Первый форум о приворотах

Подборка обрядов - закрыть мужчину от других женщин

Magic писал(а):И меня тоже волнует № 4 - в частности, вопрос - ему же необязательно эти трусы носить. Я так понимаю…

Сообщение Русалочка » 13 янв 2014, 16:26

эх, теперешние бы знания да в то время, когда доступ к телу был... :sorry: и опоить, и окормить, и от баб закрыть, и подложить чего-нибудь, и вызовами бы тормошить...эх...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Magic » 13 янв 2014, 16:46

Русалочка, не переживайте, у меня сейчас доступа к телу тоже нет((
Все будет! Действуйте пока иными методами!
Аватар пользователя
Magic
 
Сообщений: 57

Сообщение Anita » 13 янв 2014, 23:15

можно обряд с тапками и так сделать-
взять обувь и стучать по порогу носами в квартиру и говорить " или сюда быстрее,и .т.п. и да будет так. " раза 3.
получается как вызов ,срабатывал в течении суток
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение ксения189 » 06 июн 2014, 23:08

а вот по поводу волоса мерина,если в трусы не вшивать а положить в место где он часто бывает,в кресло в котором за компом сидит напрмер,что скажите? :)
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Melisa » 07 июн 2014, 10:19

ксения189 писал(а):а вот по поводу волоса мерина,если в трусы не вшивать а положить в место где он часто бывает,в кресло в котором за компом сидит например,что скажите?

Можно и так, но в трусы лучше. Смысл в том, чтобы волос мерина был поближе к причинному месту мужчины
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Альба » 07 июн 2014, 10:54

Magic писал(а):И меня тоже волнует № 4 - в частности, вопрос - ему же необязательно эти трусы носить. Я так понимаю булавку вкалываем и прячем. А то он-то заметит:) и отколет:)

В таком случае булавку вкалываем в подпоротый шов, там, где резинка пришита, или иное место, где можно подпороть-вколоть-зашить. Булавочку можно взять самую маленькую, она в шве практически не заметна будет.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Glare » 03 авг 2015, 14:53

что касается №4 - тут он просто физически не сможет изменять, или вообще не захочет?
и такой вопрос, я новичок, эти заговоры на меня плохо повлиять могут? или они легкие и не повлияют на мою "карму"?
Достойна своих откровений.
Аватар пользователя
Glare
 
Сообщений: 47

Сообщение Hellen » 03 авг 2015, 15:06

Glare, абсолютно нейтральная вещица, на собственной силе.
И что Вы там такого говорите о карме??? Это понятие вообще с Индии пришло, с точки зрения ортодоксальных индуистов и буддистов весьма криво толкуемое в России, да и к России и русской колдовской традиции никакого отношения не имеющего. Нет в русской традиции такого понятия, вообще нет. Как нет понятия и прошлых воплощений.
Если Вы спрашивали грешно ли это, то с точки зрения ортодоксального православия - всенепременно грешно.
но тут уж ибо на елку залезть, либо не обколоться)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Ксана0910 » 30 авг 2015, 23:47

Насчет номер 2,
Жир продается медвежий почти в каждой аптеке
Дай себя сорвать...
Ксана0910
 
Сообщений: 166

Сообщение Наталья809 » 01 июл 2016, 22:14

Скажите пожалуйста На осоку делается только на мужа? А если он мне не муж и не живем мы вместе...подействует как нестоячка?
Аватар пользователя
Наталья809
 
Сообщений: 406

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Закрыть от потенциальных соперниц, лишить возможности измены



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!