Первый форум о приворотах

Чтобы волосы не выпадали

В таком случае узнавайте название этих хвойных и перефразируйте. Пробуйте, раз других вариантов…

Сообщение Аленка » 24 окт 2013, 11:43

вот и у меня уже полгода выпадают со страшной силой!!! ничего не помогает....(((((
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Лунна » 24 окт 2013, 11:54

Аленка, у вас скорее внутренняя проблема. Я сделала диагностику в клинике, показало что мне не хватает йода, а это на прямую связано с выпадениям волос. Сейчас принимаю йодис. Но "подшерсток" начал появляться раньше, где-то через месяц после ритуала.
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Аленка » 24 окт 2013, 12:06

Диагностику делала, принимаю витамины прописанные! а ритуал начала делать почти полгода назад....результата у меня после него нет!!!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Irina84m » 28 фев 2014, 17:30

Здравствуйте! Подскажите, в какой день недели лучше делать обряд на растущей луне?
Irina84m
 
Сообщений: 4

Сообщение Svit » 28 фев 2014, 17:38

Irina84m писал(а):Здравствуйте! Подскажите, в какой день недели лучше делать обряд на растущей луне?

В воскресенье или пятницу делайте... наилучшие дни.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Евангелина » 13 апр 2014, 12:04

Девушки, у кого волосы реально сильно лезут - помимо обряда все же лучше сдать анализы. У меня была проблема, и волосы лезли, и ногти слоились-ломались, оказалась проблема в гормональном фоне. 2 месяца безвредного копеечного препарата для щитовидки - и вот я с копной и маникюром :)
Всем красоты и здоровья!
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение lomiya » 10 июн 2014, 21:19

Знакома такая проблема, но, к счастью, уже в прошлом:)
Много всяко разного пробовала - и мазать, и втирать, внутрь принимать....от львиной гривы
оставался скудненький хвостик. Да и на висках приличные залысины образовались.
В недрах инета нашла препарат Ревалид (капсулы), продается в любой аптеке. Рекламу не делаю, рекомендую как лично проверенное и эффективное средство. НО сразу обращаю внимание, что надо принимать капсулы
3 месяца без перерыва. В день я пила 3-4 капсулы(в инструкции подробное описание есть). Теперь все в порядке:))
Если не хватит сил победить, пусть хватит гордости не сдаться!
Аватар пользователя
lomiya
 
Сообщений: 14

Сообщение Zagadochnaya » 13 авг 2014, 21:40

ПРосто привзать к ветке волосы или привязать их веревкой?
Может и не получится, но попробовать стоит всегда...
Аватар пользователя
Zagadochnaya
 
Сообщений: 23

Сообщение Chloe » 13 авг 2014, 21:46

Zagadochnaya писал(а):ПРосто привзать к ветке волосы или привязать их веревкой?

Zagadochnaya писал(а):ПРосто привзать к ветке волосы
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Tavina » 05 янв 2015, 15:23

Amata писал(а):Перед проведением обряда необходимо отрезать у себя прядь волос

Скажите пожалуйста, этот ритуал проводить нужно только для самой себя? А я могу это сделать, к примеру, для своей дочери?
Аватар пользователя
Tavina
 
Сообщений: 48

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!