Первый форум о приворотах

Снятие привязок

Спасибо)) Все условия знаю и думаю полностью изолироваться от него Уверена,что…

Сообщение Twinny » 29 май 2014, 10:56

Эклина, спасибо! Очень рада, что Вам помогло :)
Эклина писал(а):осаждал телефонными звонками, беспричинным появлением, пытался выяснить что происходит

В принципе, как мы и ожидали))
Еще какое-то время понаблюдаем, если будут изменения - пишите.

П.С. В ЛС Вам кое-что отправила
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Twinny » 13 июн 2014, 14:47

Jule Ev, Вы не передумали, мы с Вами работаем? Если все в силе, напишите, как дела продвигаются, были ли изменения в отношениях, в личной жизни, вообще в Вашем состоянии?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Eclipse » 13 июн 2014, 21:48

Добрый вечер. Можно и мне к Вам на тренировку? Как раз ждала, чтобы была убывающая луна и прошло больше месяца, как была на тренировки у Лунны. Хочу убрать все привязки к бывшему мужу. После болезненного и быстрого развода осталось много вопросов, обид и непонимания. Они тянут меня назад в прошлое, а мне нужно жить настоящим. Пыталась самостоятельно, но внутри пошло такое сопротивление, что пришлось прекращать. Как-будто что-то мешало. Я работаю над собой, но голова понимает, а сердце рвется назад. Буду очень рада Вашей помощи.
С бывшим никаких контактов нет,живет в другом городе, только мои эмоции к нему, наверное, это можно считать плюсом.
Данные: Анастасия 07.11.84
Павел 19.05.88
http://s43.radikal.ru/i101/1405/35/541adf4c2d45.jpg
http://i062.radikal.ru/1406/dd/fd98f97c46fe.jpg
Нет выхода только из гроба...
Аватар пользователя
Eclipse
 
Сообщений: 333

Сообщение Jule Ev » 14 июн 2014, 01:14

Хорошие перемены только в учебе и работе :) узнала о его очередной пассии и держалась 2 дня..он как сумасшедший писал и орал,звонил..и добился своего, мои эмоции и чувства победили, целую неделю виделись практически..больная к нему слабость. мне это не нужно, не верю его словам но тянет..я только возле него чувствую себя хорошо морально и душевно..а так даже кушать не могу..
Jule Ev
 
Сообщений: 15

Сообщение Twinny » 14 июн 2014, 01:27

Eclipse писал(а):Можно и мне к Вам на тренировку?

Можно :)
Jule Ev, т.е. Вы готовы принять участие в тренировке самое ближайшее время?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Jule Ev » 14 июн 2014, 08:47

Да, готова :)
Jule Ev
 
Сообщений: 15

Сообщение Elena777 » 14 июн 2014, 11:38

Здравствуйте.Хотелось бы записаться к вам на тренировку Снятие привязок на июль..В данный момент участвую в консультации- Диагностика на просмотр воздействия и личного негатива у Chloe.Дело в том,что сейчас я живу с мужчиной,которого терпеть не могу.Он хамит,матерится,проявляет грубость ,и это все при маленьком ребенке.Я завишу от него материально.а он этим и пользуется,вампирит,доводит меня до истерики.Хочу перестать испытывать к нему какие-либо чувства,чтобы было все-равно,хочу оборвать привязки к нему,чтобы впустить в свою жизнь достойного мужчину.В июле я уезжаю к родителям на месяц и хотела как раз в отсутствие его в моей жизни снять привязки.Помогите мне,пожалуйста,жду вашего ответа.Еще хотелось бы спросить вас насчет данного ритуала...каким образом он проводится,не является ли отворотом.который может негативным образом сказаться на моем здоровье и психике..
Аватар пользователя
Elena777
 
Сообщений: 10

Сообщение Twinny » 14 июн 2014, 12:33

Elena777, если будет возможность продолжить тренировку в июле, возьму Вас, тогда и данные в тему добавите. Да, рейки и прочие энергетические практики хорошо бы прекратить на время проведения ритуала.
Jule Ev, отлично, начнем завтра утром. Не забывайте об условиях тренировки
Eclipse, с Вами ориентировочно через недельку, плюс/минус

По поводу метода. Это не отворот. Снятие привязок отливками. Ритуал сродни чистки, убирает Ваши чувства/эмоции (как правило, негативные) по отношению к объекту. Работа проводится 3-4 дня подряд. В эти дни особенно необходима обратная связь, чтобы в случае чего подкорректировать направленность воздействия. При необходимости можно повторить через месяц, поскольку в особо тяжелых случаях не всегда сразу получается достичь желаемого результата (это все обговаривается).
На здоровье и психике обряд сказаться может повышенной усталостью (слабостью) или наоборот подъемом сил. Иногда бывает так, что снимаем один слой переживаний, а под ним другой, более болезненный, некогда забытый. В этом случае пугаться не стоит, это все рабочие моменты, все поправимо.

Почему необходимо прекратить связь с объектом?
В данном случае избавление от пагубных чувств и эмоций происходит из вне, т.е. неосознанно. Где-то в глубинах подсознания Вы до сих пор можете нуждаться в зависимости от человека (не буду вдаваться в психологические тонкости, но, как известно, любая зависимость дается для чего-то).
Поэтому, если Вы будете продолжать общаться с ним, специально думать, вспоминать, узнавать, где он, как он, с кем он, искать в соц. сетях или заглядывать в окна, привязки так же легко могут восстановиться.
(Поэтому, кстати, психологический метод более надежный, но довольно длительный и не всем под силу)
Ну и не забывайте менять свою жизнь, привносить в нее что-то новое. Ушли старые негативные чувства, эмоции, необходимо чем-то заполнить образовавшуюся пустоту, пока она не заполнилась сама на свое усмотрение :)
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Alexa » 14 июн 2014, 14:05

Twinny, здравствуйте,
а можно мне тоже к Вам в тренировку?
Аватар пользователя
Alexa
 
Сообщений: 33

Сообщение Twinny » 14 июн 2014, 14:39

Alexa, не рано ли Вы сдаетесь? Как я понимаю, там все в самом разгаре :unknown: . Давайте подождем хотя бы лунный цикл, если не передумаете, постараюсь Вас взять.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!