Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Просперина » 09 июн 2014, 13:06

Selena писал(а):Если будете воздействовать, что ожидает:
Разочарования и неудачи, не стоит искать легких путей, поймете, что зря пошли на этот шаг.
Возможен нервный срыв и болезни, проявятся многие негативные факторы.

Вот именно по-этому и обратилась к Вам за советом, чисто интуитивно боялась навредить.
Селена, а ещё такой вопрос, диагностику его защиты я правильно сделала?
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (А. Грин)
Аватар пользователя
Просперина
 
Сообщений: 9

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 13:31

Просперина писал(а):Целей в каком плане? Он ждет от меня помощи в разрешении своих трудностей?

Да именно это я и хотела спросить. Потому как похоже, что ждет от Вас чего-то...
Просперина писал(а):Возможности в плане магии Вы имеете ввиду? И как узнать, что этот момент настал? Могу ли я ему помочь при помощи рун, разрешить его финансовые сложности?

Не знаю какие возможности конкретно, но вполне может быть, что именно так, Вы и сможете помочь и себе и ему :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 13:36

Просперина писал(а):Селена, а ещё такой вопрос, диагностику его защиты я правильно сделала?

Я оговаривала только те вопросы, которые Вы спрашивали, на наличие негатива и защит не смотрела его.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Просперина » 09 июн 2014, 13:50

Просперина писал(а):Да именно это я и хотела спросить. Потому как похоже, что ждет от Вас чего-то...

Здесь вы правы на 100%, он ждет, когда меня возьмут на работу в гос/учреждение, уже несколько месяцев жду ответ. Видимо этот момент Вы и увидели.
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (А. Грин)
Аватар пользователя
Просперина
 
Сообщений: 9

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 14:06

Просперина, спасибо Вам за комментарии. Успехов, думаю, все у Вас получится в лучшем виде :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Просперина » 09 июн 2014, 14:26

Просперина писал(а):Просперина, спасибо Вам за комментарии. Успехов, думаю, все у Вас получится в лучшем виде

Это Вам, Селена, большущие спасибо за работу!!! Я очень надеюсь на хороший исход, уж очень мой любимый для меня дорог! Я Вам тоже от души желаю благ и успеха в Вашем деле!!!
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (А. Грин)
Аватар пользователя
Просперина
 
Сообщений: 9

Сообщение Аленка » 09 июн 2014, 14:34

Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? :oops: А то боюсь от компа не отлипну... :( Остуду бы сделала, да иммунитет уже выработался....
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 15:27

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну... Остуду бы сделала, да иммунитет уже выработался....

Аленка, думаю как с Вами быть, уж очень часто Вы смотритесь, глянула, только вот в конце мая смотрела и какой смысл в проведении обрядов, если все тут же засматривается до дыр? Это же внедрение в его поле, так не мудрено его настроение не айсовое. Думаю, что стоит еще повременить, недельку, а то и другую. Возможно все наладится... займитесь пока обрядами на себя, оморочку на СЕБЯ сделайте, чтобы краше всех казаться ему, именно на себя!
Да, и как теперь новые правила гласят, фото выкладываем все время, это новая диагностика.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 09 июн 2014, 15:43

Selena писал(а):Думаю, что стоит еще повременить, недельку, а то и другую. Возможно все наладится

хорошо! буду ждать...
А печать все-таки нужно носить или не стоит?
:oops: :oops: :oops: Как это- оморочки на СЕБЯ??? чет я туплю..... :( Присухи на привлекательность- знаю, а оморочки... :unknown:
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 16:12

Можно эту: omorochka-vse-babi-duri-t2409.html
Аленка писал(а):А печать все-таки нужно носить или не стоит?

Может именно в Вашем случае она и не подходит, да и бинарит не хило, вот Вы и страдаете, сожгите, посмотрите каков будет без нее результат, если, что всегда можно новую сделать.
Может он сопротивляется изо всех сил ее действию...
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!