Первый форум о приворотах

Ванна Богини Любви

Неотсюда писал(а):Еще лучше! все ,что сделано собственными руками с вложением своей энергетики и позитивным…

Сообщение Неотсюда » 27 май 2014, 12:50

Обряд называется "Ванна Богини Любви" и предполагает не только привлечение любви,но еще "увеличение" красоты, постройнения,обретения уверенности в себе,некую психологическую корректировку внутреннего состояния.
Делала сама,работает,у меня,по крайней мере сработал хорошо,правда держится не очень долго - месяц где-то.

Для выполнения обряда потребуется:

- 1 красная или розовая свеча;
- розовое масло или же соль или пена для ванны, но обязательно с ароматом розы;
- розы (цветы, без стебля);
- мыло с ароматом розы;
- красное вино.

Для начала подогреть красное вино и, стоя в тазике, облить себя с головы до ног подогретым красным вином, представляя, как уходит все плохое, негативное, злое.
При этом произнесите вслух:
«Как вино смывается с меня, так и из моей жизни уходит…»
Что именно уходит – решать Вам, ведь это Ваша жизнь, Ваши желания и мечты.
Можно предварительно написать на бумажке. Правда лить на себя вино и одновременно читать,как то не очень получается :)
Далее, наполнить ванну водой, зажечь перед зеркалом (обязательно перед зеркалом!) розовую/красную свечу, добавить в ванну пену (или соль, или масло) с ароматом розы, вспенить пену и войти в воду, которой наполнена ванна, как будто Вы и есть Венера, Богиня Любви и красоты.
Вообще ,лучше перед обрядом сразу настроиться именно так и сохранять этот настрой на протяжении всего времени. Ни в коем случае не проводить в плохом настроении и впопыхах.
Представляйте, лежа в ванной, себя такой, какой Вы хотите себя видеть, какой Вы желаете быть. Например, если Вы желаете стать более стройной, то отчетливо представляйте в каких именно частях тела и какими Вы будете в идеале. Если же желаете иметь длинные волосы, то представляйте себе, что неожиданно быстро вырастают волосы, и т.д.
Также в данном обряде можно изменять и свое внутреннее состояние (например, отчетливо прочувствовать себя в роли женщины более уверенной в себе и/или раскрепощенной и т.д.).

Если с визуализацией слабовато,то для удобства можно закрыть глаза.

После того,как належались в ванной, выйти из нее и, намылив заранее приготовленным розовым мылом руки, посмотреть в зеркало, где отражается свеча и произнести:
«Так, как грязь смывается этим мылом с рук моих, так и из моей жизни уходит...
(далее текст по желанию: разочарование в любви, полнота, боль, какая-то затяжная проблема и т.д., причем не обязательно, связанное с любовью или отношениями с противоположным полом)».

Хорошо вымыть руки,смывая мыло а затем прикоснуться к своим глазам и произнести с чувством вслух «Пусть в моих глазах с этой минуты всегда сияет радость и горит огонь любви».

Дотронуться до своих волос и сказать:
«Пусть волосы постоянно радуют меня и окружающих своей пушистостью» (шелковистостью, длиной и т.д. – кому что нужно).

Затем прикоснуться к груди. Проговорить:
«Пусть сердце мое радуется любви и каждому прожитому дню!»

Дальше, касаясь определенной части своего тела или органа, которые требуют, с вашей точки зрения, корректировки формы или внутреннего состояния, произносить позитивный текст без использования слов «не» и «без». Например, вместо «Кожа без прыщей» говорить «Чистая кожа».

В конце необходимо закрепить то психологическое состояние, в котором Вы – Богиня Венера со всеми вытекающими отсюда последствиями и привилегиями по жизни. Можно так и сказать: «Я – Венера! Я сама любовь(красота,очарование,идеал...)!»

После этого выйти из ванной комнаты, разорвать розы на лепестки, обсыпать ими свою спальню и кровать и ложится спокойно спать.
Розы для этого обряда берите те,которые Вам нравятся,но обычно рекомендуется
- для молодых девушек-розовые и все оттенки
-более взрослых девушек - красные и все оттенки
-дам бальзаковского возраста- чайные,кремовые .

Очень это приятно!Умиротворение во всем теле и мыслях.
Наутро ,или следующим вечером можно лепестки убрать .Они уже завянут к тому времени.

Наверно,не нужно напоминать,что всё загаданное обязательно исполнится? :Rose: Все зависит от вашего настроя и посыла.
Чем сильнее пожелаете,тем лучше реализуется. :)

Всем желаю быть Богинями в своей отдельно взятой жизни! :Rose:
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Ariadna » 27 май 2014, 23:54

Какой приятный и красивый обряд! А луна какая?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Svit » 28 май 2014, 00:27

Ariadna, расти красота и любовь должны, прибывать... значит на рост и делаем.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Неотсюда » 28 май 2014, 08:56

Девушка,специально выложила этот обряд перед новолунием и растущей луной,чтобы вы смогли получить массу удовольствия от его применения,тем более,сейчас лето.И красота нам нужна как никогда.
Мне в нем нравится больше всего,что он начинает действовать практически сразу,что и понятно - взаимодействие с собой самое прямое- через воду,соль,масло,розовые лепестки.
Действие длится 1-2 лунных цикла.Все зависит от того,как вложитесь.
Удачи!
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Ariadna » 28 май 2014, 09:06

Уважаемые Практики, спасибо за ответы. Меня смутило то, что мы избавляемся от чего-то, вот и не понимала на какую Луну:)))
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Неотсюда » 28 май 2014, 09:12

Ariadna писал(а):Уважаемые Практики, спасибо за ответы. Меня смутило то, что мы избавляемся от чего-то, вот и не понимала на какую Луну:)))

да,здесь немного неоднозначно по поводу избавления,но основной смысл обряда - приобретение и взращивание в себе позитивных изменений и в психологическом и в физическом состоянии.
Если бы было только избавление,тогда да,на убывающую.
В принципе,обряд не несет как таковой вреда психическому и физическому здоровью,действие длится недолго. Попробуйте на растущую,в следующий раз на убывающую. Потом сравните и нам напишите :)
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение Ariadna » 29 май 2014, 20:11

Обязательно сделаю! Спасибо !
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Chloe » 29 май 2014, 20:29

Неотсюда писал(а):да,здесь немного неоднозначно по поводу избавления,но основной смысл обряда - приобретение и взращивание в себе позитивных изменений и в психологическом и в физическом состоянии.
Если бы было только избавление,тогда да,на убывающую.


А можно провести в полнолуние, как раз сердцевина цикла, и непременно в пятницу. Обряд прекрасен. Большое Вам мерси, Неотсюда :Rose: :Rose: :Rose: воспользуюсь)
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Неотсюда » 30 май 2014, 09:39

Chloe Обряд тем и хорошо,что его можно делать тогда,когда тебе больше нравится. Главное - соответствующее настроение.
Я делала на растущей.14 февраля.Можно выбирать праздники типа такого,когда концентрация положительных чувств,эмоций и любви,которая витает в воздухе,достаточная сильная,это должно усилить обряд.
Снюсь в кошмарах.Недорого.Постоянным клиентам 10 минут в подарок
Аватар пользователя
Неотсюда
 
Сообщений: 226

Сообщение aquawoman » 30 май 2014, 10:55

Неотсюда писал(а):1 красная или розовая свеча;
- розовое масло или же соль или пена для ванны, но обязательно с ароматом розы;
- розы (цветы, без стебля);
- мыло с ароматом розы;
- красное вино.

Можно вопрос? Свеча обязательно должна быть восковой? Какой обряд.. Очень понравился сразу как только выложили
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Обряды на привлекательность



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!