Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 06 июн 2014, 16:51

Selena писал(а):Allana писал(а):
Спасибо!)немного не по себе даже- описали все с точностью!абсолютно все!)он и сам проговаривал, что у нас разные цели на жизнь, что мне нужна семья, а ему пока что нет! И сейчас до сих пор не уверен ни в чем, не в действиях, не в выборе!да, считает что чувств нет...Общаемся действительно как просто близкие люди.Про соперницу всё- 100%!

Allana, Здравствуйте!
На Ваши дополнительные вопросы, отвечу чуть позже.

Написала Вам в ЛС,
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 06 июн 2014, 16:52

lise писал(а):Здравствуйте!) Можно обратиться к вам за повторным просмотром, прошло 1,5 месяца. Я вам в личку написала какое воздействие было проведено, тогда вы его не увидели, сказали либо не развернулось, либо не легло. Сейчас мне важно знать, легло ли, чтобы действовать дальше или повторять то же самое.

Здравствуйте, посмотрю Вас. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение lise » 06 июн 2014, 16:56

Selena писал(а):
lise писал(а):Здравствуйте!) Можно обратиться к вам за повторным просмотром, прошло 1,5 месяца. Я вам в личку написала какое воздействие было проведено, тогда вы его не увидели, сказали либо не развернулось, либо не легло. Сейчас мне важно знать, легло ли, чтобы действовать дальше или повторять то же самое.

Здравствуйте, посмотрю Вас. :)


Спасибо, буду ждать! :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Lunarik » 06 июн 2014, 19:00

Selena, здравствуйте! :Rose:
Вы могли бы посмотреть после 9.6., как я почистила мужа и себя? Фотографии и даты рождения я в понедельник отдельным сообщением "запощу". И еще... Есть ли у него кроме той девушки, о которой я уже говорила, еще кто-то? Сегодня переписывались и, как мне показалось, у него появилась другая дама... :cry: Риторически спросил, разве я думаю, что он эти полгода в квартире один сидит... На сколько я знаю, его та дама, о которой я раньше писала, все еще на своей работе и никуда не переехала... Я в шоке :shock: , поэтому на эмоциях не удержалась до понедельника, сегодня уже о себе напоминаю :oops: , а для себя, любимой, панику развожу... :cry:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 07 июн 2014, 01:36

Lunarik, Здравствуйте! :Rose: После 09. посмотрю :)
Lunarik писал(а):Риторически спросил, разве я думаю, что он эти полгода в квартире один сидит...

Можно спросить, что угодно и по злобе в том числе. Да, и в квартире можно с друзьями сидеть или с бабушкой домработницей. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Lunarik » 07 июн 2014, 14:44

Спасибо, Selena! :Rose:

Selena писал(а):Можно спросить, что угодно и по злобе в том числе. Да, и в квартире можно с друзьями сидеть или с бабушкой домработницей. :)

Да не, именно в плане дам и намекал... :(
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Selena » 07 июн 2014, 15:31

Westa, здравствуйте! :)
Westa писал(а):Selena, здравствуйте!
Прошу посмотреть мою ситуацию в субботу.
Позже в исходную историю добавлю немного уточнений, после нашей воскресной встречи с объектом.

Начну с личных качеств Сергея:
Человек он мягко говоря упрямый, занимает не сгибаемую позицию, бывает эмоционально холоден.
Очень скрытен и замкнут, зациклен на себе и резковат в суждениях. В данный момент завис в ситуации и своих проблемах, боится неудач, проявляет нерешительность до трусости. Не может разобраться в себе и своих желаниях, все это мешает ему взглянуть на ситуацию свежим взглядом.

Он Вами очарован, испытывает желание защищать Вас, наслаждается обществом, глубокая эмоциональная связь и очень сильная привязанность, тяга - именно этого он и боится. Сейчас отношениям не хватает развития, считает, что цели у вас разные. Делать ради отношений ни чего не хочет. В мыслях разорвать отношения.
Будете ли вместе, без магии - не вижу такой перспективы, с применением магии, Да - и силы на свершение у Вас есть.
По поводу чистки, почистили хорошо. Чье это было воздействие, увы, сказать не могу.

Что касается Вашего бывшего, его не так -то просто будет отвадить от Вас: отношение к Вам рутинное бытовое. Ни чего менять он не собирается. Общение будет продолжать.

Есть вопросы, задавайте. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 07 июн 2014, 15:35

Lunarik писал(а):Да не, именно в плане дам и намекал...

Не переживайте, может просто хочет сделать Вам больно.
А даже если и так, что с того? Вы тоже вроде не одна. И к тому же ни кто не говорил, что будет легко. :)
Не тратьте силы на пустое. Сконцентрируйтесь на цели. И все будет ок! :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 07 июн 2014, 15:36

Селена, здравствуйте :Rose: :) . Подобрала обряды, скажите, подойдут ли они в моей ситуации?

Ссылки на обряды в том порядке, в каком собираюсь делать:
1. snyat-zashchitu-po-foto-t5406.html
2. silniy-otvorot-t717.html
3. ostuda-na-sopernicu-t191-100.html

Правилен ли именно такой порядок воздействий?
Заранее спасибо за ответ :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 07 июн 2014, 16:20

Каллисто писал(а):Селена, здравствуйте . Подобрала обряды, скажите, подойдут ли они в моей ситуации?

1. Да.
2. Пока нет.
3. Нет. Вам нужна остуда для нее. То есть остужаете ее, а не его.

То есть, на данном этапе снятие защиты и поищите остуду для нее.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!