Первый форум о приворотах

Откуп-Закуп-Подношения

Откуп. Это наша плата Силам за помощь и содействие в работе. Независимо от того, тёмные Силы или светлые, им за…

Сообщение Twinny » 30 май 2014, 23:41

Irkish писал(а):Доброго времени суток! Если делать по ворот на мужчину, какие дальнейшие действия по откупу, защите и т.п.

Проснулись)) Защита перед приворотом делается, а не в дальнейшем. Откуп, а вернее его уместность зависит от ритуала. Читайте теорию, подбирайте комплекс обрядов, задавайте вопросы в соответствующих темах. Ваш вопрос не понятен...
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 22 июн 2014, 01:05

Прочла тему про откупы - скажите, асфальтовый перекресток вообще никак не подходит? Дело в том, что я делала уже много обрядов и оставляла откуп на асфальтовом пешем перекрестке. И не в центре, а с краю перекрестка - там где земля. И водку оставляла закупоренную - 250гр. Получается всё на смарку? :shock:
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 22 июн 2014, 01:12

Волшебная писал(а):Получается всё на смарку?

Нет, все нормально. Просто в следующий раз вотку откупоривайте
А перекресток асфальтовый подходит, если он пеший, а не на проезжей части. По центру оставляйте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Вoлшебная » 22 июн 2014, 01:49

Спасибо, Твинни! Это перекресток, по которому люди ходят в 4 стороны (по 4 дорогам). Единственное - через одну из этих дорог ездят машины. Это не страшно?


Если я буду оставлять всё в центре перекрестка, получается, тогда откуп будет на асфальте. И через него люди пойдут (машины через него не поедут). Это нормально?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Svit » 22 июн 2014, 01:53

Волшебная, перекресток должен быть по которому не ездят машины, ни по одной из дорог, в парках поищите.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Вoлшебная » 22 июн 2014, 15:27

Понятно, Свит. Скажите, а перекресток, который не крестообразный, а типа буквы Х - его тоже можно использовать?
Я добрая... но не переходите мне дорогу... просто тех, кто перейдёт мне её, я укатаю в асфальт... волшебным способом...))
Аватар пользователя
Вoлшебная
 
Сообщений: 191

Сообщение Twinny » 22 июн 2014, 15:30

Волшебная писал(а):а типа буквы Х - его тоже можно использовать?

Можно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение ленок » 17 июл 2014, 12:35

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу сделать обряд на деньги,мне деньги которые я буду относить за откуп тоже заговаривать,как и ту монету что должна носить в кошельке,и как правильно сказать (оплатила или уплатила)?
ленок
 
Сообщений: 24

Сообщение Svit » 17 июл 2014, 15:48

ленок, правильно сказать - уплачено... Деньги на откуп заговаривать не нужно.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Азы любовной магии



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!