Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение по-моему » 06 июн 2014, 14:30

Здравствуйте.
Вчера перед сном, в смс пожелала "бывшему",чтоб я ему приснилась... Сегодня он мне рассказал, что я приснилась, мы прятались от преследователей, сначала убежали по лестнице вверх, а потом спрыгнули (как ему кажется ) вниз. Боюсь, что значение прыжка вниз очень плохое. Я права??? Потому что накануне расставания, ему приснилось, как держась за руки мы бежали вниз по ступенькам ((((((
Не мочь -могут все.
Аватар пользователя
по-моему
 
Сообщений: 40

Сообщение Lala » 06 июн 2014, 23:54

Русалочка писал(а):а может подружка сама ревнует и сама себя накручивает по поводу соперниц...

Я подозреваю именно этот вариант :)
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lala » 07 июн 2014, 11:12

Сегодня проснулась в холодном поту... Снилось что я беременна, что иду в роддом, меня осматривают, говорят завтра рожать. И я такая несчастливая, плачу все время, потому что не от того человека забеременела... Хотя при этом радуюсь, что беременность прошла легко, живот маленький, токсикоза не было.
Твою серую мышку очень скоро съест одна черная кошка
Аватар пользователя
Lala
 
Сообщений: 527

Сообщение Lili4ka » 11 июн 2014, 14:53

Растолкуйте пожалуйста,видела во сне себя беременной,красиво одетой,но был момент когда я упала на живот,встала поднялась.К чему это?
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение Tasha » 11 июн 2014, 16:12

Помогите пожалуйста растолковать сны, две ночи на зад приснилось, что я у себя, в родном поселке, спасаю щенка в которого выстрелил человек из ружья, щенка я в это время на руках держала, видела все очень четко. И второй сон сегодня ночью, опять же в родном поселке(живу уже 14 лет не там, но та живет моя семья), видела сильный потоп, сносящий все на своем пути, были погибшие, то есть конкретно трупы я не видела, но знаю что есть, мы спаслись, как я не поняла, но ожидалась вторая волна, я спасала свою семью( дочь, маму и своего мч) есть еще у меня бабушка, но про нее не помню точно, была она или нет. Я помогла всем забраться на какое то высокое сооружение и сама тоже забралась, но вторую волну я не увидела, проснулась. Как то жутко мне после таких снов
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Волчица » 11 июн 2014, 19:15

Про щенка я бы сказала,что это Вы какого-то друга или близкого человека спасаете (может помогаете в чем-то) сейчас,подумайте кому Вы сейчас очень нужны?
А вот насчет семьи думаю здесь тот же мотив,что и щенок-спасение родных людей,может у Вас в жизни есть проблемы и Вы пытаетесь их решить без последствий для близких?
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Tasha » 11 июн 2014, 19:43

Волчица спасибо :Rose: , на счет семьи Вы правы и проблемы у меня есть и близких я конечно уберечь хочу, но кто конкретно может нуждаться в моей помощи сейчас, вопрос?
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Евангелина » 13 июн 2014, 10:38

Приснился мне такой сон, что иду я мимо кладбища (у меня возле дома кусочек кладбища, а дом построен на месте, где тоже раньше было кладбище), и нападает на меня большой черный кот (на моего похож :)). На ноги цепляется, и мне страшно - что за нечисть, думаю?? Я пытаюсь его отодрать от себя, а он сильный и сопротивляется. Смотрю - а на ноге у меня рана, думаю - не к ней ли он тянется? Отодрала с трудом, за забор кладбища закинула, еле отцепился.
Потом выхожу с кладбища на проезжую часть, а там гусь большой идет. Думаю я: гусь этот - сила добрая, не бесовская, что он ходит здесь, где его машина переехать может? Беру гуся на руки и иду с ним по алее, ищу где его оставить в безопасном месте. На том и проснулась )))

Расскажите, кто как понял, пожалуйста :) Сон приснился с 21 на 22 января.
Veni, vedi, vici
Аватар пользователя
Евангелина
 
Сообщений: 70

Сообщение Lili4ka » 14 июн 2014, 10:11

Очень прошу растолковать.Снилось мне,что мой бывший на лямке еле тащит огромный баул(такой огромный как машина),и я знаю,что в этом бауле 4 колеса от машины,я ему говорю чтоб он их вытащил и дал мне.Потом в этом же сне занасили. его новую кухонную мебель ко мне(красивый стеклянный стол,стулья),во сне будто он ко мне переезжал.Растолкуйте пожалуйста.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение bifidi » 20 июн 2014, 11:15

во сне вела послушного пса хаски на поводке в родительский домой (не живу там), он сам туда рвался. в реальности собаки нет у меня. через несколько дней во сне отогревала передние лапы у большого пса ладонями. к чему это снится?
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!