Первый форум о приворотах

Гармонизация отношений

Здравствуйте. Хочу попробовать оставить заявку на участие. Тем более когда-то я была у вас в тренировке на…

Сообщение Melisa » 02 июн 2014, 21:38

Уважаемые посетители форума, участников подтвержу на этой неделе ближе к выходным
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Мариса* » 02 июн 2014, 22:51

Melisa писал(а):Уважаемые посетители форума, участников подтвержу на этой неделе ближе к выходным

Ждем с нетерпением :Rose:
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение Melisa » 07 июн 2014, 10:59

Юлинька, беру вас на тренировку. По диагностике получается, что результат от гармонизации будет запоздалый, а не сразу после проведения. В какой-то момент Керем может на пару дней вообще потеряться из виду, но в итоге шанс на успех довольно высокий. Дата проведения 11 или 13 июня.

Мариса, igric к сожалению, руны на дали добро на гармонизацию. Это не означает, что вам противопоказано работать над вашими отношениями самостоятельно, просто от того обряда, что я планирую провести для ваших отношений позитивного эффекта не возникнет.
Желаю успехов и возвращения любви.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение silver » 07 июн 2014, 11:24

я правильно понимаю, что место для ещё одной пары свободно? последний раз участвовала 16 мая в тренировке у Беатрисы.
извините за "а можно мне", просто не до конца ясно :unknown:
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Melisa » 07 июн 2014, 12:02

silver, киньте ссылку на тренировку Беатрис и выложите свои данные.
Вы правы, одно место ещё вакантное
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение igric » 07 июн 2014, 12:09

очень жаль(((. а диагностировали только возможность воздействия обрядом или что-то еще спрашивали? Вообще как-то странно, в последнее время на всех тренировках отказывают и на всех причина одна Не подействует! неужели в моих отношениях все так не прошибаемо?
Аватар пользователя
igric
 
Сообщений: 41

Сообщение silver » 07 июн 2014, 12:12

http://privoroti.com/forum/diagnostika-otnosheniy-obzor-nastoyashchego-prognoz-budushchego-t5188-580.html
его почистила на убывающей, себя не успела.
XX 00.00.00
XY 00.00.00
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Мариса* » 07 июн 2014, 12:38

Все равно спасибо, что посмотрели нас. Значит буду дальше пытаться своими силами. Удачи Вам в Вашей работе)))
Аватар пользователя
Мариса*
 
Сообщений: 22

Сообщение Melisa » 07 июн 2014, 13:04

igric иногда магия бывает противопоказана :unknown:
Может вам стоит попробовать без гармонизации? Вы же ещё вместе, это здорово.
Попробуйте почистить себя и его, внести что-то новое в отношения, в отпуск вместе поедьте, да хоть за город - это здорово освежает былые чувства.
Можете на красоту заговоры попробовать, вариантов много.
Безвыходных ситуаций не бывает!
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!