Первый форум о приворотах

Подскажите обряд

Очень нужен сильный обряд, чтоб заставить человека отказаться от задуманного, помогите…

Сообщение Tasha » 30 май 2014, 10:10

Очень нужен сильный обряд, чтоб заставить человека отказаться от задуманного, помогите пожалуйста!
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Twinny » 30 май 2014, 19:16

chtobi-chelovek-smenil-misli-t108.html и другие оморочки
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Tasha » 30 май 2014, 20:50

Twinny спасибо :Rose: , я помню про него, но тут такое дело, что нужно что то сильное и чтоб действовало хотя бы месяца 2.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Cassandra777 » 31 май 2014, 22:20

Так всё зависит от "задуманного" и кто вам человек.
Чтобы не уехал - закрытие дороги. Чтобы не ушёл - присуха сильная. Если не жалко его - порчу, и не до того ему будет, что хотел.
- Хорошо, я попробую.
-Нет! Не пробуй. Делай. Или не делай. Не пробуй.
Аватар пользователя
Cassandra777
Практик и рунолог
 
Сообщений: 611

Сообщение Tasha » 01 июн 2014, 09:40

Cassandra777Человек близкий, но дело не в ушел и не уехал, а в том чтоб он задуманного дела, которое со мной связано отказался.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Twinny » 01 июн 2014, 10:00

Tasha писал(а):Cassandra777Человек близкий, но дело не в ушел и не уехал, а в том чтоб он задуманного дела, которое со мной связано отказался.

Я думаю, тут важно, что именно это за дело, от того и надо плясать. Нет универсальных обрядов. Если не хотите на весь форум подробности говорить, то сами подумайте, какой бы обряд подошел. Мы же не знаем, что он там у Вас задумал :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!