Первый форум о приворотах

Приворот НБД

Зажигаете в полночь восковую свечу, перед ней ставите фото, затем зеркало. В комнате кроме свечи не должно…

Сообщение Kalachary » 22 май 2014, 08:25

saulytemyliu писал(а):dumaju xuze to niebudet uze. Jesli stoto nietak budet zdelaju gormonizacju otnoseni. :)


последствия и "побочные эффекты" приворота через бесов гармонизация вам не компенсирует.
Она тут , вообще, ни к какому месту....

Если вдруг (или не вдруг) вам потом эффектик от вашей деятельности жизнь устроит "веселую", то исправлять-то придется серьезными чистками...

думайте. Магия-не игры в песочнице... И самой может "прилететь"
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение ANGEL000 » 28 май 2014, 11:09

Подскажите пожалуйста какую лучше защиту поставить,перед проведением НБД,мне надо на всю семью????Искала на форуме защиту,но так и не нашла,сильную при работе с ТС.
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Twinny » 28 май 2014, 11:21

ANGEL000 писал(а):сильную при работе с ТС

Ваша семья не работает с ТС, им можно и нейтральную поставить
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Kalachary » 28 май 2014, 18:24

ANGEL000 писал(а):Искала на форуме но не могу найти такую.


не знаю, как, что и где вы искали...

Никто же не прячет---пожалуйста, cherez-derevo-na-sebya-i-rodnih-t128.html
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение ANGEL000 » 05 июн 2014, 01:31

дайте мне пожалуйста совет,а то что-то я вся в сомнениях.....я вот хожу вокруг НБД уже столько времени,собираюсь сделать,но меня все какие-то сомнения терзаю....вроде все решила делать,потом сомневаюсь,опять возвращаюсь к нему.Я чего-то уверенна,что подействует,но смотрю на некоторые коментарии и сомневаюсь в правильности подбора обряда.Я хочу вернуть своего МЧ,что-бы у него прям было ярое желание вернуться,и при этом хочу что-бы наши отношения продолжились.Просто многие пишут что с этим обрядом отношения не построишь,что он для того что бы отомстить....это как понимать???
ANGEL000
 
Сообщений: 49

Сообщение Лёля » 05 июн 2014, 01:40

ANGEL000 писал(а):Просто многие пишут что с этим обрядом отношения не построишь,что он для того что бы отомстить....это как понимать???

по большей части, человек вернется, но чувств естественных не будет(( да и вам не факт что мил будет.
Из разряда, лишь бы рядом.
ANGEL000 писал(а):Я чего-то уверенна,что подействует,но смотрю на некоторые коментарии и сомневаюсь в правильности подбора обряда.

А для этого существует диагностика в правильности подбора обряда и его действенности.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Twinny » 05 июн 2014, 05:48

ANGEL000 писал(а):это как понимать???

Бесовские обряды практически всегда рождают агрессию. Человек будет вести себя как маньяк
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Neznakomka » 08 июн 2014, 21:13

Twinny писал(а):Эффект от приворота через бесов быстро появляется, но быстро и заканчивается.

Я так понимаю, что если чувства у любимого до обряда были, хоть он и скрывал это, то после обряда и после окончания его действия они пропадут безвозвратно и больше не вернутся? Или я не правильно поняла...
Аватар пользователя
Neznakomka
 
Сообщений: 84

Сообщение Twinny » 08 июн 2014, 21:18

Ольгаспб писал(а):после обряда и после окончания его действия они пропадут безвозвратно и больше не вернутся?

Почему Вы так решили?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 08 июн 2014, 21:23

Ольгаспб если чувства были, то они и не пропадут, только зачем тогда НБД? Через ЧС мы навязываем чувства, которых не было. В других ситуациях можно решить вопрос более мягко.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Приворот через бесов



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!