Первый форум о приворотах

Обряд на новый кошелек

Купила новый кошелек подскажите пожалуйста действенный денежный обряд, проводимый на купленный новый…

Сообщение Рашида » 28 авг 2012, 19:12

Купила новый кошелек подскажите пожалуйста действенный денежный обряд, проводимый на купленный новый кошелек, что бы он больше денег хозяйке приносил и деньги в нём всегда водились! Заранее благодарна за помощь!
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Katja » 29 авг 2012, 00:42

РАшида, есть в сети, найдите интересный и доработаем тут совместно.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8246

Сообщение Рашида » 16 окт 2012, 21:55

Мастера предлагаю на ваше рассмотрение несколько ритуалов и заговоров с кошельком, а вы подскажете насколько они рабочие!

ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком

1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее.
Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.

2.В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести:
"Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".
Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.

3. Прежде чем положить деньги в новый кошелек, скажите:
'Всякий раз, когда буду Бога вспоминать,
Всякий раз, когда буду рублик вынимать,
Господь пусть вспоминается, а рублик умножается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.'

4. Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
'Как звёзд на небе не перечесть, как воды в океане - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!'

5. Заговор на полный кошелек в новом году.
До полудня на Рождество застелить стол белой тканью, поставить крестом следующие иконы:
'Святая Троица',
'Рождество Христово',
'Рождество Пресвятой Богородицы',
'Собор Михаила Архангела'.
Перед каждой иконой установить по одной церковной свече. На стол между иконами положить кошелек, а рядом с ним - купюры достоинством 10 рублей, 50 рублей, 100 рублей и монеты 1 копейка, 5 копеек, 10 копеек, 50 копеек, 1 рубль, а также спички. Теперь можно приступать к выполнению обряда.
Зажгите свечи и скажите:
'Господи Иисусе Христе, сын Божий, в День Твоего Рождения, благослови меня и мой кошель на злато и добро, полно серебро, от беды и нищеты укрой и защити'.
Затем трижды прочитайте 'Отче наш' и столько же раз Молитву Святому Духу. После этого трижды произнесите:
'Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющиеся на Тя да не погибнем, но да спасемся Тобою от бед. Ты бо еси спасение рода христианского'. Возьмите кошелек в руки. Откройте его. Прочитайте заговор (по 3 раза на каждое отделение кошелька): 'Господь народился, Господь окрестился, Вифлеемская звезда над пещерой горела, к младенцу Христу волхвы пришли, с поклоном дары принесли. Принесли ладан и миро, монеты да золото. Монета от Христа по миру пошла, ко мне в кошель зашла. С собой прибыль привела. Как месяц народился, как Господь окрестился, так в моем кошеле монета лежит всегда. Монета золотая, монета серебряная. Да монета медная. Месяц нарождается, в кошеле денег прибавляется. Дело мое слажено, на Рождество заложено. Молитва отчитана, монета положена. Аминь моему делу. Аминь моему аюву. Аминь моему полному кошелю. Как горит Вифлеемская звезда, так и монета в моем кошеле всегда. Аминь. Аминь. Аминь.'.
Сложите купюры в кошелек до Богоявления. Не тратьте их до этого праздника, позже можно.
Монеты уберите в божницу. Если у вас ее нет, то завяжите монеты в уголок нового носового платка и спрячьте под матрас постели в изголовье.

6. Чтобы призвать деньги в вашу семью.
Во вторник в период первой четверти Луны (смотрите в отрывном календаре фазу Луны) в полдень сделайте следующее. В заранее приобретенный новый кошелек (портмоне) аккуратно сложите деньги. А именно, такие: три купюры номиналом 10, 50 и 100 рублей; тринадцать монет по одной копейке; тринадцать монет по 10 копеек; тринадцать по 50 копеек
Не закрывая кошелька, наговорите на него:
'Не знаю, с кем деньгой поделюсь. Но знаю, что без них покуда обойдусь. Искренне отдаю, в дело залучаю, и всех врагов своих прощаю. Истинно!' Закройте кошелек и спрячьте в левый карман. Выйдите из дома и, двигаясь туда, куда подскажет интуиция, на одном из перекрестков оброните этот кошелек. Переступите через него правой ногой, мысленно или шепотом произнеся: 'Тут лежи, валяйся, хозяина слева дожидайся!'
Теперь вам нужно где-нибудь провести три часа, не заходя домой и в гости. Идите по магазинам, посетите выставку: Но ровно через три часа придите на тот же перекресток. Убедившись, что кошелька уже нет, задержитесь на секунду на том месте и на выдохе скажите: 'Люди - не звери, вернется потеря!'
Идите домой. А когда будете переступать порог своего жилища, шепотом скажите: 'То, что залучено, будет получено сторицей, не вздорицей. Вам кошель в нагрузку, а мне (свое имя) достаток в прикуску. Да будет так! Именно'
Весь этот ритуал нужно завершить до 17 часов.
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Арьяман. » 16 окт 2012, 21:59

Эти ритуалы извините хрень полная.
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Рашида » 16 окт 2012, 22:04

Арьяман а вы бы какие ритуалы порекомендовали провести на растущей луне на новый кошелек?
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Арьяман. » 16 окт 2012, 22:10

Именно на новый кошелек? А в чем смысл можно узнать? Что хотим от нового кошелька?
Аватар пользователя
Арьяман.
Гость
 

Сообщение Katja » 17 окт 2012, 00:31

Арьяман писал(а):Именно на новый кошелек? А в чем смысл можно узнать? Что хотим от нового кошелька?

чтобы в нем всегда жили живородящие быстроразмножающиеся большие деньги, можно даже иностранные, только такие, которые можно оттуда брать и тратить - не домоседы-деньги, а деньги- авантюристы :)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8246

Сообщение Рашида » 17 окт 2012, 06:32

Да Катя именно так! :Yahoo!:
Волшебство есть, его не может не быть!!!
Изображение
Аватар пользователя
Рашида
 
Сообщений: 186

Сообщение Amata » 17 окт 2012, 16:37

Попробуйте этот:

Как мошна моя полна, так и я, (Имя), сильна.
Как денежка к денежке собирается,
Так счастье и достаток за мной увиваются,
В новый дом денежка к денежке стекается.
Чтоб в моей мошне всегда звенело да шуршало,
Да на все дела хватало.
И на новы черевички, и на пуховы рукавички.
Чтоб ни в чем мне отказу не было.
Слово мое крепкое, дело мое верное.
В руках держать, вовек не спускать.
Аминь.


Ритуальную часть сами доработаете? :)
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Tatiana » 17 окт 2012, 18:03

Amata писал(а):Ритуальную часть сами доработаете? :)

Например, положить в новый кошелёчек только что "пришедшие" монеты и купюры, и на словах "звенело да шуршало" позвенеть монетами и пошуршать купюрами...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на деньги



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!