Первый форум о приворотах

Снятие магического воздействия + защита

Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого…

Сообщение Tatiana » 27 авг 2012, 12:39

Можно эту защиту на членов семьи. Только делайте на каждого человека отдельно, не на всех сразу.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 27 авг 2012, 17:12

КОроче, Вам нужно будет составить себе расписание всех запланированных Вами обрядов по дням и времени, соотноссь с Луными днями и днями недели, и Лунным циклом. Это помогает сосредоточиться. А дело небыстрое, работы много.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Аннушка » 11 окт 2012, 13:28

Подскажите,пожалуйста:Если я сделаю эту чистку +защиту,то когда лучше сделать ему приворот до того как ставиться защита или можно после.Или же потом перед приворотом его нужно будет еще раз почистить???Или же просто снять защиту???
Аннушка
 
Сообщений: 6

Сообщение Tatiana » 11 окт 2012, 17:59

Делается чистка, потом приворот и уже по прошествии времени, если приворот лёг как надо, ставится защита на свою работу.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Katja » 11 окт 2012, 22:25

Аннушка писал(а):Подскажите,пожалуйста,а что потом со свечой делать?сначала ее нужно в руке держать,а потом оставить догорать,а где оставлять?

пожалуйста , ознакомьтесь с материалами форума, посвященными теории.
это займет время, но зато Вы сможете лучше разобраться самостоятельно в ряде интересующих Вас вопросов.
teoreticheskiy-razdel-f8.html
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Amata » 14 окт 2012, 07:38

У меня свеча церковная в данном заговоре ее тоже нужно переворачивать???

Нет.
А днем можно чистку сделать?

На рассвете можно.
Девочки подскажите,пожалуйста,кто-нибудь,а свечи можно на блюдце оставить догорать?Или так не делают?

Хоть на блюдце, хоть в подсвечнике.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Аннушка » 18 окт 2012, 12:45

Здравствуйте!Сделала этот обряд и появились вопросы...
1. Когда делала себе чистку меня всю трясло,но доделала до конца.На следующий день когда ставила защиту свеча упала вместе с подсвечником,но не потухла.Я ее подняла,потушила и сделала сначала.Так она когда горела очень сильно трещала. Вопрос: Так можно?Или подобрать другую защиту?
2. Когда делала чистку ему меня тоже трясло,но только сильнее,рука окаменела и как будто что-то мешало водить рукой по кругу.Но несмотря на то что это было довольно трудно,ритуал я доделала до конца,рука потом минут 10 еще болела. Вопрос: Что бы это могло означать?
Заранее всех благодарю за ответы.
Аннушка
 
Сообщений: 6

Сообщение Ирина22 » 21 окт 2012, 09:44

Здравствуйте, скажите пожалуйста,можно ли делать данную чистку в фазу растущей луны 10 лунные сутки? И ещё вопрос, нужно ли при проведении обряда выключать в квартире электричество полностью?
Ирина22
 
Сообщений: 6

Сообщение Amata » 22 окт 2012, 04:09

Я ее подняла,потушила и сделала сначала.Так она когда горела очень сильно трещала. Вопрос: Так можно?Или подобрать другую защиту?

На треск свечи особого внимания обращать не стоит, особенно если она покупная. Сейчас даже церковные переплавлять умудряются, в этом случае они и трещать, и чадить будут.
Если свечу уже потушили, более разумно было бы взять другую. Но сделали - так сделали.
2. Когда делала чистку ему меня тоже трясло,но только сильнее,рука окаменела и как будто что-то мешало водить рукой по кругу.Но несмотря на то что это было довольно трудно,ритуал я доделала до конца,рука потом минут 10 еще болела. Вопрос: Что бы это могло означать?

Вы так старательно подводите к ответу "ой, негатива много".
Волновались, не привыкли, ослаблены... сотня "мирских" причин тому быть может. Попробуйте провести другие обряды, посмотрите на реакцию организма.
Но на будущее: через силу ритуалы никогда не делайте, должного эффекта не будет, а вот свалиться потом на пару дней от потери энергии можете запросто.
Здравствуйте, скажите пожалуйста,можно ли делать данную чистку в фазу растущей луны 10 лунные сутки?

На растущей луне чистку можно проводить, только если есть острая необходимость. На убывающей все же эффект сильнее.
И ещё вопрос, нужно ли при проведении обряда выключать в квартире электричество полностью?

Не обязательно. Только в комнате, где работаете.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Marlen » 29 авг 2013, 07:41

Cкажите а это не описка: за грубы ручьи. Я не поняла что знаит грубы ручьи.
Аватар пользователя
Marlen
 
Сообщений: 33

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Чистки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!