Первый форум о приворотах

Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"

Tesy, не могли бы Вы выложить новые даты для прогулок после 16 августа.…

Сообщение Tesy » 19 май 2014, 22:31

Продолжаем , гуляем...

20.05 (кроме Петуха)
час Кролика - Юго-восток
час Дракона - Запад
час Свиньи - Запад

21.05 (кроме Собаки)
час Кролика - Северо-запад

22.05 (кроме Свиньи)
час Змеи - Запад

23.05 нет прогулок

24.05 (кроме Быка)
час Кролика - Юго-запад
час Собаки - Северо-запад

25.05 (кроме Тигра)
час Петуха - Юго-запад
час Свиньи - Юго-восток
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение OlgaR » 21 май 2014, 14:39

Добрый день

Кто может сказать что-то о расположениу божеств цимэнь в 2015 году?

О.
OlgaR
 
Сообщений: 16

Сообщение Tesy » 21 май 2014, 15:28

OlgaR эта тема про прогулки, а не по вопросам Ци Мень . Да и сам вопрос некорректен , что именно вас интересует в божествах , для чего, какой именно?
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение OlgaR » 21 май 2014, 17:27

Да я не туда поставила вопрос, прошу простить.

Я хотела-бы знать, какое божество цимень будет в следующем году на северо-западе. В какой части форума можно задать этот вопрос?
OlgaR
 
Сообщений: 16

Сообщение Tesy » 21 май 2014, 18:35

OlgaR создала тему доя подобных вопросов voprosi-po-kitayskoy-metafizike-tesy-t5856.html
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение по-моему » 27 май 2014, 22:59

Приветствую всех!
Я новичок. :roll:
Прочитала от начала -до конца.
Вопросы: Что переводить на кальку? Кружок с шаблона? (вместе с цифрами и иероглифами,или только векторы расположения частей света?)
И ещё,если на какой-то день выпадает всего один час прогулки (например -Крысы),но он никак не осуществим по плану текущего дня,значит этот день тоже пропускается?
Еще,какой год по китайскому календарю если рождение 7 января 1975? (кролик или тигр,у китайцев кажется исчисление с 11 февраля,да?...)
И как определить конечную точку,если я не знаю,что находится по ту сторону вектора?
Чую мне еще что-то не понятно,вот только не понятно,что именно.... :unknown:
Надеюсь,Вы не плюнете в экран от моих глупых вопросов.... народ-то уже почти год гуляет)))
Но однозначно, этой темой можно отвлечь мозг от своей ситуации. :good:
Tesy ,с восхищением поражаюсь Вашему титаническому труду регулярного пересчета времени,ответов и разъяснений,в такой своеобразной теме !!! (отдельное спасибо за личный ответ про "технику сна") :Rose: :Rose: :Rose:
Не мочь -могут все.
Аватар пользователя
по-моему
 
Сообщений: 40

Сообщение Tesy » 28 май 2014, 10:20

по-моему по вопросам :
1. На кальку переводим без иероглифов, только сектора -направления света
2. Если вам час ( двухчасовка) не удобен по каким либо причинам , то естественно вы не идете и пропускаете. Один час из двухчасовки это только Крыса и это глубокая ночь, я не даю прогулки с этим часом никогда так же как и другие ночные часы - Быка, Тигра.
3. Если это ваша дата рождения , то да у вас год Тигра.
4. Что бы знать что находится по ту сторону вектора - вы работаете с картой местности, вашего города. Именно на нее мы накладываем шаблон и смотрим какие улицы, дома попадают в нужный нам сектор - туда и идем .

P.S. Прогулки на ближайшие дни выложу сегодня, чуть позднее
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Арета » 03 июн 2014, 15:19

Доброго времени суток! Tesy ваша тренировка уже закончена?
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Сообщение Tesy » 04 июн 2014, 21:26

нет не закончена, просто был небольшой перерыв по тех причинам)) прошу прощенье у всех "гуляющих" :Rose:

05.06 (кроме Быка)
час Лошади - Юго-восток
час Петуха - Северо-запад

06.06 (кроме Тигра)
час Петуха - Юго-восток

07.06 (кроме Кролика)
час Змеи - Восток
час Петуха - Север
час Свиньи - Юго-восток

08.06 (кроме Дракона)
час Козы - Северо-запад

09.06 (кроме Змеи)
час Петуха - Восток или Юго-запад
Аватар пользователя
Tesy
Гость
 

Сообщение Арета » 05 июн 2014, 13:35

Tesy, спасибо!
Я сегодня первый раз погуляла! Единственно направление северо-запад упирается у меня в реку, и идти буквально 5 сек. Хорошо, что в радиусе кафе оказалось! Шла до него как невеста к алтарю... Правда получилось идти всего 18 минут. Но в кафе была минут 30. Пока об ощущениях сказать ничего не могу.
Tesy, вопросик - если на месте кристаллизации нп. сходить в кино - т.е. там будешь находится более 2-х часов? Просто завтра у меня в радиус движения попадает развлекательный центр. :)
Арета
Практик
 
Сообщений: 1698

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Ритуальная работа



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!