Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Просперина » 04 июн 2014, 22:57

Отношения у нас на расстоянии длятся уже 3 года. Он со мной планирует семью, но возвращаться не спешит, потому что кредит надо погасить. Я недавно начала заниматься рунами, планирую ускорить его возвращение. Диагностика мне показала, что у него стоит защита с возвратом. Меня интересует его отношение и планы, касаемо меня и стоит ли делать дополнительное воздействие, если он настаивает на том, что в течении года все-таки вернется?
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (А. Грин)
Аватар пользователя
Просперина
 
Сообщений: 9

Сообщение Каллисто » 04 июн 2014, 23:55

Селена, здравствуйте :Rose: . Посмотрите, пожалуйста, моего МЧ, делала чистку, прошло 2 недели. Почистилось на этот раз? :) .

Можно ли начинать воздействие или ещё рано?
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Westa » 05 июн 2014, 07:27

Selena, здравствуйте! :Rose:
Прошу посмотреть мою ситуацию в субботу.
Позже в исходную историю добавлю немного уточнений, после нашей воскресной встречи с объектом.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 05 июн 2014, 14:21

Каллисто писал(а):Селена, здравствуйте . Посмотрите, пожалуйста, моего МЧ, делала чистку, прошло 2 недели. Почистилось на этот раз? .

Можно ли начинать воздействие или ещё рано?

Каллисто, здравствуйте!
На этот раз вполне лучше почистились. Можете начать.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 05 июн 2014, 14:26

Allana писал(а):Спасибо!)немного не по себе даже- описали все с точностью!абсолютно все!)он и сам проговаривал, что у нас разные цели на жизнь, что мне нужна семья, а ему пока что нет! И сейчас до сих пор не уверен ни в чем, не в действиях, не в выборе!да, считает что чувств нет...Общаемся действительно как просто близкие люди.Про соперницу всё- 100%!

Allana, Здравствуйте! :Rose:
На Ваши дополнительные вопросы, отвечу чуть позже.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 05 июн 2014, 14:28

Westa писал(а):Selena, здравствуйте!
Прошу посмотреть мою ситуацию в субботу.
Позже в исходную историю добавлю немного уточнений, после нашей воскресной встречи с объектом.

Westa, здравствуйте! :Rose:
Договорились на субботу :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Каллисто » 05 июн 2014, 14:29

Selena писал(а):
Каллисто писал(а):Селена, здравствуйте . Посмотрите, пожалуйста, моего МЧ, делала чистку, прошло 2 недели. Почистилось на этот раз? .

Можно ли начинать воздействие или ещё рано?

Каллисто, здравствуйте!
На этот раз вполне лучше почистились. Можете начать.


Селена, спасибо большое :Rose: . Я напишу Вам в личку.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Аватар пользователя
Каллисто
 
Сообщений: 754

Сообщение Selena » 05 июн 2014, 14:55

Просперина писал(а):Отношения у нас на расстоянии длятся уже 3 года. Он там живет с дамой, утверждает, что давно ничего нет, только совместный съём жилья держит. Со мной планирует семью, но возвращаться не спешит, потому что кредит надо погасить. Я недавно начала заниматься рунами, планирую ускорить его возвращение. Диагностика мне показала, что у него стоит защита с возвратом. Меня интересует его отношение и планы, касаемо меня и стоит ли делать дополнительное воздействие, если он настаивает на том, что в течении года все-таки вернется?

Просперина, здравствуйте! :Rose:
Посмотрю Вас в воскресенье.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение lise » 05 июн 2014, 15:27

Selena писал(а):lise, здравствуйте! :Rose:
К Вам у меня вопрос, диагностика показала, что МЧ находится под влиянием или в зависимости от какой-то женщины, у Вас есть предположения, кто бы это мог быть?

Отношение к Вам: в интимной сфере все гармонично, его все устраивает, общение с Вами так же ему нравится. А вот в чувственной сфере эмоциональная сухость, интереса нет, делать ради отношений он ни чего не хочет и не будет.

Что касается возможности вернуть отношения, она есть, но рассчитывать придется только на себя.

Сейчас, пока луна на убыль, сделайте чистку, вначале ему, а потом себе, можете выбрать здесь:
chistki.html
Можете сделать на совместное фото, вот эту:
cherez-prokalivanie-soli-t73.html

На растущей луне поставьте себе защиту, выбирайте здесь:
lichnaya-zashchita.html

Через 2 недели после чисток, я сделаю повторную диагностику, посмотрю, что изменилось и по ситуации определимся, как быть дальше, напишите мне в тренировке. :)

Если есть вопросы - задавайте :)



Здравствуйте!) Можно обратиться к вам за повторным просмотром, прошло 1,5 месяца. Я вам в личку написала какое воздействие было проведено, тогда вы его не увидели, сказали либо не развернулось, либо не легло. Сейчас мне важно знать, легло ли, чтобы действовать дальше или повторять то же самое. (Данные удалены).
lise
 
Сообщений: 175

Сообщение Просперина » 05 июн 2014, 16:53

Selena писал(а):Посмотрю Вас в воскресенье.

Спасибо, буду ждать с нетерпением! :Rose: :Rose: :Rose:
Все, что неожиданно изменяет нашу жизнь, - не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием. (А. Грин)
Аватар пользователя
Просперина
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!