Первый форум о приворотах

Будут ли отношения?

Gostja Спасибо,поделаю рассорки на них,думаю это мне поможет ускорить их разрыв,хотя вы сказали что и так есть…

Сообщение Яблоко » 30 май 2014, 21:31

Прошу помочь мне с вопросом будут ли серьёзные отношения?
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Gostja » 30 май 2014, 21:56

Давайте посмотрю вас утром
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Яблоко » 30 май 2014, 21:58

Спасибо,буду очень ждать
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Gostja » 31 май 2014, 06:24

Елена, посмотрела вас на горизонте до года. Не зная деталей Ваших обстоятельств, могу сказать следующее. Павел по-мужски Вами интересуется и готов проявлять себя как сильный и главенствующий партнер в ваших отношениях - это касается и интимной стороны, и того, как планировать общее время, но ясно, что ему важно по-мужски определять, как все будет. Вас такой подход может вполне радовать и устраивать, но к сожалению есть ощущение, что за этим фасадом со стороны Павла скрываются не совсем благовидные намерения - будь то черты его характера, не известные мне предыдущие отношения или иные обстоятельства, в связи с которыми он Вами может в этом плане пользоваться (месть, или доказать кому-то что-то, материальный интерес, может и Ваш материальный интерес...). В итоге получается, что эти отношения обречены на остывание и разрыв, причем довольно болезненный, будто именно это и имеет в виду Павел, затаив какую-то обиду. Поэтому выходит, что лучше Вам не рассчитывать на далеко идущие отношения, но получать удовольствие в нынешнюю их фазу, не провоцируя его и будучи аккуратной насчет ваших взаимных намерений и их последствий, не заводя их глубоко и не боясь разрыва. Ведь на незанятое место могут прийти новые человек и отношения.
Буду признательна за Ваши комментарии по вышесказанному.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Яблоко » 31 май 2014, 07:28

Поэтому выходит, что лучше Вам не рассчитывать на далеко идущие отношения, но получать удовольствие в нынешнюю их фазу, не провоцируя его и будучи аккуратной насчет ваших взаимных намерений и их последствий, не заводя их глубоко и не боясь разрыва.Смысл тогда получать удовольствие сейчас если будущего нет? :(
Яблоко
 
Сообщений: 82

Сообщение Gostja » 31 май 2014, 14:07

Жизнь - это процесс, каждый имеет право испытывать радость, а рассчитывать на удовольствие постоянное - наивно, по-моему. Ваше право поступать так, как именно Вам кажется правильным. Если временная радость - не ценность, то конечно можно рвать отношения быстрее . А можно что-то менять, работать. Всего хорошего Вам!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244



Сообщение Gostja » 31 май 2014, 16:16

Елена, ждать сколько угодно в данном состоянии - по моему мнению действительно бесполезно. Если хотите, через пару недель займитесь чисткой его и себя chistki.html, поставьте защиты, потом если будет актуально для Вас, сделайте гармонизацию отношений с ним на растущей Луне, и уже через 1.5 - 2 месяца посмотрите, как все пойдет, сделайте повторную диагностику.
На сайте есть много информации, которая будет полезна. В том числе и практический курс с 27 июня. kurs-privorotniy-i-ne-tolko-t798-730.html
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Яблоко » 31 май 2014, 17:28

Спасибо за совет,хотелось бы ещё узнать что с этой женщиной из за которой собственно и произошёл наш конфликт
Яблоко
 
Сообщений: 82

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!