Первый форум о приворотах

Истории о магии

А у меня такая история: мне было 18 и мама болела раком,проходила химию.мы спали с ней в одной комнате и диваны…

Сообщение Lili4ka » 25 май 2014, 20:45

Можно я расскажу про мой сон который сбылся.Этот сон мне приснился в том году.Я тогда в ювелирке работала,с моим молодым человеком.Налёт уже один пережила на магазин.И снится мне сон что у нас опять вооружённое нападение.И мой МЧ как раз в это время работает.И я так всё реально видела как эти грабители стреляли в него и ранили,как весь пол в осколках,как я кричала,чтоб он жив остался.Девочкам на работе я ничего не рассказала, не хотела их пугать, ведь только месяц после налёта прошёл.Я думала это мой страх всё во мне сидит.А через два месяца, всё как во сне и случилось,только вместо моего МЧ брат его оказался в это время на работе.Но слава богу жив остался.Я так про этот сон и не рассказала никому.Изображение
...отворите окно, с некоторых пор я могу летатьИзображение
Аватар пользователя
Lili4ka
 
Сообщений: 242

Сообщение aquawoman » 26 май 2014, 13:44

Доброго всем дня, я тоже хотела бы поделиться своей историей, хотя на мой взгляд так и останется загадкой. Случилось это лет 6 назад, я была зарегистрирована в службе знакомств mail.ru. Читать свои сообщения я ходила в ближайшее интернет кафе, дома тогда был компьютер, но интернета не было. В тот день я пошла как обычно и добавила свое фото, как это сейчас в мордоленту, то есть там катится электронный вариант ленты и естественно просмотры анкеты увеличиваются в несколько раз. и еще высказывание какое то написала, не проходит и нескольких минут, как мне пишет один.. с язвительными замечаниями и я честно сказать так и не поняла чего он ко мне прицепился, на первую его ересь, я ответила тем же макаром, потом просто перестала читать, а он все писал и писал.. Злоба сквозила в каждом сообщении, ну и тут меня тоже прорвало, мне бы промолчать..Единственное , что помню, я его оскорбила тем, что сказала, что если у него такой способ знакомства с девушками, то может ему лучше очередь к сексологу занять? Ну что то типа этого... Единственное что помню, он мне написал,знакома ли я с магией и что я сдохну сегодня..Я никогда не лезу, не оскорбляю никого ни в соцсетях.. но я не поняла, что этому недоноску нужно было... После его слов. все... провал какой то.. это я сейчас осознаю... помню как домой пришла.. переоделась, села прикурить сигарету и меня накрыло... так жутко. я знала одно.. мне нужно было подойти к окну и прыгнуть... где я после интернет кафе была я не знаю, но знаю что все это случилось.. по истечении может 4-5 часов, я не была выпившей или еще что то...Единственное , что осознавала нужно до иконы Николая Чудотворца добраться, я побежала в ванную, Джесси-это моя собака бегала за мной ничего не понимала, ей тогда 8 лет было..Умывалась я водой хлестала по щекам, но не проходило осознание того что я должна себе что то сделать.. Я подумала, что это может быть он.. В чем была в том и побежала на улицу.. босиком, то что 8 годовалый ротвейлер остался не закрытым меня не то что интересовало, меня просто несло подальше от окна..Выбежала на пустырь, он как раз возле дома был, он не пустырь, тогда была кем то куплена земля под застройку.. там бродила босиком и читала Отче Наш и была иконка Николая Чудотворца, когда выбегала две главные сплетницы двора были, стояли с колясками... но было все равно... Читала молитвы, страшно, такое ощущение, что я сама себе не подвластна.. Все время домой тянуло, к окну.. мы живем на третьем этаже.. Потом вдруг почему то подумалось, что надо прощение попросить у него... просила.. плакала.. только отпустил бы..Потом как в тумане после прощения облегченияч не было, но постепенно и страх отошел, я сначала пошла с пустыря. на свою скамейку села там еще читала Отче Наш, потом домой поднялась, взяла сотовый и закрыла двери.. Маме позвонила... как ее увидела расплакалась опять.. вызвали скорую.. ну вкололи они мне что то .. не легче мне не стало...самое интересное, что ни имени его , ни с чего началось, в смысле что он написал первым сообщением, я не помню, не помню так же как и где была после интернет кафе....5 часов или 4 Поехали в тот же день на такси.. к одной женщине, но она сказала, что не практикует больше.. пришлось еще кого тго искать..Нашли одного дедушку, я к нему каждое утро исправно ходила исправно, но понимала, что это не то.. он меня читал в коридоре, ставил табуретку, на нее стакан воды, потом заставлял выпит, причем его внучки бегали тут же. он мог отвлечься.. заговорить с ними я не знаю как я пережила это.. домой было страшно идти после дедушки..знала что одна дома... и курить боялась..вдруг это вызовет ассоциацию... не ела ничего.. было ощущение, что у меня забрали печень,желудок, все забрали...Просто вопрос, здесь пишут, что приворот должен развернуться или любое действие займет время.. а здесь? Что это было?Очень страшно стало..причем когда он мне сказал про магию, я даже значения не придала..послала его мысленно возможно..Историю эту помню как будто вчера было, но имя его стерлось в памяти в тот же день и даже аватар. просто некоторые ставят свое фото, некоторые кошечек, или собак..а здесь я ничего не помню.. и самое страшное где я была после интернет кафе.. 5-4 часов просто выкинуты
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Русалочка » 26 май 2014, 14:16

aquawoman, впечатляющая история...
только почему же останется загадкой? человек же сам про магию сказал... только это скорее не приворот, а подавление воли, внушение - наверное у него очень сильная энергетика, связь с Силами, экстрасенсорные способности... Жутковато, что вот так просто это всё применяется, по сути на незнакомого человека из-за нелепой ситуации, провокатором которой, возможно, он же сам и был :(
Это ещё раз подтверждает, что поаккуратнее нужно с этими сайтами: каких людей там только нету :) да и с фото своими поаккуратнее нужно :(
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение aquawoman » 26 май 2014, 14:29

Русалочка писал(а):Жутковато, что вот так просто это всё применяется, по сути на незнакомого человека из-за нелепой ситуации, провокатором которой, возможно, он же сам и был :(
Вот именно страшно, что человек распыляет возможно и сейчас свою злобу, если и ко мне он прицепился.. из за глупого высказывания, хотя оно к нему не относилось даже, мы просто не знакомы с ним.. Страшно подумать какие мысли у него в зародятся если ему действительно насолить
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Twinny » 26 май 2014, 14:38

Кошмар какой :shock:
aquawoman писал(а):Просто вопрос, здесь пишут, что приворот должен развернуться или любое действие займет время.. а здесь? Что это было?

Это относится к ритуальной магии. Энергетические воздействия проявляются мгновенно
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Натальета » 26 май 2014, 14:51

Я в шоке :shock: А я не задумываясь везде выкладываю свои фото и дочи с мужем...Сейчас возникло желание удалить все наши фотографии... :(
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение aquawoman » 26 май 2014, 15:06

Да. вот так представляете? С тех пор никому в не грублю в соц сетях, ну и удалить свою страницу я тоже не могу, одноклассники и все такое... просто закрыла ее от посторонних, доступ только для тех ког знаю, в знакомстве маил ру до сих пор есть моя анкета, не потому что заняться нечем, а просто нету мужчины в жизни, ну или до последнего момента не было... Не ругаюсь ни с кем, даже если сразу видно, что гомодрил, просто папка игнор есть такая
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Русалочка » 28 май 2014, 10:28

Twinny писал(а):Энергетические воздействия проявляются мгновенно

интересно... получается так можно и любовь к себе внушить мгновенно и не нужны комплексы, ожидания пока ляжет...
а интересно, это по такой же системе как и приворот работает: на закрытии собственных каналов и создании привязок к себе... и как долго действует...
Аватар пользователя
Русалочка
 
Сообщений: 728

Сообщение Twinny » 28 май 2014, 10:45

Русалочка писал(а):получается так можно и любовь к себе внушить мгновенно

С любовью сложнее. Действовать то начинает сразу, но постепенно, тут нужны регулярные сеансы, чтобы эффект усилить и закрепить. С присушкой проще - сделал и забыл
Русалочка писал(а):и не нужны комплексы, ожидания пока ляжет...

Ну это тоже работа, не так, что пальцем щелкнул и готово
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!