Первый форум о приворотах

Толкование снов

Lanas, полная луна в ясном ночном небе традиционно считается символом счастья в любви и вообще успеха во всех…

Сообщение Pulsatila » 27 май 2014, 11:31

Русалочка Спасибо , я тоже расценила её сон как беспокойство о нас.А вы меня успокаиваете, значит будет всё хорошо.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение bifidi » 28 май 2014, 21:02

растолкуйте, пожалуйста. мне часто снится объект приворота. но вот 4 самых ярких сна.
1. Снилось, что лежим в светлой комнате на кровати, нам хорошо, в конце сна он отдает мне записку, слов не разобрать, но ясно было, что написано - "ты самая лучшая".
2. С пятницы на субботу снилось, что едем в машине, я сижу впереди с водителем, а на задних сидениях - мой любимый и моя лучшая подруга. машина останавливается - они выходят, а я еду дальше. потом я говорю водителю повернуть назад и иду ищу куда они ушли. нашла любимого, он взял меня под локоть, повел куда-то и дал какие-то документы типа водительских прав. В реальности, ровно через сутки позвонил выпивший и настоял на встрече.
3.в третьем сне любимый мужчина признался в любви приклонившись на колено и вручил букет цветов. никогда слов любви от него не слышала.
4. . во сне он приехал ко мне в гости, мы ели с ним за круглым столом, потом куда-то ехали на машине, потом просто на балконе сидели, просто лежали на кровати и разговаривали. потом он собрался ехать домой, я его проводила до выхода, он приобнял меня и чмокнул в щеку и я его с улыбкой проводила.
в реальности от него ни слуху ни духу уже 2,5 недели
помогите растолковать!
Аватар пользователя
bifidi
 
Сообщений: 305

Сообщение Allana » 30 май 2014, 05:52

После обряда рассорки, ( где наговор на соль и подклад объекту), в эту же ночь приснился сон: на кушетке лежит какой-то человек ( мужчина) а я его пытаюсь убить электрическим зарядом, ( как на электр.стуле), но не по своей воле.. т.к. сама вся в истерике от того что делаю.... делаю несколько раз а он все не умирает..извивается.И так долго все это было( В итоге был еще второй способ, но не помню убила все-таки или нет:))
Наверно это один из самых ужасных моих снов..
Может ли это что-то значить?
Аватар пользователя
Allana
 
Сообщений: 80

Сообщение Westa » 30 май 2014, 10:33

В одной квартире, в гостях, несколько раз снилась девушка в белом. Просыпалась с криками, либо меня будили, были метания по кровати. В квартире никто не умирал, в ней находиться комфортно, уютно. Кто это девушка - не знаю, лица не вижу. Но во сне всегда четко представляю, что она должна появиться. Голова у нее опущена смотрит в низ и всегда направляется ко мне, протягивая руки. Уже давала себе установку, что хочу увидеть ее лицо во сне, но как только она начинает поднимать голову, меня охватывает дикий ужас, начинает останавливаться дыхание и я задыхаюсь. Как итог метания по кровати и сдавленные крики. Было несколько разных снов и везде она в одном амплуа - белое платье, длинные волосы, голова опущена и длинные страшные руки. Хоть фильм ужасов снимай :o Никогда такого не было. Даже сейчас описывая все, внутри некий ужас. :(
Начала сниться, как проблемы в отношениях начались.

З.Ы. Ужастиков не пересмотрела.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение joker2803 » 02 июн 2014, 01:43

Девочки, пожалуйста, кто поможет растолковать сон?
Иду по дороге, а за мной летят три комарика. Один красный, второй зеленый, а третий сине-голубой. И вот два комарика отстали от меня, а сине-голубой за мной все летний и летит. А я потом пригяделась и думаю, как странно цвет комара как цвет машины моего бывшего мужчины.
И все я проснулась и комарик остался со мной.
Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя.
Аватар пользователя
joker2803
 
Сообщений: 61

Сообщение silver » 03 июн 2014, 17:00

после проведения ритуала приснился сон, связанный с объектом. и на следующую ночь тоже.
про такое можно рассказывать, не повредит результату?
или считается, что я уже рассказала? :D
silver
 
Сообщений: 129

Сообщение Twinny » 03 июн 2014, 18:53

Westa писал(а):В одной квартире, в гостях, несколько раз снилась девушка в белом. Просыпалась с криками, либо меня будили, были метания по кровати. В квартире никто не умирал, в ней находиться комфортно, уютно. Кто это девушка - не знаю, лица не вижу. Но во сне всегда четко представляю, что она должна появиться. Голова у нее опущена смотрит в низ и всегда направляется ко мне, протягивая руки. Уже давала себе установку, что хочу увидеть ее лицо во сне, но как только она начинает поднимать голову, меня охватывает дикий ужас, начинает останавливаться дыхание и я задыхаюсь. Как итог метания по кровати и сдавленные крики. Было несколько разных снов и везде она в одном амплуа - белое платье, длинные волосы, голова опущена и длинные страшные руки. Хоть фильм ужасов снимай :o Никогда такого не было. Даже сейчас описывая все, внутри некий ужас. :(
Начала сниться, как проблемы в отношениях начались.

З.Ы. Ужастиков не пересмотрела.

Может быть в этих отношениях, вернее пытаясь их сохранить, Вам приходится заглушать какую-то важную потребность, часть Вашей личности (девушка в белом)? Вы ее отрицаете, боитесь и не хотите принять, и теперь она пытается достучаться до Вас через сон?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Westa » 03 июн 2014, 20:02

Twinny, мне она всегда снилась, когда ночевала именно у своего мужчины. Даже он в шутку говорил, что она пытается меня уберечь от него, хочет прогнать или, что кто-то колдует на нас, вот такой юморист :( (диагностика показала на нем магическое воздействие)
Это, конечно, было бы удивительно, т.к. человек добрый и заботливый.
В итоге, конечно, отношения развалились. Дома она меня не беспокоит.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Twinny » 04 июн 2014, 07:43

Westa писал(а):Даже он в шутку говорил, что она пытается меня уберечь от него, хочет прогнать или, что кто-то колдует на нас, вот такой юморист

А ведь что-то в этом есть :pardon:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Lili4ka » 04 июн 2014, 08:23

Приснился огромный красивый шкаф,на ножках,с блеском золота,и старый напротив стоит,я во сне подумала,что старый выбрасывать не буду два оставлю,к чему помогите растолковать.
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов - сновидения и магия



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!