Первый форум о приворотах

Руническая рассорка

Ну пусть хотя бы поссорятся.Ну хоть…

Сообщение Исчадинка » 13 май 2014, 19:39

Муж ушел к любовнице, которая делала на него приворот. Приворот был снят с помощью. Далее сама проводила уже чистку, обряд на гармонизацию. Отношения улучшились, но возвращаться в семью - не возвращается, живет с любовницей. Нужно, чтобы они ссорились. В это время я со своей стороны буду "ангелом", видимся каждый день практически, поэтому результат думаю смогу отслеживать. Фото отправлю в ЛС.
Аватар пользователя
Исчадинка
 
Сообщений: 47

Сообщение Kalachary » 18 май 2014, 16:38

kalachary писал(а):Список претендентов на май и вердикт Богов :) (главный критерий отбора-НЕ НАВРЕДИТЬ ситуации в целом и участникам в частности)

1.Волчица-вы на 20 мая
2. Ночная кошка-а вас решила взять на 27-05


в теме сообщений о заявках временно не оставлять-утеряются. Набор будет открыт после 27 мая. Кто в тренировке на май-писать можно
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Волчица » 21 май 2014, 18:53

kalachary Извините,Вы ставили меня на 20.05 :oops: Вы провели? :oops: Начинать вести дневник :oops:
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Kalachary » 22 май 2014, 07:53

Волчица, да.
Работа прошла по графику (не было меня на форуме, поэтому не отписалась, извини).

Ведем наблюдение за объектами.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Катастрофа26 » 22 май 2014, 08:27

kalachary писал(а):
kalachary писал(а):Список претендентов на май и вердикт Богов :) (главный критерий отбора-НЕ НАВРЕДИТЬ ситуации в целом и участникам в частности)

1.Волчица-вы на 20 мая
2. Ночная кошка-а вас решила взять на 27-05


в теме сообщений о заявках временно не оставлять-утеряются. Набор будет открыт после 27 мая. Кто в тренировке на май-писать можно

здравствуйте,когда примерно будет набор на рассорку?
Лучше опоздать туда, где ждут, чем явиться вовремя туда, куда не приглашали.
Аватар пользователя
Катастрофа26
 
Сообщений: 83

Сообщение Волчица » 22 май 2014, 09:57

kalachary Спасибо Вам!!!Буду наблюдать и отписываться с отчетами,хотя я еще вчера поняла,что работа проводилась,есть изменение :oops: Не могу к сожалению повлиять на репутацию :(
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Волчица » 26 май 2014, 07:31

Создаю новое сообщение,потому что это ОТЧЕТ №1.
Прошло 6 дней,что касаемо поведения в соц.сетях.Соперница пропала,заходила ооочень редко и практически с ним не пересекалась (для сравнения до этого они обычно сидели вместе в соц.сети и вместе выходили). У объекта появилось 4 статуса за какие-то 6 дней (для сравнения за последние полгода у него статус был всего 1). Причем вся гамма эмоций от прощаний до любви.
Пообщалась с общим знакомым,сказали,что он уехал из города к родственникам,она же осталась здесь,видятся они не часто,про ссору так таковую пока не знают,продолжаю наблюдение :)
Будет только Так,Как Я этого хочу!
Аватар пользователя
Волчица
 
Сообщений: 474

Сообщение Kalachary » 26 май 2014, 09:39

Волчица, спасибо.
Ждем продолжения.
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Kalachary » 27 май 2014, 21:53

Катастрофа26 писал(а): 2. Ночная кошка-а вас решила взять на 27-05


все готово.
Напоминаю--не диагностировать минимум три недели. Следить за "развитием событий"
И--жду отчет.
Спасибо
Аватар пользователя
Kalachary
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2296

Сообщение Ночная кошка » 28 май 2014, 04:54

Да, конечно, спасибо за напоминание. :Rose: :Rose: :Rose: Всё сделаю, диагностировать не буду! :)
Ночная кошка
 
Сообщений: 548

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!