Первый форум о приворотах

"Колдовская бутылка"

Я не буду спорить, просто кожа облазит потому что "умерла", а ноги "живые…

Сообщение Katja » 02 июн 2014, 09:59

yu14 писал(а):Если на мне стоят языческая защита и преклад, но я хочу провести обряд с ТС, могу ли я сделать защиту по первому варианту?

Вда, конечно Вы можете взять этот вариант
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8251

Сообщение Натальета » 02 июн 2014, 19:04

Прочитала на одном форуме,что советуют поносить серебрянную вещь на себе и потом тоже в бутылку положить .Как Вы думаете это действительно может усилить защиту? Или это уже лишнее?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Svit » 02 июн 2014, 19:08

Натальета, это точно лишнее... Ваших привязок вполне достаточно. Не может серебрянная вещь, носить информации о Вас больше чем волосы, ногти и т.д.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Натальета » 02 июн 2014, 19:12

svit Это не для привязок,а для укрепления защиты к энергетическим ударам.Серебро во все времена носили как защиту от негатива,оно выдерживает очень много энергетических ударов и берет всю грязь на себя..А если мы положим в бутылку,то может оно укрепит защиту принимая удары на себя ? .Это так мысли в слух....
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Svit » 02 июн 2014, 19:19

Натальета, это не защита, а переклад. И главная его роль именно в том, чтоб от Вас удар отвести, для этого и нужны Ваши привязки.
Если сильно хочется, то можете положить и серебро, но я не вижу в этом смысла. Для защиты лучше на серебро что то наговорить и носить на себе, тогда будет впитывать что Вам предназначалось.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Натальета » 02 июн 2014, 19:23

svit писал(а):Если сильно хочется, то можете положить и серебро, но я не вижу в этом смысла.

Если нет смысла,то конечно не буду ложить :) Большое спасибо,что разъяснили :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 18:38

Tatiana писал(а):если работаете с ТС - темную защиту ставите. С какими Силами работаете - такая и защита.

Тут-то я и запуталась.... :( Если работать с ТС, то ставить темную защиту, а если с ХЭ - то светлую? Темные силы будут защищать от себе подобных? :o Просто когда обсуждалась защита-оберег на крови, там получается защита светлая, но защищает от ТС при работе с ТС. А вы говорите, что от ТС нужна защита ТС.... :unknown:
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 19:03

Little_Cherry писал(а):Тут-то я и запуталась.... :( Если работать с ТС, то ставить темную защиту, а если с ХЭ - то светлую? Темные силы будут защищать от себе подобных? :o Просто когда обсуждалась защита-оберег на крови, там получается защита светлая, но защищает от ТС при работе с ТС. А вы говорите, что от ТС нужна защита ТС.... :unknown:
Little_Cherry


Всё верно, при работе с ТС защиту необходимо ставить именно "темную", т.к. светлая не оградит вас от возможно допущенных ошибок, последствий (например, в проведении обрядов с бесами) или отката, да и само обращение к ТС требует такой защиты. Работа с ТС дело не шуточное, можно и слечь от нехватки сил, болезни и чего похуже нахвататься..
Белая защита ставится не только ради магической практики, а в более общем смысле, как щит/ограда от злых людей, любого стороннего негатива, влияния, а так же по-причине того, что занимаясь магией мы вмешиваемся в ход событий. Ставя белую защиту, вы обретаете покровительство сил или создаете "ограждение" сами.
С кровью, как правило, ставятся защиты-переклады, способные снять/оградить вас того же самого негатива; по-ощущениям обряды переклады сразу приносят душевное облегчение, вроде как "гора с плеч свалилась".
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Little_Cherry » 17 июн 2014, 20:09

Так если в защите прямым текстом говорится, что "Защити от нечисти, зла и прочее", то получается, если мы проводим обряд с обращением к ТС (например, тот же обряд на деньги, он с бесами связан), то нас эта защита не спасает?
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Chloe » 17 июн 2014, 20:25

Little_Cherry писал(а):Так если в защите прямым текстом говорится, что "Защити от нечисти, зла и прочее", то получается, если мы проводим обряд с обращением к ТС (например, тот же обряд на деньги, он с бесами связан), то нас эта защита не спасает?


Должно быть оговор этот сделан с целью указать, что защита способна не допустить до вас "злые силы" и пр. зло - это не равно защите при работе с ТС !!!!!!!! Если планируете проводить такую работу, защиту необходимо ставить соответствующую. Девочки, не путайте черное с белым..
Chloe
 
Сообщений: 693

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!