Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 12:30

Просперина, здравствуйте! :Rose:
Просперина писал(а):Диагностика мне показала, что у него стоит защита с возвратом. Меня интересует его отношение и планы, касаемо меня и стоит ли делать дополнительное воздействие, если он настаивает на том, что в течении года все-таки вернется?

Отношение к Вам:
Очень сильная тяга, отношения многообещающие, но придется пройти через трудности, чтобы быть вместе.
Да, он сильно зависит от финансового вопроса. Что еще, мне интересно, он к Вам не имеет ни каких финансовых целей?
Чувства показывает к Вам сильные, крепкие, не флирт, семейные планы, связь на духовном уровне, в мыслях пока совместное будущее под вопросом, еще есть некие колебания и тормоза.
Вот именно сейчас точно не собирается что-то менять и предпринимать, он погряз в бытовых проблемах.

Что касаемо воздействий:
Возможно в ближайшем обозримом будущем у Вас появятся новые возможности, которыми Вам стоит воспользоваться.
Если будете воздействовать, что ожидает:
Разочарования и неудачи, не стоит искать легких путей, поймете, что зря пошли на этот шаг.
Возможен нервный срыв и болезни, проявятся многие негативные факторы.

Если оставить как есть, и не форсировать события:
То, настанет период откровений и признаний, в чем уж не знаю, но все конечно по Вашей ситуации.
Возможно, что возникнут сложности, но! Он нужны Вам для дальнейшего развития отношений, что в результате приведет к ожидаемому успешному результату, а вот случится такой результат может только совместными усилиями, но без магии.
Вот такой прогноз у меня получился. :)
Жду комментариев.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 12:31

Westa писал(а):Selena, вы можете посоветовать с чего начать воздействие? В планах была тоска, вызовы, приворот, может надо еще что-то добавить или стоит, наоборот, без чего то обойтись.

Написала Вам в ЛС.
И спасибо за плюсик, очень приятно, что оценили мой скромный труд :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 12:33

Аленка писал(а):Не знаю что делать....я в растерянности полной- ведет себя с точностью наоборот!!! не знаю как реагировать((( пытаюсь поговорить- только еще больше закрывается!!! Боюсь еще хуже сделать....

Посмотрю, что у него сейчас к Вам, что изменилось... Вы какие-то воздействия еще проводили?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 09 июн 2014, 12:36

quote="Selena"]Вы какие-то воздействия еще проводили?[/quote]
присушку на ветер, как вы советовали! больше ничего!
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 12:36

Allana, здравствуйте! :Rose:
В принципе к Вашему случаю они все хорошо пойдут, разделите их просто по разным лунным циклам.
В начале один сделайте, посмотрите на результат и закрепите его потом другим обрядом на следующий лунный цикл.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 09 июн 2014, 12:48

Аленка, а печать еще носите?
И еще вопрос, сколько времени прошло после присушки?
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 09 июн 2014, 12:52

Selena писал(а):печать еще носите

не на теле, в сумке постоянно!!! когда все плохо стало- решила на теле пока не носить, но и совсем не отдалять!
после присушки....около недели! знаю, что если посмотреть, то результата может и не быть от нее....но я уже не пониманию что с ним....и гармонизация вроде легла, а все равно все больше отдаляется.....
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Просперина » 09 июн 2014, 12:55

Добрый день, Селена :Rose: :Rose: :Rose:
Меня очень впечатлила Ваша диагностика!!! Спасибо огромное!!!
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (А. Грин)
Аватар пользователя
Просперина
 
Сообщений: 9

Сообщение Просперина » 09 июн 2014, 12:57

Selena писал(а):Что еще, мне интересно, он к Вам не имеет ни каких финансовых целей?

Целей в каком плане? Он ждет от меня помощи в разрешении своих трудностей?
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (А. Грин)
Аватар пользователя
Просперина
 
Сообщений: 9

Сообщение Просперина » 09 июн 2014, 13:01

Selena писал(а):Возможно в ближайшем обозримом будущем у Вас появятся новые возможности, которыми Вам стоит воспользоваться.

Возможности в плане магии Вы имеете ввиду? И как узнать, что этот момент настал? Могу ли я ему помочь при помощи рун, разрешить его финансовые сложности?
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (А. Грин)
Аватар пользователя
Просперина
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!