Первый форум о приворотах

Зазыв милого

мандариновая утка писал(а):Очень красиво) Да.. , но работает на хорошей визуализации…

Сообщение Chloe » 28 май 2014, 19:34

Годится только для вызова любимого человека. Встать рано на заре, и глядя на восходящее солнце, читать заговор 3 раза, то же проделать в полдень, под светом солнца и вечером, глядя на луну. Когда читаете, думайте о любимом, представляя что видите его перед собой и смотрите ему прямо в глаза.

Свет ясный, сероглаз (кареглаз/зеленоглаз/черноглаз) (имя любимого), встань на заре, мысли обо мне. Что делать ни возьмешься, всё обо мне всколыхнешься. Сердце бы твое билося, стучало, ко мне (своё имя) звало, утром на заре, днем при свете, вечером при луне. Быть посему по слову моему. Истинно.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение мандариновая утка » 28 май 2014, 20:43

Очень красиво)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Chloe » 28 май 2014, 20:56

мандариновая утка писал(а):Очень красиво)


Да.. :roll: , но работает на хорошей визуализации объекта.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение мандариновая утка » 28 май 2014, 20:57

Chloe писал(а):
мандариновая утка писал(а):Очень красиво)


Да.. :roll: , но работает на хорошей визуализации объекта.

Оо, это у меня получается отменно)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Chloe » 28 май 2014, 21:01

мандариновая утка писал(а):Оо, это у меня получается отменно)

Отлично :good: решишь сделать, отпишись, как оно будет)
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение мандариновая утка » 28 май 2014, 21:04

Хорошо)
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
Аватар пользователя
мандариновая утка
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 469

Сообщение Westa » 29 май 2014, 16:31

мандариновая утка писал(а):Очень красиво)

Поддерживаю! :good:
На душу легло, тоже попробую :oops: Спасибо.

Вопрос - на заре выходим на открытое пространство, где будет виден рассвет или можно встать лицом на восток?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Chloe » 31 май 2014, 18:19

Westa писал(а):Вопрос - на заре выходим на открытое пространство, где будет виден рассвет или можно встать лицом на восток?


На восток, да. И смотреть на поднимающееся солнце, когда читаете, вы вместе с ним, с его лучами, светом, зовете любимого.. Не обязательно на открытое, можно и с балкона зазывать.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Paradox » 15 июл 2014, 16:57

Красивый вызов.
Chloe писал(а):Свет ясный, сероглаз (кареглаз/зеленоглаз/черноглаз) (имя любимого)

Только, вот, что говорить, если глаза у предмета моих воздыханий серо-зеленые?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение Лёля » 15 июл 2014, 17:08

Paradox сероглаз и говорите! Цвет глаз меняется обычно от настроения человека - серые могут уходить как в зеленые, так и в голубые, почти синии. Так же как карие становятся практически черные))))) Если вы приписываете их больше( и видите) серыми, значит и будет сероглаз. При каждом вызове важна визуализация объекта.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!