Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 29 май 2014, 09:47

МиражМ писал(а):Selena, ещё раз здравствуйте!
Расстались с мужем около 3 мес назад. Обнаружила, что изменяет.
Он думал возвращаться или нет, но в итоге принял решение оставить семью.
Сейчас живёт сам, снимает квартиру. Детей навещает часто, ко мне холоден..2 маленьких детей общих, двоняшки 1,9 мес всего..
С любовницей по прежнему общается..
В прошлом месяце проходила диагностику у Беатрисы. Диагностика показала, что муж таки вернётся.
Хотелось бы выяснить имело ли моё воздействие хоть какой-то результат, а так же, возможно ли в моей ситуации простое ожидание и житейские хитрости могут его подтолкнуть назад в семью? Без магических воздействий.
Хотела бы так же выяснить каково его отношение ко мне сейчас, что он чувствует?
А так же, что сейчас происходит в отношениях с любовницей,которая судя по всему ещё живёт с мужем и не собирается бросать свою семью ради моего супруга.

МиражМ, здравствуйте! :Rose:
МиражМ писал(а):Хотела бы так же выяснить каково его отношение ко мне сейчас, что он чувствует?

Чувства к Вам яркие и страстные, возможность идеального баланса в отношениях и гармонии. Но, пока затаил на Вас обиду, есть желание вернуться в период "до" и переменить что-то. В планах пока ни каких изменений, он все еще напряжен.
Так же при этом считает, что между Вами гармония, совместимость.В мыслях сам не позволяет отношениям развиваться далее, есть какие-то к Вам претензии, которые он держит в себе.
В интимных отношениях, вот тут пока не пойму, уточнить у Вас хочу, кое-что в ЛС.

МиражМ писал(а):А так же, что сейчас происходит в отношениях с любовницей,которая судя по всему ещё живёт с мужем и не собирается бросать свою семью ради моего супруга.

У нее к нему: любви и страсти нет, но есть стойкий интимный интерес, возможно, что у нее не впервые такие отношения, т.е. любовник. Чувства к нему тоже двоякие, сложность выбора, но, пока четко просматриваются цели по отношению к мужу.
Общение с ним приносит ей удовлетворение, она намерена продолжать отношения, хотя здесь больше все же именно удобство, то есть ни о какой любви речи не идет.
У него к ней:
Пока все еще секс. заинтересованность, искорки страсти нет, чувств нет, интереса серьезного и глубокого к ней не имеет. Общение с ней ему нравится, очень устраивают такие отношения без обязательств, ни чем не отягощенные.
Что за человек Ваш муж:
Склонен к депрессии, то ли это период такой сейчас в жизни? Но, в своих неудачах, в своих сложностях винит кого-либо, но только не себя.
В секс. сфере скрытен, сложен, энергии в достатке, но то ли он ей не дает положительного выхода, что возможно привело к встречам на стороне. Вот этот момент хочу обсудить с Вам в ЛС. Есть у меня предположения некоторые.
Вообще человек дисциплинированный. В чувственной сфере замкнут, погружен в себя, не дает себе раскрыться полностью. Вообще довольно эгоистичен и упертый, часто не считается с чувствами других людей.

МиражМ писал(а):Хотелось бы выяснить имело ли моё воздействие хоть какой-то результат, а так же, возможно ли в моей ситуации простое ожидание и житейские хитрости могут его подтолкнуть назад в семью? Без магических воздействий.

Это и все остальное, что спрашивали в ЛС, там и отвечу. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 29 май 2014, 10:18

Уже участвовала в этой тренировке! сейчас прошу повторной диагностики! По вашему совету две недели назад, делала гармонизацию....Вопросы мои те же что и были: каково отношение человека сейчас ко мне, какие мысли, что чувствует, рассматривает кого-либо еще кроме меня?? и хотелось бы узнать легла или нет гармонизация, т. к. я изменений в нем не наблюдаю,- по прежнему отказывается общаться, хотя на сексуальный контакт идет! Фото прикрепила к первому посту от 27.05.14 :Rose:
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение Selena » 29 май 2014, 10:19

Аленка писал(а):Уже участвовала в этой тренировке! сейчас прошу повторной диагностики! По вашему совету две недели назад, делала гармонизацию....Вопросы мои те же что и были: каково отношение человека сейчас ко мне, какие мысли, что чувствует и хотелось бы узнать легла или нет гармонизация, т. к. я изменений в нем не наблюдаю,- по прежнему отказывается общаться, хотя на сексуальный контакт идет!

Аленка, здравствуйте! :)
Сейчас посмотрю
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 29 май 2014, 10:21

:shock: разве не открываются?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение МиражМ » 29 май 2014, 10:44

Дорогая Селена, доброе утро!
Selena писал(а):Чувства к Вам яркие и страстные, возможность идеального баланса в отношениях и гармонии. Но, пока затаил на Вас обиду, есть желание вернуться в период "до" и переменить что-то. В планах пока ни каких изменений, он все еще напряжен.
Так же при этом считает, что между Вами гармония, совместимость.В мыслях сам не позволяет отношениям развиваться далее, есть какие-то к Вам претензии, которые он держит в себе.
В интимных отношениях, вот тут пока не пойму, уточнить у Вас хочу, кое-что в ЛС.


Вы меня очень удивили и порадовали одновременно тем, что он ко мне испытывает, т.к. визуально я никак это не замечала,..Сама стала усиленно следить за собой, хожу на танцы, по возможности выхожу в свет с подругами...ни вопросов, ни ревности не было замечено с его стороны...
Ъ
Selena писал(а):У нее к нему: любви и страсти нет, но есть стойкий интимный интерес, возможно, что у нее не впервые такие отношения, т.е. любовник. Чувства к нему тоже двоякие, сложность выбора, но, пока четко просматриваются цели по отношению к мужу.
Общение с ним приносит ей удовлетворение, она намерена продолжать отношения, хотя здесь больше все же именно удобство, то есть ни о какой любви речи не идет.
У него к ней:
Пока все еще секс. заинтересованность, искорки страсти нет, чувств нет, интереса серьезного и глубокого к ней не имеет. Общение с ней ему нравится, очень устраивают такие отношения без обязательств, ни чем не отягощенные.
Что за человек Ваш муж:
Склонен к депрессии, то ли это период такой сейчас в жизни? Но, в своих неудачах, в своих сложностях винит кого-либо, но только не себя.
В секс. сфере скрытен, сложен, энергии в достатке, но то ли он ей не дает положительного выхода, что возможно привело к встречам на стороне. Вот этот момент хочу обсудить с Вам в ЛС. Есть у меня предположения некоторые.
Вообще человек дисциплинированный. В чувственной сфере замкнут, погружен в себя, не дает себе раскрыться полностью. Вообще довольно эгоистичен и упертый, часто не считается с чувствами других людей.

Несколько человек мне говорило, что у соперницы даже не один любовник:-) так, что вполне вероятно, что она просто ищет удовольствия на стороне, и от мужа пока уходить у неё пока в планах нет. Только ведет себя очень интересно:-) она писала заявление на развод и с моим мужем отвозила его в суд:-) якобы намерена развестись..подозреваю, что все это фарс, чтобы удержать ещё моего мужа рядом..
Муж вообще никогда не был в депрессии :-) во всяком случае так он мне говорил. Но возможно, что нынешняя ситуация очень большой форс мажор для него..и чувствуя вину он просто сейчас занимается её вытеснением..т.е.ищет виновных и находит:-) что-то подобное есть у его мамы.
Эгоизм есть, был замечен в манипулировании людьми, причём таком, что я бы до этого и не додумалась..а для него это нормально(
Очень замкнут в отношениях, пробиться к нему настоящему удавалось только единицам..если чуть человек утрачивает доверие, то он моментально закрывается..тут все верно. Он такой скрытный с детства.
Остальное в ЛС допишу :-) .
Спасибо!
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Selena » 29 май 2014, 10:52

Аленка писал(а):Уже участвовала в этой тренировке! сейчас прошу повторной диагностики! По вашему совету две недели назад, делала гармонизацию....Вопросы мои те же что и были: каково отношение человека сейчас ко мне, какие мысли, что чувствует и хотелось бы узнать легла или нет гармонизация, т. к. я изменений в нем не наблюдаю,- по прежнему отказывается общаться, хотя на сексуальный контакт идет! Фото прикрепила к первому посту от 27.05.14

Отношение к ВАм:
В мыслях Вы есть, думает о Вас хорошо с симпатией, думает о встречах с Вами, есть в мыслях даже преданность Вашим отношениям. Но, заинтересованность исключительно сексуальная. Что касается общения, его пока все так устраивает, на больший контакт он пока не пойдет, если станете давить может вообще закрыться и прекратить даже такое общение. Считает, что Вы сами портите отношения, поэтому в планах большего сейчас нет, но вполне может быть, не форсируйте обстоятельства.
В интиме, становится ему скучновато, рутинно, обратите внимание на этот аспект.
Гармонизация легла.
Подавление воли не делайте, у него и так сейчас упадок сил, страхи какие-то тревожат.
Чтобы я порекомендовала. На секс. сферу, пока без магии обратите внимание.
И поделайте на общение присухи.
С Уважением! :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 29 май 2014, 11:43

МиражМ, написала Вам в ЛС.
Selena писал(а):Склонен к депрессии, то ли это период такой сейчас в жизни? Но, в своих неудачах, в своих сложностях винит кого-либо, но только не себя.

МиражМ писал(а):Муж вообще никогда не был в депрессии во всяком случае так он мне говорил. Но возможно, что нынешняя ситуация очень большой форс мажор для него..и чувствуя вину он просто сейчас занимается её вытеснением..т.е.ищет виновных и находит:-) что-то подобное есть у его мамы.

Значит именно период такой в жизни настал, в связи со сложившимися обстоятельствами.
Спасибо Вам за комментарии. :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tasha » 29 май 2014, 13:00

Selena скоро месяц как Вы уже разбирали мою проблему, повторите пожалуйста в начале июня, что то разладились у нас отношения, боюсь опять вернется весь тот ужас что был.
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Сообщение Selena » 29 май 2014, 13:15

Tasha писал(а):Selena скоро месяц как Вы уже разбирали мою проблему, повторите пожалуйста в начале июня, что то разладились у нас отношения, боюсь опять вернется весь тот ужас что был.

Tasha, здравствуйте! :)
Посмотрю Вас, ознакомьтесь пожалуйста с новыми правилами участия в тренировке, на первой странице данной тренировки.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Tasha » 29 май 2014, 13:20

Выкладываю фото
Аватар пользователя
Tasha
 
Сообщений: 98

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!