Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Дюймовочка » 29 май 2014, 21:35

Annetta писал(а):Вопрос по ношению. Его нужно всегда на теле или в кармане носить лицом к себе и верхом в верх? Просто в большинстве одежды у меня карманов нет :) . Тогда на работе просто на стол класть лицом вверх или можно в сумке оставлять (хотя думаю, что это не верно). Или раз он у меня на общение и горловую чакру направлен, то ближе к шее по идее надо носить? Но тогда точно негде, если только в белье.

Могу поделиться своим опытом ношения талисмана на теле: размер у меня получился небольшой, скотчем прозрачным заламинировала и ношу всегда на себе (в бельё кладу рисунком от себя). Три месяца уже так живу, всегда при мне, кроме ночи, никакого дискомфорта и никто об этом не знает. Советую. :good:
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Annetta » 30 май 2014, 14:22

Дюймовочка писал(а):Могу поделиться своим опытом ношения талисмана на теле: размер у меня получился небольшой, скотчем прозрачным заламинировала и ношу всегда на себе (в бельё кладу рисунком от себя). Три месяца уже так живу, всегда при мне, кроме ночи, никакого дискомфорта и никто об этом не знает. Советую. :good:


Спасибо Дюймовочка за ответ. Дак носить надо рисунком от себя? а я на себя направляю...
Сама бы в белье положила, но там уже рунные ставчики ношу, вдруг они будут перебивать друг друга :oops:
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Дюймовочка » 30 май 2014, 18:40

Annetta писал(а):Дак носить надо рисунком от себя?


Да, от себя. Я у Леонида в общей теме про талисманы специально уточняла. Вот тут подробно: talismani-obshchie-voprosi-t3499-60.html
Я тебя давно опоила колдовскою травой...
*********
Магия не бесплатна, она жрёт время на её освоение как пылесос. Это и есть цена за её использование (Сёгун)
Аватар пользователя
Дюймовочка
 
Сообщений: 155

Сообщение Annetta » 05 июн 2014, 19:33

Gostja писал(а):У нас как раз на речевую и сделан акцент, это наиболее актуально. Инструкцию по определению планетного часа см здесь: opredelenie-planetnogo-chasa-v-kartinkah-t3758.html. Это не когда Луна в Меркурии, а просто световой день и ночь поделены на 12 частей, и каждая из 7ми планет, начиная с Солнца, по порядку, курирует 'свой' час, который более способствует тем или иным энергиям.
Отписывайтесь, как пойдет.


Gostja, отписываюсь за неделю ношения талисмана. Заметила, что в разговорах с клиентами стала мягче, что ли. Удалось разрулить по телефону 2 достаточно проблемных и щекотливых ситуации, хотя заказчик был просто вне себя. По общению с МЧ замечаю, что пытаюсь останавливать себя в тех ситуациях, когда уже сто раз вынесла бы мозг раньше. Но дается это пока с большущим трудом. Повышенный интерес на мои слова или на меня со стороны мужчин пока не ощущаю, только с известного круга поклонников ))
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Gostja » 06 июн 2014, 09:25

Отлично, спасибо, Annetta, за наблюдения! Отлично, что мягкость со сложными клиентами не была помехой общению, а даже наоборот! Продолжаем с позитивным настроем.
Попробуйте полностью отпустить тему с необходимостью вызывать интерес, они к Вам и так по идее должны сами штабелями складываться, если Вы постараетесь о них больше заботиться что ли. Через пару недель буду рада услышать новые комментарии. Удачи!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Annetta » 21 июн 2014, 20:34

Gostja писал(а):Отлично, спасибо, Annetta, за наблюдения! Отлично, что мягкость со сложными клиентами не была помехой общению, а даже наоборот! Продолжаем с позитивным настроем.
Попробуйте полностью отпустить тему с необходимостью вызывать интерес, они к Вам и так по идее должны сами штабелями складываться, если Вы постараетесь о них больше заботиться что ли. Через пару недель буду рада услышать новые комментарии. Удачи!

Добрый вечер, Gostja. Отписываюсь по ношению талисмана. В переговорах с заказчиками как и прежде под его действием общаюсь как то мягче, уступчивее. Чего не скажу в общении с МЧ, тут приходится себя пересиливать чтобы не нагрубить. Т.е. получается что талисман действует только в профессиональной сфере. Как бы его в личное направление еще повернуть? Штабелей пока не наблюдается 8)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Gostja » 21 июн 2014, 22:47

Annetta, Спасибо за весточку! С МЧ, естественно, эмоций больше, чем с клиентами, вот пока привычные сценарии и прорываются, наверное. Могу посоветовать почаще вспоминать про талисман вне работы, класть его на ночь под подушку, чтобы связь с Вашей энергетикой укреплялась и влияла проявленнее во всех сферах. Очень рада, что в работе помогает. Вам самой-то нравится? :) Остаемся на связи.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Annetta » 22 июн 2014, 17:48

Gostya, спасибо. Да, как отражается на работе - мне нравится, даже стало нравиться с проблемными клиентами по телефону разговаривать, не спуская собачку. :D
А под подушку его класть какой стороной к себе? А то я как с работы прихожу - в сумку сразу убираю, она в коридоре стоит и он в ней конечно же не работает?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Gostja » 23 июн 2014, 06:23

Да нет, работает все равно, но другие пользователи отписывались, что когда носят ближе к телу или кладут на ночь под подушку, то их ощущение связи с талисманом крепче. Да, думаю, что 'лицом к себе', как проектор энергии. На день в кошелек вполне разумно. Не забывать перекладывать :).
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Westa » 05 июл 2014, 18:39

Для практика Selena.

1. Светлана
2. Козерог
3. Цель - чтобы любимый сменил свои мысли и вернулся ко мне.
4. Отзыв с меня.

Месяц назад участвовала в тренировке у Selena.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!