такой вопрос, по поводу приворота у меня были сомнения, хотелось более мягко как то влиять, но учитывая наличие соперницы и сроки расставания, тоже не совсем надеялась на какой то сдвиг. Теперь буду действовать жестче. Приглянулся вот НБД, как Вы думаете, можно ли его взять в работу, опираясь на мою ситуацию? И как дополнение, ослабление воли и снятие защиты стоит ли повторить? (или что то одно из двух, либо защита, либо воля)
одна такая
 
Сообщений: 68

Сообщение Beatrisa » 11 июн 2014, 07:13

Одна такая :Rose:
Всё же Вы отчаянная,мягко говоря, девушка :twisted: С "Божий Дом,Божий Порог", и сразу к "НБД"..
Конечно,Вам решать,но если Вас интересует моё мнение,то думаю,что это слишком кардинально :o
Подробнее напишу Вам в ЛС.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 11 июн 2014, 07:30

scwo :Rose:
Посмотрю Вашу ситуацию в конце недели.Если у Вас хватит терпения ждать- Добро Пожаловать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 11 июн 2014, 07:38

Лисёнок писал(а): нашей умничке Беатрисе :)


Лисёнок! :Rose:
Обожаю Вас за Ваши льстивые-и от этого не менее для меня приятные- речи :roll:
НавекиВаша :)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!