Первый форум о приворотах

Диагностика "треугольника"/жизненной ситуации на рунах

Добрейшего вам вечера Задавала этот вопрос в другой тренировке,но не успела...её закрыли.((( Вот решила…

Сообщение Милана89 » 05 июн 2014, 10:05

Annetta писал(а):Илона, пишу дальше по вашим отношениям. Тоже весь расклад какой то двойственный, как черное и белое, инь и ян.
В прошлом ваши отношения какие то не радостные, отношения застывшие, жизнь как по инерции - бытовуха и рутина одна.
На сегодняшний момент: с одной стороны выпадает как как семья, где есть любовь, преданность, понимание, благодаря именно Вам. Но с другой стороны выпадает как "все плохо", идет неудовлетворенность, отношения без радости, без взаимности, только боль и разочарование идет.
В ближайшем будущем на полгода семейные отношения сохраняются, идет помощь друг другу, взаимодействие в чем то, но остаются проблемы в общении, невысказанные претензии, недоверие и обман, смена ваших планов.
В отдаленном будущем на следующий год: отношения яркие, страстные, но не факт что счастливые, как будто союз ваш перегорает, кто то из вас устает от другого, от его активных чувств, действий, требований, чрезмерного принуждения или наоборот чрезмерного проявления чувств. Учитывая скупость именно чувственной и половой сферы у мужа, предполагаю, что уставшая сторона - именно он.
В ближайший год ребенка у Вас не вижу, возможна физическая опасность. Но вообще ребенок у вас будет, желание ваше сбудется, единственное Вам надо набраться терпения и действовать очень аккуратно, физическая опасность сохраняется. Могу предположить, что Вам в течение года надо основательно провериться, выяснить причину проблемы и подлечиться.
По вопросу любовной связи с другой женщиной - скорее всего она была, он у вас вообще как то склонен к свободным отношениям. Но в данный момент связь разорвана.


Извините за долгое молчание.
Действительно в общении у нас проблемы, друг друга понять трудно.
По поводу чакр, чувства проявляет редко, а по половой чакре все нормально, не могу сказать, что там заморозка.
Подскажите, что значит физическая опасность?И как от нее можно избавиться?
Милана89
 
Сообщений: 3

Сообщение lise » 05 июн 2014, 10:06

Annetta писал(а):
lise писал(а):Спасибо) нет, это не характерно для него, так долго на связь не выходить... Стыдно наверно) А по поводу поездки, нет, только если у него самого спросить , или у мамы его. Но дело в том, что там пригород, деревня! Что там может быть? Деревенские женщины да выпивка ;)))


А может это вариант - по тихому с мамой поговорить? и хоть ясность какая то будет о причинах.


Я говорила с ней ;) раньше она всегда со мной любила поговорить, а сейчас сказала просто: взрослые люди , разбирайтесь сами.
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Annetta » 05 июн 2014, 17:53

Милана89 писал(а):Извините за долгое молчание.
Действительно в общении у нас проблемы, друг друга понять трудно.
По поводу чакр, чувства проявляет редко, а по половой чакре все нормально, не могу сказать, что там заморозка.
Подскажите, что значит физическая опасность?И как от нее можно избавиться?


Я так понимаю физическая опасность для вас или для ребенка. Надо обследоваться и искать проблему, чтобы не повторилась ситуация.
А по остальным моментам расклада есть несоответствия?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Annetta » 05 июн 2014, 17:56

lise писал(а):Я говорила с ней ;) раньше она всегда со мной любила поговорить, а сейчас сказала просто: взрослые люди , разбирайтесь сами.


Лилия, может быть вам попробовать вызов сделать? Пусть придет или отпишется для начала. Можете посмотреть в этом разделе: vizovi.html.
Мне вот этот вызов нравится, простой и рабочий: prostoy-i-rabochiy-vizov-t3346.html.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 05 июн 2014, 17:58

Annetta писал(а):
lise писал(а):Я говорила с ней ;) раньше она всегда со мной любила поговорить, а сейчас сказала просто: взрослые люди , разбирайтесь сами.


Лилия, может быть вам попробовать вызов сделать? Пусть придет или отпишется для начала. Можете посмотреть в этом разделе: vizovi.html


Хорошо! Да, есть такая мысль, сделаю вызов!) Хотя, честно говоря хочется ему порчу на "жидкий стул" сделать! :crazy: :D
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Annetta » 05 июн 2014, 18:00

Погодите вы пока с поносом то :lol:
Сначала пусть придет, чтоб ситуацию прояснить, зачем он вам в памперсе?! Дополнила предыдущее сообщение ссылочкой, посмотрите.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 05 июн 2014, 18:05

Annetta писал(а):Погодите вы пока с поносом то :lol:
Сначала пусть придет, чтоб ситуацию прояснить, зачем он вам в памперсе?! Дополнила предыдущее сообщение ссылочкой, посмотрите.


Спасибо, у меня кстати на этот вызов так же глаз упал, простой! :good:
А по поводу "зачем нужен"... Думаю, что он мне уже и без поноса не нужен))) Тем более если была случайная половая связь... То тем более :bad:
Но вот послушать его обоснования было бы интересно. Обидно просто когда построенные почти идеальные отношения рушатся в один момент!( :unknown:
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Annetta » 05 июн 2014, 18:20

Отпишитесь потом как все удалось и в чем причина была! Удачи! :wink:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение lise » 05 июн 2014, 18:23

Annetta писал(а):Отпишитесь потом как все удалось и в чем причина была! Удачи! :wink:

Если выйдет на связь - отпишусь! Сама не пойду! Спасибо;)
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение lise » 07 июн 2014, 23:00

Annetta писал(а):Отпишитесь потом как все удалось и в чем причина была! Удачи! :wink:


Здравствуйте!)
Вы советовали сделать мне вызов и попробовать поговорить с его мамой... Не поверите, сделала вызов и его мама позвонила мне сама! :D На нее что ли вызов лег? Причем она сама видимо не поняла зачем мне позвонила. Говорит что у вас происходит? Я ей сказала что мы расстались. Говорю а Павел вам не говорил? Она сказала что он уходит от ответа. Она сама в шоке, говорит как же так, ведь собирались жениться... Я говорю а что Паша то вам вообще говорит? Она сказала, что он сказал, что собирается уехать в тот город на ПМЖ. Сама мама от этого в шоке, говорит по этому и решила позвонить мне и узнать, что чего как... Потом разговор магическим образом прервался и она мне позвонила еще раз 20 и я ее не слышала... Вот как то так!) :crazy:
Можно вас попросить посмотреть еще один вопрос. Павел подослал маму свою (то есть уже решил пойти на примирение) или же это ее личная инициатива? Если откажите, не обижусь! :D :Rose:
lise
 
Сообщений: 175

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!