Первый форум о приворотах

Заговоры по Вашим просьбам

Сёгун писал(а):Сегодня вечером поищу ))) Мастер Сёгун, как успехи ? Было у вас время…

Сообщение Доминик » 03 май 2014, 18:30

Нет ли заговора против высокого кровяного давления? Лекарство конечно "лечит", но при этом и калечит.Заранее спасибо.
Доминик
 
Сообщений: 40

Сообщение Дюймовочка » 03 май 2014, 18:41

Доминик писал(а):Нет ли заговора против высокого кровяного давления?

И от низкого бы хотелось тоже, очень актуально
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Сёгун » 03 май 2014, 19:00

Доминик писал(а):Нет ли заговора против высокого кровяного давления? Лекарство конечно "лечит", но при этом и калечит.Заранее спасибо.

Дюймовочка писал(а):И от низкого бы хотелось тоже, очень актуально

Я постоянно работаю с высоким и низким давлением, но не заговорами, а энергетически. Так что к сожалению заговор выложить не могу. Однако если бы таковой знал обязательно бы поделился, так как эта проблема очень остро стоит очень у многих.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение мандариновая утка » 03 май 2014, 19:06

Сёгун, а если заговор на продажу, но только наоборот....чтобы именно мне вожделнную вещь/товар/квартиру/дачу продали. Вот не имели мысли люди продавать, раз, и обстоятельства :twisted: заставят их это сделать, чтоб пришли ко мне и предложили за символическую цену)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сёгун » 03 май 2014, 19:11

мандариновая утка писал(а):Сёгун, а если заговор на продажу, но только наоборот....чтобы именно мне вожделнную вещь/товар/квартиру/дачу продали. Вот не имели мысли люди продавать, раз, и обстоятельства :twisted: заставят их это сделать, чтоб пришли ко мне и предложили за символическую цену)


:twisted: а что мне удет за такой заговор (шутка)

нет нету у меня такого заговора.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение мандариновая утка » 03 май 2014, 19:13

Сёгун :beer: а через магазин?))) (шутка)
Эх, жалко)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Сёгун » 03 май 2014, 19:29

мандариновая утка писал(а):Сёгун а через магазин?))) (шутка)

Вообще перестал употреблять спиртное. Отпало желание.

1. ОТ НАРКОМАНИИ

Иду я, (имя), в степь широкую,
становлюся я, посредине степи той
и заговариваю
своего(ю) любимого(мую) парня (девушку, сына, дочь) (имя)
от злой наркомании.
Отсылаю я злой недуг в мрак сырой,
наполненный могильной пустотой.
В бездну преисподнюю,
в котёл с кипящей смолою,
в жар, горящий на всю жизнь долгую.
Был(а) бы мой(я) любимый(мая) молодец(девица, женушка, доченька, сынок и т.д) пригож(а),
здоров(а) и от наркомании излечен(а).
Чтобы стал(а) он(а) хорош(а), как и раньше,
и любил(а) бы он(а) меня весь век.
Слово моё нерушимо. Этой могилой закрепимо.
И пока мертвый из могилы не встаёт
слова моего никто не перебьёт.
Аминь. Аминь. Аминь.


Читается в полночь на кладбище у одноименной могилы с именем того кого собираетесь лечить
При желании можно его же использовать и от алкоголизма естественно внеся нужные изменения в текст.
Фаза луны полнолуние, день недели значение не имеет.
Заговор читается трижды, через 3 дня возвращаемся и читаем заговор еще 3 раза после этого приходим на погост последний 3 раз и читаем заговор еще 3 раза.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение мандариновая утка » 03 май 2014, 19:31

Сёгун писал(а):
мандариновая утка писал(а):Сёгун а через магазин?))) (шутка)

Вообще перестал употреблять спиртное. Отпало желание.

Кавычки не поставила))
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Aricha » 10 июн 2014, 20:13

Сёгун, Вы обещали написать как перевязывать ножки стула (табурета). Прошу, уточните, как это делать!!! :Yahoo!:
Aricha
 
Сообщений: 1

Сообщение Сёгун » 10 июн 2014, 20:16

по часовой стрелке ближе к седалищу, чтобы не слетела оберните пару витков вокруг каждой ножки.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Лечебник мага



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!