Первый форум о приворотах

Индивидуальные талисманы - тренировки учеников

Волчица,да. а то был полнейшей…

Сообщение Gostja » 24 май 2014, 07:12

Annetta, Ваш талисман готов. Диагностика подтвердила, что горловую чакру хорошо бы усилить, для этого фильтруем туда энергию через талисман. Но я бы еще очень советовала Вам отпустить мысль о необходимости больше продавать, поскольку она фонит как холодный расчет, и люди чувствуют, будто вы хотите ими пользоваться в своих целях, и ничего более. А это отталкивает и мешает Вам красиво и очаровательно их увлечь. Позвольте себе проявить к ним человеческий интерес, где-то даже по-женски проявитесь для них, иногда не стесняться просить о помощи, иногда признаваться вслух в том, что Вам нравится и нет.
Изготовить на растущую Луну в планетный час Меркурия. Верх талисмана - где самое длинное имя.
Всего хорошего! http://i031.radikal.ru/1405/9c/dd4db41582dd.jpg
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Annetta » 24 май 2014, 13:50

Gostja писал(а):Annetta, Ваш талисман готов.
Изготовить на растущую Луну в планетный час Меркурия. Верх талисмана - где самое длинное имя.
Всего хорошего! http://i031.radikal.ru/1405/9c/dd4db41582dd.jpg


Спасибо, Gostja. А талисман и на внешнюю привлекательность будет действовать и на речевую, я правильно поняла? Еще подскажите, пожалуйста, планетный час меркурия - это когда Луна в Меркурии?
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Gostja » 24 май 2014, 14:17

У нас как раз на речевую и сделан акцент, это наиболее актуально. Инструкцию по определению планетного часа см здесь: opredelenie-planetnogo-chasa-v-kartinkah-t3758.html. Это не когда Луна в Меркурии, а просто световой день и ночь поделены на 12 частей, и каждая из 7ми планет, начиная с Солнца, по порядку, курирует 'свой' час, который более способствует тем или иным энергиям.
Отписывайтесь, как пойдет.
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Сообщение Pulsatila » 24 май 2014, 14:31

Волчица Как обещала пишу что происходит. Закинула своё резюме на работу мечты с хорошей оплатой и соц пакетом . Позвонили предложили пойти на учёбу и в этот момент возникла проблема на учебу нужно уезжать на 6 недель в другой город, так сразу я ответ не могу дать поскольку 2 маленьких детей и их нужно на это время с кем то оставлять... Договорились что мне перезвонят в пятницу и я должна буду сказать окончательный ответ. :cry: не перезвонили.
А на прежней работе только хуже становиться .
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Волчица » 24 май 2014, 16:18

Pulsatila Вы меня огорчили,я вот думала уже Вас поздравлять!!! :( Но тем не менее я думаю что идет прогресс,и Вы в верном направлении,я в плане поиска новой работы,раз именно тут сразу идет поток возможностей,даже взять учебу (талисман лишь создает благоприятные условия,а вот убирать препятствия думаю вряд ли подходит и в этом случае препятствием был поиск с кем оставить детей). Давайте подождем,пятница-развратница,может в понедельник еще будет заветный звонок или позвоните сами :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Pulsatila » 24 май 2014, 16:21

К сожалению когда сама звоню(а это агентство по подбору персонала) то отвечают ждите если вы подходите вам перезвонят. Конечно подождем.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Аватар пользователя
Pulsatila
 
Сообщений: 243

Сообщение Tasha » 28 май 2014, 21:08

Selena добрый вечер :) , я не забыла про то что должна отписываться :Rose: , просто пока не понятно есть ли сдвиг, да и Вы же сами сказали что ему долго разворачиваться, я ведь еще чистки делаю. А еще, от ношения у моего талисмана, вокруг маркера появились ровные желтые края, мне его переделать или не нужно?
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Annetta » 29 май 2014, 07:11

Gostja писал(а):Annetta, Ваш талисман готов.
Изготовить на растущую Луну в планетный час Меркурия. Верх талисмана - где самое длинное имя.
Всего хорошего! http://i031.radikal.ru/1405/9c/dd4db41582dd.jpg


Gostja, талисман изготовила. Вопрос по ношению. Его нужно всегда на теле или в кармане носить лицом к себе и верхом в верх? Просто в большинстве одежды у меня карманов нет :) . Тогда на работе просто на стол класть лицом вверх или можно в сумке оставлять (хотя думаю, что это не верно). Или раз он у меня на общение и горловую чакру направлен, то ближе к шее по идее надо носить? Но тогда точно негде, если только в белье.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Selena » 29 май 2014, 12:05

Tasha писал(а):Selena добрый вечер , я не забыла про то что должна отписываться , просто пока не понятно есть ли сдвиг, да и Вы же сами сказали что ему долго разворачиваться, я ведь еще чистки делаю. А еще, от ношения у моего талисмана, вокруг маркера появились ровные желтые края, мне его переделать или не нужно?

Tasha, здравствуйте! :Rose:
Да, Вам еще рано ожидать результатов. И чистки снимают временно его воздействие. На счет маркера и желтых краев, я бы поступила так: если есть внутреннее ощущение, что не комфортно от такого внешнего вида талисмана, я бы переделала. К тому же все равно чистки делаете и он фактически еще и не начал работу. Я писала не маркером, а черной гелевой ручкой. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Gostja » 29 май 2014, 18:13

Annetta писал(а): Вопрос по ношению.


Думаю, что можно заморочиться и сшить мешочек, который прикалывать изнутри к одежде. Если не заморачиваться, то можно держать в сумке или в кошельке, а на работе, если не на виду - перед собой на столе, например. Возможно и к телефону приладить, но не знаю, как это сделать, чтобы никто не увидел. Важно соблюдать маг тайну. Удачи, жду отчетов!
Аватар пользователя
Gostja
 
Сообщений: 244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!