Первый форум о приворотах

Напустить тоску тенью

Спасибо. ...поняла....читаю три дня по семь раз с открытыми глазами, поделив свечу на три части, написавши на…

Сообщение Alice » 26 авг 2012, 12:37

Встать у зеркала на расстоянии вытянутой руки. За спиной ставим свечу с написанным именем того, кого присушивают. Зажигаем свечку и в зеркале смотрим на свою тень пристально, желательно не моргая, немного исподлобья. Говорим:

«Черная Тень, не рад тебе бел день, рада
тебе черная ночь, приди ко мне помочь. Иди, моя
тень, в дух, душу и во все тело (НН)».

Когда читаем, важно наше внутреннее видение того, что делаем. После минуты пристального взгляда начнет видоизменяться ваше отражение, не обращайте внимание, не переводите взглядс тени. Читаем 17 раз и закрываем глаза, развернувшись к свече лицом, тушить свечу не надо, пусть догорит и сожжет имя человека. Такую процедуру делаем 17 дней подряд. Человек, на которого делается такая работа, потеряет покой и сон, вы ему будете видеться во всех и слышаться, потом начнете сниться. И явится.
Эту работу можно проводить и, не дожидаясь, пока суженый (суженая) вас покинут.

уважаемые Мастера, что скажете по поводу этой присушки? В какое время лучше делать (скорее всего после заката, т.к. в тексте: "не рад тебе бел день, рада тебе черная ночь")?
Спасибо!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 26 авг 2012, 17:00

Алиса, Вы правы - делать ночью, от полуночи до трёх - в тексте четкое на это указание. В принципе, думаю, может сработать. Хотя как-то многовато - 17 дней подряд читать...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Alice » 27 авг 2012, 12:03

Alice писал(а):Читаем 17 раз и закрываем глаза, раз-
вернувшись к свече лицом...


Спасибо за ответы!
следующий вопрос: разворачиваться по часовой или не важно? Как Вы думаете, сколько раз и сколько дней лучше читать? Луна, день - важно? Свеча, думаю любая, т.к. она здесь только как источник света для образования тени или я ошибаюсь?

Спасибо!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 27 авг 2012, 12:36

Разворачиваться, думаю, против часовой. Свеча всё-таки восковая, можно красная - так как на ней пишется имя объекта. Луна растущая, день недели пятница. Сколько раз читать - для меня всегда самый трудный вопрос. Лично я брала бы короткую свечку (или пополам резала) и читала семь раз. Или читать, скажем, по 7 раз 3 дня подряд...
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Alice » 27 авг 2012, 13:33

Alice писал(а):После минуты пристального
взгляда начнет видоизменяться ваше отражение,
не обращайте внимание, не переводите взгляд
с тени.


я думаю, 17 раз читать, чтобы отражение успело видоизмениться... сколько раз за минуту можно успеть прочитать такой короткий текст? :) А вот 17 дней, - да, что-то многовато...
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Alice » 27 авг 2012, 13:35

О, еще вопрос, тут "замка" никакого нет, закрепки в конце текста. Не нужен, что ли?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Alice » 27 авг 2012, 13:57

нашла обсуждения данного заговора на другом форуме:
написано церковную свечу, что-то не вяжется... перевернутую, наверно? и откуп... кому?
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Katja » 27 авг 2012, 15:41

не надо переворачивать церковную свечу зазря - что толку злить православный эгрегор просто так. А пеерворачиваение церковной - намеренное оскорбление. Вы возьмите просто свечку или сами ее сделайте - так будет более лично.
Я бы читала если в новолуние делать, то до полнолуния, если после новолуния, то до конца цикла, если уж так.
ВИдимо это действо - из серии формирования фантомов с программой. Тут есть на эту тему материал, видела я где-то. От Черной ЛЕди, Кажется.
ОТКупаться тут, наверное, не от кого, нет персоны. Не от своей же тени..

ИДея.
РАз тема радвоения, то наверное неплохо бы начать делать на ЛУну в двойном знаке - Близнецы, Рыбы... на крайняк СТрелец или Весы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8252

Сообщение Alice » 27 авг 2012, 16:52

а как насчет: начать в полнолуние и до конца цикла? про свечку я тоже думала, что не вяжется церковная как-то и про откуп не поняла, кому. Спасибо, Катя!
ушла в себя. скоро не буду. буду не скоро.
Аватар пользователя
Alice
 
Сообщений: 208

Сообщение Tatiana » 27 авг 2012, 16:58

Если начать в полнолуние и до конца цикла, то будет на убывающую луну, а в данном случае нам нужна растущая.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на тоску



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!