Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 02 июн 2014, 15:10

Фемида писал(а):Beatrisa Возьмите и меня на тренировку. С правилами согласна

Фемида, :Rose:
Добро пожаловать! Отвечу Вам не раньше четверга.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 июн 2014, 15:12

kattt :Rose:
Продолжайте чистку,вот увидите,-будет лучше.Видимо,Вы до конца не дочистили.
И напишите,пожалуйста,имя девушки.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 02 июн 2014, 15:15

venja1956 :Rose:
Не могу Вам ответить,так как ссылки на Ваши фотографии у меня не открываются. :(
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Николь » 02 июн 2014, 15:20

Здравствуйте, Беатриса! Мне нужна Ваша помощь, время идет и все меняется...Можно к Вам?
Аватар пользователя
Николь
 
Сообщений: 81


Сообщение Фемида » 02 июн 2014, 16:22

Он женат, также он гуляет сразу с несколькими, и он даже этого не скрывает. У нас с ним есть секс и ни чего более. Еще мы работаем вместе в оной смене.От говорит что я его друг и связывает нас только секс. Поэтому запросто может рассказывать о других своих женщинах. он даже не задумывается какую боль причиняет мне в этот момент.Сразу после секса сбегает и включает полный игнор на меня. Потом после нескольких дней выходит на контакт.Общается со мной только когда ему скучно. Что бы я не предложила все отказывает пока сам не захочет секса со мной. Тараканов в голове полно. Вот так уже год общаемся. влюблена в него как кошка поэтому терплю все его выходки.
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение artmart » 02 июн 2014, 17:04

Beatrisa, добрый день. Вообщем ситуация такая. Познакомился с девушкой, полюбили сильно друг друга. Все хорошо, да есть одно. Все против наших отношений. Её друзья, родители. Ссоры чуть ли не с дня знакомства. То сходимся то расходимся. Были попытки жить вместе. С моей точки зрения, она ЭГОИСТКА. С каждым днем мне все труднее и труднее без неё. У меня создается такое впечатление что она меня "приворожила".
Дорогая, Беатриса помогите мне пожалуйста:
Есть ли будущее у наших отношений? Стоит ли бороться ? И как выйти из этой затруднительной ситуации?
Вложения
13.jpg
12.jpg
artmart
 
Сообщений: 3

Сообщение Фемида » 03 июн 2014, 18:43

Beatrisa можно уже удалить фото?
Аватар пользователя
Фемида
 
Сообщений: 191

Сообщение Beatrisa » 04 июн 2014, 14:31

Фемида, :Rose:
Подождите,пожалуйста,до вечера.Я дам Вам знать,когда можно будет удалить

Тем,кому должна была ответить вчера,обязательно отвечу сегодня.Прошу прощения за задержку.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Insieme » 04 июн 2014, 14:47

Беатриса, добрый день!

Вопрос общего характера: можно ли делать диагностику в одной системе, а обряды - в другой (например, руны). С обычной магией у меня не пошел процесс, ищу альтернативу. Т.е. логика та же самая: чистки, рассорки, остуды итп. Но другими методами. Возможно, не мне одной будет полезно это знать. И можно ли будет потом снова обратиться к вам за диагностикой?
Заранее благодарю!
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!