Первый форум о приворотах

Защита через дерево

Защита может применяться как общая, так и специально перед работой. Делать на полнолуние.Только на себя и…

Сообщение Agleh » 12 фев 2014, 19:10

Думаю можно. Просто в лесу большое дерево найти проще )
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение Лялишна » 14 мар 2014, 16:17

какую вещь можно? обязательно одежду? а браслет или заколка (резинка для волос) подойдет?
Лялишна
 
Сообщений: 45

Сообщение Svit » 14 мар 2014, 16:20

Лялишна писал(а):какую вещь можно? обязательно одежду? а браслет или заколка (резинка для волос) подойдет?

Нет, здесь нужна одежда, браслеты и заколки не подойдут.
Три дня до полнолуния носить одну и ту вещь(рубашку,футболку,нижнее белье)
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ANGEL000 » 03 июн 2014, 20:11

Подскажите пожалуйста,я хочу сделать обряд....последний день которого выпадает на полнолунию.А эта защита делается в полнолунию,то есть мне надо сделать эту защиту и ждать следующего лунного цикла для обряда??????Если да то будет ли действовать эта защита в новом лунном цикле?????
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Melisa » 03 июн 2014, 21:22

ANGEL000, если вы хотите успеть и защиту, и другой обряд до полнолуния, то эту защиту можно смело делать в это воскресенье. Полнолуние идеальный день для защит, но иногда это правило можно нарушать.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение ANGEL000 » 04 июн 2014, 16:12

нет в этом лунном цикле я уже не успею,потому что,не успела сделать чистку на убывающей луне((((меня просто очень интересует будет ли действовать защита,если я ее сделаю в этом лунном цикле на полнолунию,а в следующем цикле сам обряд???Просто не знаю какова продолжительность действия защиты!!!??
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Svit » 04 июн 2014, 16:16

ANGEL000, конечно будет. Защита не на раз ставится, обычно пол года, год держиться. Ну еще и по защите смотрите конечно... разные бывают.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение ANGEL000 » 04 июн 2014, 16:26

А у меня еще такой вопрос,я выбрала обряд на подавления воли,который тоже надо делать в полнолунию,его лучше провести в тот же день,что и чистку или в последний день обряда-приворота,последний день которого выпадает на полнолунию.хотя вроде я знаю,что подавление лучше проводить до начало самого приворота.
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение ANGEL000 » 04 июн 2014, 16:28

*оговорка в тот же день,что и защиту.
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Svit » 04 июн 2014, 16:41

ANGEL000, подавление воли обычно на убыль делают, а после подавления, на рост уже приворот, в отдельных случаях подавление допускается после приворота.
Обряды полнолуния делаем три дня, когда на небе полная Луна, можно все поместить, но никак не в один день.
Не спешите, делайте по порядку, а то толку не будет. Не лепите в кучу, лучше распределите по разным циклам.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Личная защита



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!