Первый форум о приворотах

Печать на вызов чувств

Amata Очень благодарна Вам за разьяснения Я верно понимаю,если были чувства,но остыли она сможет их усилить,а…

Сообщение Pulsatila » 19 май 2014, 13:09

ФемидаДа у печати бинарный эффект , то что он вам снится вовсе не означает что вы тоже ему должны сниться, но то что это" работа" печати верно.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Insieme » 22 май 2014, 12:38

Скажите, пожалуйста, есть ли разница - сделать печать просто на растущей луне, или лучше дождаться полнолуния - это будет к тому же пятница (13 июня). Хотелось бы усилить эффект.
Аватар пользователя
Insieme
 
Сообщений: 42

Сообщение Волчица » 22 май 2014, 12:58

Hoffen Сделайте на растущей,не вижу принципиальной разницы,если хотите усилить сделайте в час Венеры
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение ZayacVolk » 30 май 2014, 17:57

скажите пожалуйста, а если я просто вырежу лица с фото или фигуры и наклею на обратной стороне печати, так можно?
ZayacVolk
 
Сообщений: 6

Сообщение Lunarik » 30 май 2014, 18:34

и наклею на обратной стороне печати, так можно?


Да! :)
Какие только способы в темах по печатям не обсуждались, например, наклеить фото на деревянную печать (для долговечности). Перечитайте темы! Там можете найти ответы на Ваш вопрос и на те вопросы, которые пока еще не появились. Удачи! :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение ZayacVolk » 30 май 2014, 18:51

спасибо. ответ увидел сразу после того как спросил) а печать по размерам маленькая получается, примерно 3 на 3см? тогда лица с фото нужно сделать тоже маленькими чтобы они поиестились? это на результат не повлияет?
ZayacVolk
 
Сообщений: 6

Сообщение Lunarik » 30 май 2014, 19:03

http://privoroti.com/forum/talismani-obshchie-voprosi-t3499.html
По этому линку в первом же посте:
Каков идеальный размер талисмана?
Обычно 3-6 см в диаметре.
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Лина223 » 01 июн 2014, 13:28

Добрый день,скажите пожалуйста,стоит ли переделать печать если контур и один знак от маркера отпечатались(т.е. просвечиваются) на обратной стороне?Или ничего страшного,это допустимо?И ещё вопросик,а можно изготовить на плотном картоне?Спасибо.
Лина223
 
Сообщений: 297

Сообщение Альба » 01 июн 2014, 15:42

Лина223 , страшного нет, но если этот факт Вас напрягает, то переделайте. И лучше на плотном носителе, картон подходит, если он белый. Сначала сделайте новую печать, прежняя во время изготовления должна находится рядом, потом прежнюю печать с благодарностью сжечь. Удачи!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Lunarik » 05 июн 2014, 16:19

Небольшой отчет.
Раньше носила печать в боковом кармане джинсов, сейчас клею скотчем к солнечному сплетению. С тех пор меня начало "колбасить"! :shock: Если я за полгода (с тех пор, как не живу с МЧ) успокоилась и уже принимала все как есть, то сейчас всплыли прежние чувства, переживания, сердце бьется сильнее. Надеюсь, что и у МЧ начнет проходить холодок по отношению ко мне и нахлынут старые чувства. :)
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Самопомощь: Талисманы и Печати



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!