Первый форум о приворотах

Диагностика отношений:обзор Настоящего,прогноз Будущего.

Beatrisa, спасибо! Вообще очень интересно получилось в раскладе... вроде и верно, но немного совсем наоборот Может…

Сообщение Beatrisa » 30 май 2014, 05:37

venja1956 писал(а):добрый день, Как наши отношения будут развиваться в будущем?
ситуация такая: он женатий мужчина у него 2 сына, мы встретились и полюбили друг друга, через 2 года наших отношений у нас родилась дочка, он все разсказал жене и от нее ушол к родителям своим жить,чтоб понять и разобратса в себе...
он 4 месеца думал, а потом вернулся к ней при етом все говорил ,что любит меня а не ее, что неможет ее бросит так как там 2 сына, болшой дом и она ето одна непотянет (она старше его на 10 лет)
все ето время звонил и писал смс каждий день по 100 раз
а 4 месеца назат просто изшез из нашей жизни, за ето время было токо 1 смс чтоб я слала МОИ фото ему а остолним мозг невиносить
вот и хочу понять любит ли он меня или жену
какие у них сейчас отношения
и вернется ли он ко мне и нашей дочке
Я Дацэ 15,12,1981
http://imglink.ru/show-image.php?id=3fd ... 2ead199a81

Здравствуйте :Rose:
Перечитав историю Ваших сообщений,увидела,что Вы обращались к Chloe,которую лично я считаю отличным /правдивым Практиком в плане диагностики, c аналогичным вопросом. Судя по Вашим вопросам/её ответам, Вам Она разъяснила всё до мелочей/ зубовного скрежета.
Пожалуйста,сформулируйте Ваши вопросы более точно,так как не могу понять,что именно Вы хотите узнать/услышать.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение lelya71 » 30 май 2014, 05:51

Beatrisa писал(а):lelya71 :Rose:
Не нашла в нашей теме Ваши фото. :pardon:

Доброе утро. Фото стр. 62 (вложение). пост от 20.05.2014г. Я фото вижу :( .
Аватар пользователя
lelya71
 
Сообщений: 26

Сообщение Beatrisa » 30 май 2014, 06:04

lelya71 писал(а):
Beatrisa писал(а):lelya71 :Rose:
Не нашла в нашей теме Ваши фото. :pardon:

Доброе утро. Фото стр. 62 (вложение). пост от 20.05.2014г. Я фото вижу :( .

Вложение увидела :)
Прошу прощения за невнимательность,-искала "картинки" :oops:
Вам следующей отвечу на Ваши вопросы в течение суток,предварительно оповестив Вас в ЛС.(сейчас выдохлась...боюсь сфальшивить..)
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Mari26 » 30 май 2014, 07:17

Beatrisa писал(а):Mari26 :Rose:
При просмотре ваших взаимоотношений диагностика вновь показала, что началом вашей связи были обоюдная влюблённость и страсть.
Судя по всему,Вы разрушили все Ваши начинания,показывая явную заинтересованность/зависимость от Мужчины,- Слишком рано Вы раскрылись/выдали свои чувства,так как в этот период времени Он не был готов к новым обязательствам.Т.е. для Него вышло так,что бывшая жена требует чего-то.. Вы требуете чего-то...,пусть и завуалированно..Парень не выдержал давления.
В общем,на данный момент он махнул рукой на Вас ,(разочаровался в какой-то мере), и на всё то,что связано у него с личной жизнью. Разорвал отношения с Вами весьма осознанно,-понимая,что в ближайшее время,кроме головной боли они ему ничего не принесут.Причём вполне прекрасно осознаёт,что своим поступком причиняет Вам боль.
Если Вы станете применять очевидную активность для того,чтобы вернуть все те зарождающиеся чувства,что возникли между вами в прошлом,Вы разочаруете его еще больше,-это раз.На данный момент он не может дать Вам именно то,что Вы от Него хотите- это два.
Стопроцентная пассивность в Вашем случае так же не приветствуется: Моя диагностика,без всяких наводящих вопросов,сказала мне о том, что если Вы собственноручно будете продолжать магические воздействия в сторону Вашего Мужчины,- победа будет за Вами.Для того,чтобы Его вернуть, не бойтесь идти непроторёнными дорожками,заставьте работать весь Ваш креативный потенциал, - и победа в скором времени будет за Вами.
Как я уже писала Вам раньше,- обзор вновь показывает,что вы идеальны друг для друга.
Mari26 :Rose:
Если появятся еще какие-то вопросы- спрашивайте.


Беатрисочка! :Rose: спасибо большое!!! для меня все ясно как белый день! Да,мужчины такие сейчас,что легче махнуть рукой,чем раставить все по полочкам и сделать выбор..к сожалению.Ему так легче и это правда.Вы во всем правы.Буду идти непроторенными дорожками. :) 1 единственный вопрос .я его почитила 24 мая.чистка получилась??
Mari26
 
Сообщений: 29

Сообщение TNТ » 30 май 2014, 08:27

Beatrisa писал(а):TNT :Rose:
Судя по всему,ваш разрыв в прошлом был обусловлен влиянием друзей/знакомых/родственников.Т.е. ,кто-то из вас сомневался в правильности выбора,и окружение "пришло на помощь", :twisted:
В настоящее время,как Вы и писали в Вашем сообщении,инициатива в ваших отношениях целиком исходит со стороны Мужчины.
Его чувства к Вам: Влюблён в Вас на данный момент,и готов к новому этапу/развитию ваших отношений,вплоть до совместного житья/семьи.Его поведение даст Вам об этом знать.
Вы же ,на данный момент, в чём-то разочарованы,-просматривая Ваши чувства к Нему,вижу "от любви до ненависти"/сомнения в правильности выбора с Вашей стороны.
Ответ на Ваш вопрос : "как мне с Ним себя вести?"- получился таким:
Вы притягиваете/держите Вашего Мужчину именно своей ненавязчивостью/независимостью от него. Если Вы начнёте более активно себя вести на данный период(в Вашем случае я брала 3-4 месяца),то поначалу Мужчина всё будет воспринимать с радостью и энтузиазмом,но в последствии он частично потеряет к Вам интерес (если кратко и по "простонародному"- "оборзеет" :twisted: .)
Если же Вы не измените свою линию поведения/останетесь безынициативной,- вероятность того,что начнёте с ним совместную жизнь/быт/официальный брак,очень высока.
В будущем вашу пару ждут конфликты на почве разных интересов/разных увлечений/хобби, вплоть до разрыва /неоправданных ожиданий/разочарований,но ,судя по диагностике, если Вы верите в Высшие Силы,посланы вы друг-другу не случайно,-а для того,чтобы вынести какой-то урок из этого союза.И какими бы ни были ваши размолвки,вас они не разлучат окончательно.
Резюме:Ваши отношения не являются "одноразовыми",- в будущем всё говорит о надёжности и стабильности,о гармонии,о заботе Вашего Мужчины о Вас.И как бы не были сильны ваши разногласия /ссоры/размолвки/,- в итоге вижу неразлучность вашей пары, несмотря на то,какую линию поведения Вы выберете.
Нюансы вышеизложенного мною-на Ваше усмотрение.

Beatrisa, спасибо большое за диагностику, даже не ожидала такого поворота))) буду вести себя как вела, еще один уточняющий вопрос...он в разводе с женой уже несколько лет, есть ребенок, но он до сих пор ей помогает..это из чувства любви к ребенку или он еще не все чувства потерял к бывшей жене? Спасибо! :Rose:
TNТ
 
Сообщений: 16

Сообщение kattt » 30 май 2014, 09:46

Beatrisa писал(а):Здравствуйте
Буду рада ответить Вам, но для этого необходимы Ваши фотографии в нашей теме, - изменились Правила раздела.

Beatrisa, я добавила свое фото (стр.67). Жду от Вас ответа :Rose:
Аватар пользователя
kattt
 
Сообщений: 35

Сообщение Moginya » 30 май 2014, 10:27

Beatrisa писал(а):В общем,не навязывайтесь,-в Вашем случае,для того,чтобы исход был благоприятным,вся инициатива/активность должна лежать целиком на плечах Вашего Мужчины,- Вы должны лишь "поддакивать",и соглашаться(разумеется,в пределах разумного!- не имеется ввиду быть мямлей!!!).В противном случае Вы его ,как я писала Вам ранее,только "спугнёте"
Пожалуйста,если появятся еще какие-либо вопросы по теме,-спрашивайте.


Beatrisa, спасибо Вам Большое :Rose: , всех вам Благ и всего самого Лучшего! Я буду стараться держать себя в руках и не навязываться, хотя с моим характером это не просто. :oops: Еще раз спасибо! :Rose:
все границы стираются мечтой...
Аватар пользователя
Moginya
 
Сообщений: 12

Сообщение venja1956 » 30 май 2014, 10:28

Добрий день я невкоем случае несомневаюс в нее просто мне неверится что все может так быть вот поетому и решила спросить ишо раз ну и плюс может что изменилос уже
venja1956
 
Сообщений: 30

Сообщение Beatrisa » 31 май 2014, 07:25

Moginya писал(а):
Beatrisa писал(а):В общем,не навязывайтесь,-в Вашем случае,для того,чтобы исход был благоприятным,вся инициатива/активность должна лежать целиком на плечах Вашего Мужчины,- Вы должны лишь "поддакивать",и соглашаться(разумеется,в пределах разумного!- не имеется ввиду быть мямлей!!!).В противном случае Вы его ,как я писала Вам ранее,только "спугнёте"
Пожалуйста,если появятся еще какие-либо вопросы по теме,-спрашивайте.


Beatrisa, спасибо Вам Большое :Rose: , всех вам Благ и всего самого Лучшего! Я буду стараться держать себя в руках и не навязываться, хотя с моим характером это не просто. :oops: Еще раз спасибо! :Rose:

Вы сейчас сами ответили на свой вопрос,который задавали мне ранее: как Вам не следует себя вести :)
Делайте выводы,и удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Сообщение Beatrisa » 31 май 2014, 07:48

venja1956 писал(а):Добрий день я невкоем случае несомневаюс в нее просто мне неверится что все может так быть вот поетому и решила спросить ишо раз ну и плюс может что изменилос уже

Здравствуйте :Rose:
Отвечу Вам до понедельника.
Аватар пользователя
Beatrisa
Практик
 
Сообщений: 856

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!