Первый форум о приворотах

"Диагностика перед воздействием" Руны

Аленка писал(а):Могу я уточнить на какое время вы запланировали просмотр? А то боюсь от компа не отлипну...…

Сообщение Selena » 27 май 2014, 15:00

Всем желающим участвовать в тренировке, здравствуйте! :Rose:
Правила участия в тренировке изменились. Теперь все желающие участвовать, выкладываем всю информацию в тренировке и фото тоже!!! Потом Вы сможете их удалить.
Кто собирается участвовать прошу, соблюсти данное правило.
Жду Ваших решений.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 27 май 2014, 15:09

:shock: :shock: А если я фото МЧ не могу выложить- слишком уж известный в городе, уже не возьметесь?? свое без проблем! :(
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Сообщение МиражМ » 27 май 2014, 17:13

Selena писал(а):Всем желающим участвовать в тренировке, здравствуйте! :Rose:
Правила участия в тренировке изменились. Теперь все желающие участвовать, выкладываем всю информацию в тренировке и фото тоже!!! Потом Вы сможете их удалить.
Кто собирается участвовать прошу, соблюсти данное правило.
Жду Ваших решений.


Добрый день! :Rose:
В своё сообщение фотографии добавила.
Аватар пользователя
МиражМ
 
Сообщений: 199

Сообщение Lunarik » 27 май 2014, 17:25

Selena :Rose: , когда подойдет время (после чистки МЧ), для повторной диагностики фото по новой выкладывать или в случае, если человек уже участвует в тренировке, Вы будете использовать те фотографии, которые уже присылались раньше в ЛС? Если по новой, то тоже без проблем! :)

Дополнение: себя и МЧ почистила. :Yahoo!: Через недельки 2-3 с Вашего позволения напомню о себе... :oops: Надеюсь, что хорошо почистила. Удачного Вам начала лета! :Rose:
Аватар пользователя
Lunarik
 
Сообщений: 184

Сообщение Westa » 27 май 2014, 18:33

Здравствуйте, с правилами согласна. Готова дополнять информацию, поддерживать обратную связь.
Selena, решила раньше написать, когда посчитаете нужным, посмотрите мою ситуацию. Участвовала в бесплатной диагностике месяц назад.
С августа того года по апрель встречалась с мужчиной, который на 14 лет меня старше (оба в разводе). До нового года все было чудесно! Никогда таких отношений не было! Я нашла в нем свое успокоение, после предательства мужа :( После Нового года у него началось отдаление от меня, я это сразу почувствовала. Начал депрессовать, говорил, что я стар для тебя, не хочу портить твою жизнь и много чего, ссоры на ровном месте. В общем, расставались мы с ним несколько раз, неделя, а потом снова буря чувств. Первые шаги всегда делала я, он отвечал. Говорил, что скучает. Перед окончательным расставанием он сказал, что мне плохо без тебя. Решение расстаться было его. Всегда планировал съехаться, быть вместе. Сейчас считает, что я слишком молода и совместного будущего нет.
Диагностика показала, что все каналы у него закрыты, что он очень растерян, ко мне у него довольно сильные негативные чувства (на его собственный негатив не похоже) и, несмотря на это, ценит наши отношения и стремится ко мне. Есть предположение, что было магическое воздействие, которое либо криво легко, либо из мести.

Была проведена – остуда на себя и чистка, на него – чистка. Чистки на этой убыльной были.В планах было сделать что-нибудь на тоску и вызовы, если понадобиться присушка или приворот (пока думаю, что руны скажут). На себя поставить защиту. Думаю еще о том, чтоб закрыть от женщин :oops: , пока работу делать буду. Ни хочу его ни с кем делить :( Знаю, что в мае он пытался начать встречаться с женщиной, но у него ничего не вышло. Другу общему в разговоре о нас, сказал что ему очень плохо (это мягко сказано).

После воскресной встречи (01.06.2014), дал понять, что чувства ко мне есть. Прямо не говорит, т.к. всегда говорил - я в этом плане очень закрыт и замкнут. Видно, что самому плохо, мучается. Сказал - что какие бы я чувства к тебе не испытывал, по отдельности будет лучше. Все проблемы - говорит, на первом месте, чувства на потом.
Наши проблемы, его страхи: что я молода, это основная. Я его прекрасно понимаю, у него есть повод мне не доверять, был у него горький опыт (если надо, напишу в личку). Посчитал, что с сыном моим не сможет найти контакт, хотя все это время он отлично ладил с ним и дарил ему подарки, передавал гостинцы, и для меня это было большим шоком. Еще его дочь не последнюю роль играет, которая против меня, но живет с мамой.

Предыстория. Изменил, на эмоциях выгнала. Говорил, что хочу пожить один разобраться со своими мыслями, но обязательно вернусь. Думаю, как все исправить. Пока жили раздельно, стали всплывать многие неприятные подробности. И на самом деле не пытался ничего исправить, а снял квартиру и съехался со своей мадам. Посидев как то всю ночь в думах, решила, как бы мне он дорог не был, возврата в мою жизнь не будет (человек очень сложный, упертый). Когда появился мужчина, стал угрожать и мне и ему, пытался нас выследить, приходил распускал руки... творился ужас. Я несмотря на все, хочу сохранить мирные отношения ради сына, потому что вижу, что ребенок страдает. С его стороны агрессия на пустом месте по отношению ко мне, особенно когда его мадам рядом. Если ее нет долгое время, командировка или еще что-то, то он шелковый, признается в любви и поговорить спокойно с ним можно обсудить какие-то моменты касательно ребенка. Воздействий никаких на него не делала, знаю, что моя крестная ходила к какой-то женщине, которая проводила обряд на возврат в семью. Будут вопросы, дополню, т.к. много всего не описать.
На бывшего не знаю как подействовать, чтоб не лез в мою жизнь или хотя бы вед себя достойно. 8)
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
Аватар пользователя
Westa
 
Сообщений: 96

Сообщение Selena » 28 май 2014, 11:49

МиражМ писал(а):Selena писал(а):
Всем желающим участвовать в тренировке, здравствуйте!
Правила участия в тренировке изменились. Теперь все желающие участвовать, выкладываем всю информацию в тренировке и фото тоже!!! Потом Вы сможете их удалить.
Кто собирается участвовать прошу, соблюсти данное правило.
Жду Ваших решений.


Добрый день!
В своё сообщение фотографии добавила.

МиражМ, здравствуйте! :Rose:
Посмотрю сегодня Вас. :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 28 май 2014, 11:52

Lunarik писал(а):Selena , когда подойдет время (после чистки МЧ), для повторной диагностики фото по новой выкладывать или в случае, если человек уже участвует в тренировке, Вы будете использовать те фотографии, которые уже присылались раньше в ЛС? Если по новой, то тоже без проблем!

Дополнение: себя и МЧ почистила. Через недельки 2-3 с Вашего позволения напомню о себе... Надеюсь, что хорошо почистила. Удачного Вам начала лета!

Lunarik, здравствуйте! :Rose:
Жду Вас через 2-3 недельки!
Да, правила теперь таковы, что фото в тренировке, потом сможете удалить.
Вам тоже желаю прекрасного лета :)
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 28 май 2014, 12:26

Westa, здравствуйте! Вас посмотрю или завтра или послезавтра. :Rose:
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Selena » 28 май 2014, 12:34

Аленка, здравствуйте! :Rose:
Сегодня смотрю МиражМ, а Вас завтра, если выложите фото. Или послезавтра, послеWesta.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение Аленка » 28 май 2014, 13:21

Здравствуйте!!! Да, конечно, выложу!!! надеюсь в порядке очереди на завтра)))) Ситуацию повторно описать или фоток достаточно?
Аватар пользователя
Аленка
 
Сообщений: 158

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!