Первый форум о приворотах

Обряд на разлад отношений

Egorova и Anita - обряды делаю в порядке очереди очень скоро. Отпишусь. За вами отписаться в теме - все наблюдения, и…

Сообщение jelena » 24 май 2014, 20:40

может и меня возьмете
хочу вернуть мужа хощу чтобы посорился со своей любовницей
jelena
 
Сообщений: 9

Сообщение Еленга » 26 май 2014, 11:55

StarVivien писал(а):А на следующей убывающей луне можете?

jelena писал(а):может и меня возьмете
хочу вернуть мужа хощу чтобы посорился со своей любовницей


Девочки, на следующей убывающей возьму вас обязательно. На этой уже не успеем. И возьму еще одного человека. Всего трое - уже на следующую убывающую.

Ознакомьтесь в обновленными правилами, пожалуйста.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение StarVivien » 26 май 2014, 14:04

Еленга, Добрый день!А почему теперь фото выкладывать в теме,а не в ЛС отправлять?Просто как то не очень охото чтобы все видели фото. :(
StarVivien
 
Сообщений: 34

Сообщение Львица » 26 май 2014, 15:16

jelena писал(а):Девочки, на следующей убывающей возьму вас обязательно. На этой уже не успеем. И возьму еще одного человека. Всего трое - уже на следующую убывающую.

Еленга,здравствуйте! Хотела к Вам записаться на разлад отношений моего бывшего человека с его ныншней девушкой . Хочу что бы они расстались.Хочу его вернуть Посмотрите пожалуйста фото. В апреле участвовала на тренировке с Cassandra777 на вызов с сексуальным подтекстом. Не сработал. Только звонил в мае.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Еленга » 26 май 2014, 18:07

девочки!
Обращаю ваше внимание еще раз перечитайте Правила тренировки. Все данны только в теме. И никак иначе. Можно будет выложить ближе к делу. Через недельку. Фото, потом, как посмотрю, можно будет убрать.
Спасибо.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Еленга » 27 май 2014, 12:08

Anita писал(а):Еленга,да,ждем и буду отписыватся

Анита, готово, ждем недельки две и посмотрим. При любых обстоятельствах отписывайтесь в теме.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Львица » 27 май 2014, 17:28

девочки!
Обращаю ваше внимание еще раз перечитайте Правила тренировки. Все данны только в теме. И никак иначе. Можно будет выложить ближе к делу. Через недельку. Фото, потом, как посмотрю, можно будет убрать.
Спасибо.[/quote]


Еленга, скажите пожалуйста Вы меня возьмете на тренировку? если я выложу фото ближе к началу тренировки.
Львица
 
Сообщений: 56

Сообщение Еленга » 27 май 2014, 18:02

Львица писал(а):Еленга, скажите пожалуйста Вы меня возьмете на тренировку? если я выложу фото ближе к началу тренировки.

Возьму. Фото выкладывайте в тему - числа 10 июня. Я посмотрю, чтобы поближе к дате проведения обряда.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Anita » 27 май 2014, 21:49

Еленга,хорошо.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita
 
Сообщений: 653

Сообщение StarVivien » 27 май 2014, 22:56

Еленга,хорошо фото выставлю 10 числа.А ещё такой вопрос вот у меня есть одно их совместное фото,но оно темноватое.такое подойдет?
StarVivien
 
Сообщений: 34

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!